За ноябрь

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#251

Кому на альфу доллары пришли: реквизиты банка-посредника заполняли?

И еще вопрос. Если я что-то в адсенсе неправильно указал в реквизитах, будет ли сообщение о неудачном платеже, возвращение денег на счет и тд? Как оно там работает?

И вообще, ждать завтра или паниковать? Статус платежа сменился на успешный, денег на Альфе нет.

UPD: почитал FAQ, пока можно не париться вроде

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#252

Курс уже 55. Сегодня их рапида продаст а выдаст послезавтра когда курс под 48 будет :D

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#253
xensey:
Курс уже 55. Сегодня их рапида продаст а выдаст послезавтра когда курс под 48 будет :D

рапида кинет полюбому, к бабке не ходи. Вот увидите, выплатят только тогда, когда начнется небольшой рост (в теч. недели). А пока снижается, будут выжидать, жулики

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#254
matrix500:
рапида кинет полюбому, к бабке не ходи. Вот увидите, выплатят только тогда, когда начнется небольшой рост (в теч. недели). А пока снижается, будут выжидать, жулики

Уже пошел рост с 18 часов. Сейчас 55,89

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#255
vga1:
Уже пошел рост с 18 часов. Сейчас 55,89

я имею ввиду как ЦБ повысит курс на след. день, так вечером и начнут выплачивать.

Какая схема может быть у рапиды: если как мы подозреваем они уже продали $ по 60 и сидят ждут снижения курса $, то после выплат по (55-48) к ним прилипнет часть руб из за разницы. Если же $ пойдет вверх, им придется еще и "своих" руб добавить, чтобы расплатиться со всеми.

Но если, они до сих пор держат полученные от гугла $, тогда им пофик когда выплачивать "населению" (вчера-сегодня-никогда завтра), но при этом они ниче не сверх своих тарифов не подымут (но это маловероятный сценарий)

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#256
matrix500:
я имею ввиду как ЦБ повысит курс на след. день, так вечером и начнут выплачивать.

Кто же им по ЦБ курсу продаст рубли на межбанке. ИМХО курс ЦБ и курс выплаты не связаны.

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#257
vga1:
Кто же им по ЦБ курсу продаст рубли на межбанке. ИМХО курс ЦБ и курс выплаты не связаны.

а это уже другой вопрос и весовая категория - на межбанке не торговал, не знаю.

Может быть вы правы.

Но выплачивают они по курсу ЦБ на день выплаты - это 100%

S1
На сайте с 10.03.2012
Offline
77
#258
matrix500:
а это уже другой вопрос и весовая категория - на межбанке не торговал, не знаю.
Может быть вы правы.

Но выплачивают они по курсу ЦБ на день выплаты - это 100%

Эх, сюда бы сотрудника рапиды, чтобы сказал что да как. Сколько бы непоняток можно было отсечь одним сообщением. И люди бы меньше парились.

[Удален]
#259
Squier13:
Эх, сюда бы сотрудника рапиды, чтобы сказал что да как. Сколько бы непоняток можно было отсечь одним сообщением. И люди бы меньше парились.

в ноябре с рапиды упали деньги 25-го числа по курсу 44,7852. Именно такой курс был установлен цб на 25-ое число

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#260
Gudwin:
в ноябре с рапиды упали деньги 25-го числа по курсу 44,7852. Именно такой курс был установлен цб на 25-ое число

Только вот на рапиду они скарее всего поступили на много раньше...

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий