Обучение созданию источника дохода + [бонуc] доступ на платный форум

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#31
alexkoshelev:
Естественно, а как иначе?!

Как иначе - что? Где там пассивный доход?

alexkoshelev:
Да, да, Шаправов тоже школьник и с новой регой. Таких примеров, то тьма...

А что он? Продинамил кого-то? Так его вроде и не видно, а вы все продолжаете свой шлак толкать.

Какой негодник бессовестный вы все же, фууу! :D

nario, претензию на ВМИД не писали?

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#32
Worthy jobs:
Как иначе - что? Где там пассивный доход?



А что он? Продинамил кого-то? Так его вроде и не видно, а вы все продолжаете свой шлак толкать.
Какой негодник бессовестный вы все же, фууу! :D


nario, претензию на ВМИД не писали?

Была написана претензия еще недели 2 назад, автор ее даже не прокомментировал.

Jedem Das Seine
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#33
artmcfc:
Это на мое предложение ответ? Так вот деньги у меня есть, равно как и желание купить, я предлагаю двойную стоимость взамен гарантии прибыльности вашего продукта - выгодное предложение для нас обоих, при условии что все написанное вами правда.

Все не читаем и не читаем.

Предлагаю работать через гаранта, дабы "обезопасить вас", на условиях оговариваемых лично, но подразумевающих факт того, что деньги будут переданы мне, после того, как вы начнете получать прибыль.
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#34

Теперь ТС обвиняет меня в воровстве его идеи , это уже верх обсурда.

Пообещал сделать много проблем

Кусок общения по поводу кодера


Mefazm (15:31:27 24/02/2013)
Сегодня мне написать должен софт на *****, хороший кодер. Если что возможно вам не придется заморачиваться с дельфи

Справедливость (15:31:59 24/02/2013)
Если напишет, то отлично. Я то тоже пишу, просто имхо, знания особо небольшиею

Mefazm (15:32:12 24/02/2013)
Я вижу это по софту.

Справедливость (15:32:15 24/02/2013)
Вот посему и практикуюсь :-)

Справедливость (15:32:17 24/02/2013)
Ну да :-)
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#35

Я конечно рад, что тема АПается , но обсуждение тут идет именно обучение , а не моего общения с покупателями и прошлых мануалов - курсов, если так хочется об этом поговорить, то создайте тему в оффтопике.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#36
nario:
Пообещал сделать много проблем

Все угрозы, обещания проблем и прочие нелепости скриньте и прилагайте куда следует при необходимости ;)

Он тут всем обещает много проблем, однако пока создает их только себе своим балабольством :D

alexkoshelev:
Я конечно рад, что тема АПается , но обсуждение тут идет именно обучение , а не моего общения с покупателями и прошлых мануалов - курсов, если так хочется об этом поговорить, то создайте тему в оффтопике.

Гыы! )) Думаете, мошенникам тут дадут свободно делать свои грязные делишки? 🙄

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#37
Worthy jobs:
Все угрозы, обещания проблем и прочие нелепости скриньте и прилагайте куда следует при необходимости ;)

Он тут всем обещает много проблем, однако пока создает их только себе своим балабольством :D



Гыы! )) Думаете, мошенникам тут дадут свободно делать свои грязные делишки? 🙄

да ладно? "Жалобы" на всех есть, даже на того же серчера, ноктеса - так что не страшно.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#38

Купил также у тс'a софт по добыче трафа, он оказался с вирусом, на что товарищ Кошевар ответил, что первый раз слышит о вирусе и софт у всех отлично работает. Манибек делать отказывается, в аське игнор. Кошелек я ему заблокировал, посмотрим, как он будет без него торговать.

з.ы

А вообще, школьник оказался редкостный, строит из себя непонятно кого и устраивает полный игнор в асе. После продажи пропал в icq, я писал ему и туда, и на вмид, везде молчит. Потом с левого акка написал ему в вк, там он вполне общительный и все норм. Ну я ему и заблокировал вмид.

Сейчас он появился, и ничего слушать не хочет, про то что софт не работает и вообще с вирусом, я так понял, что он не работает ни у кого, так потом еще тс меня в асе, мягко сказать послал на три веселых, ну естественно, после таких его действий сразу понятно кто он и что.

Если хотите почувствовать себя лохом - велком в клиенты Многоуважаемого Алешки Кошевара!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#39
alexkoshelev:
да ладно? "Жалобы" на всех есть, даже на того же серчера, ноктеса - так что не страшно.

Вам с Витьком Самусем надо сконнектиться. Вы очень похожи. Уровнем развития, как минимум :D

Ну, или намеренно притворяетесь неадекватным.

🍿

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#40
alexkoshelev:
да ладно? "Жалобы" на всех есть, даже на того же серчера, ноктеса - так что не страшно.

ну да, отлично соотнес, поставив себя в один ряд с серчером и ноктесом 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий