За ноябрь

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#481
qwerty2009:
Даже не знаю, что и ответить.
Когда снег идет вам не кажется, что кто-то кому-то дал на «лапу», чтобы снег шел именно над вами, а над ним светило теплое солнышко.

К счастью, снег не гос. служащий, - он падает на головы вне зависимости от того кто, кому, и сколько «дал на лапу». 🙄

Мне одно интересно - вы и правда не видите в этом коррупционной составляющей или она так плотно вжилась в нашу жизнь, что люди воспринимают ее как часть повседневности? :)

Хотите - подарите подарок работницам, а на приглашение обслужить без очереди вежливо скажите - "нет, ну что вы - как так можно, а как же люди в очереди? Я отстою как и все." нет? ну дак к чему тогда эти эпитеты? все одно. 🤣

---------- Добавлено 26.12.2014 в 18:00 ----------

oxg:
дальнейшие % вывода с карты пишите, к чему мне этот вывод на карту..со 100к даже 2% это уже деньги....

С банкомата банка без комиссий.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#482
awx5:
у монополиста в лице Почты России

Возможно в этом и проблема. Организовано там все плохо. Рядовые сотрудники получают копейки и имеют несоизмеримый с этой зарплатой объем работ (насколько знаю, так было лет 5-10 назад). В результате дефицит сотрудников. Короче, руководство у этого монополиста видать очень блатное и тупое, раз людей за рабов и быдл держит.

Раньше в сбер тоже нервно было ходить. Очереди, злые тетки за кассой. Сейчас у нас в городе лучше. Отделений сделали больше, переехали из маленьких помещений в большие, сотрудники приветливы даже навязчивы. Видать Греф порядок навел.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#483
awx5:
К счастью, снег не гос. служащий, - он падает на головы вне зависимости от того кто, кому, и сколько «дал на лапу».

Мне одно интересно - вы и правда не видите в этом коррупционной составляющей или она так плотно вжилась в нашу жизнь, что люди воспринимают ее как часть повседневности?

Хотите - подарите подарок работницам, а на приглашение обслужить без очереди вежливо скажите - "нет, ну что вы - как так можно, а как же люди в очереди? Я отстою как и все." нет? ну дак к чему тогда эти эпитеты? все одно.

А я где-то писал, что обслуживался без очереди? Я где-то писал, что когда я захожу на почту, что сразу же иду в начало очереди? да, я писал, что для меня нет очередей, но это не значит, что я всех "отпиннываю". Когда мне звонят, то говорят, когда прийти. И это время это перерыв на почте! так что там ни кого нет из поситителей, там только две девушки, с которыми можно посидеть полчаса и попить чаю и получить деньги.

А если для вас подарить кому - то коробку конфет, даже и госслужащим, это коррупция, то мне вас жаль.

Надо на жизнь проще смотреть, и к людям относиться по-человечеки. тогда и жизнь станет прекраней, и коррупции в вашей жизни будет казаться меньше.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#484
когда еще ходил на почте получать.

а сейчас как получаете? какая разница в комиссиях?

надоело с сибанутыми бабками и хамоватыми почтальоншами тусоваться каждый месяц. вот думаю сразу на карту выводить или вебмани....

S1
На сайте с 10.03.2012
Offline
77
#485
Filtrator:

надоело с сибанутыми бабками и хамоватыми почтальоншами тусоваться каждый месяц. вот думаю сразу на карту выводить или вебмани....

Лично я выбрал Rapida+Webmoney+Карта Альфабанка.

Раньше была карта банка открытие, но они закрыли беспроцентные переводы с вебманей, поэтому ушел на Альфу, где моментальное тудымсюдым. Процент перевода вроде 1%, но окупается хранением денег на сберегательных счетах, с которых рубли капают каждый месяц.

[Удален]
#486
Squier13:
Лично я выбрал Rapida+Webmoney+Карта Альфабанка.

Раньше была карта банка открытие, но они закрыли беспроцентные переводы с вебманей, поэтому ушел на Альфу, где моментальное тудымсюдым. Процент перевода вроде 1%, но окупается хранением денег на сберегательных счетах, с которых рубли капают каждый месяц.

А почему не сразу с рапиды на альфу?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#487

Squier13, вывод на карту 2%, с карты1%, буквально позавчера смотрел. С другой стороны, в обменниках 4-5% уже.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#488

Апд, не та тема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий