Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу!

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#171

Scarcheg, здравствуйте.

Были небольшие сложности с отображением статистики. На данный момент ситуация исправлена.

Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Вас данные в статистике за 11 октября?

S
На сайте с 11.10.2015
Offline
0
#172
Advertur:
Scarcheg, здравствуйте.

Были небольшие сложности с отображением статистики. На данный момент ситуация исправлена.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Вас данные в статистике за 11 октября?

Да, статистика появилась. Спасибо!

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#173

Есть у кого-нибудь актуальные отзывы по работе с этой RTB-системой? Что сейчас с мобильной рекламой - нет пугающих баннеров для посетителей?

Я себе поставил 1 блок для тестирования - CPM 6 руб в бизнес-тематике, что не так-то и много. Пока заглушку не ставил никакую - стремно как отреагирует Adsense) Забаненных так и не появилось?)

И как вообще можно узнать, кто откручивается у меня на сайте? Сколько ни заходил с разных устройств и IP - блок не виден. Но думаю причина в моем местоположении (Украина).

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#174

Хм...интересно как-то статистика считается. В течение дня поглядывал на статистику по тестовому блоку:

- Ближе к концу дня был CPM около 6.5 руб и доход около 8 руб.

- По итогу дня появился какой-то один клик, цена за который якобы 12.39 руб, но и итоговый доход за день 12.39 руб.

Просто некорректно описаны/названы столбцы или же хитровыдуманный подсчет при котором сравниваются суммы дохода за просмотры и клики и в итоге вебмастер получает бОльшую сумму, а меньшая "уходит к телезрителям"?

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#175

Demcheg, здравствуйте.

Что сейчас с мобильной рекламой - нет пугающих баннеров для посетителей?

Каждый пользователь может самостоятельно подключить/отключить мобильную рекламу. Кроме того, сейчас при подключении мобильного формата отсутствует агрессивная реклама, которая показывалась на весь экран. Сейчас мобильный блок представляет собой небольшой блок, который зафиксирован вверху экрана и не перекрывает страницу полностью.

стремно как отреагирует Adsense) Забаненных так и не появилось?)

На нашей практике блокировка со стороны Adsense не было замечено. Дело в том, что с нашей стороны идет трансляция Google Exchange, что не совсем одно и тоже.

И как вообще можно узнать, кто откручивается у меня на сайте? Сколько ни заходил с разных устройств и IP - блок не виден. Но думаю причина в моем местоположении (Украина).

Безусловно, показов рекламы на Россию больше, но и на Украину тоже есть. Посмотреть примерный список рекламодателей можно на здесь.

По доходу и СРМ. Оценивать статистику рекомендуем на следующий день, так как есть рекламные кампании, по которым данные поступают только на следующий день, когда статистика будет окончательно собрана.

По уровню СРМ Рекомендую Вам обратиться в консультацию по повышению дохода. Опишите там свои пожелания по доходу и минимальному СРМ, наши специалисты оптимизируют доход согласно Вашим пожеланиям.

Цена клика - это статичная величина, которая рассчитывается по формуле: доход/кол-во кликов. Необходимо смотреть предметно, какие именно рекламные кампании проходят на сайте и все-таки полноценная статистика отображается на следующие сутки.

Вы можете мне в личные сообщения прислать url сайта и пожелания по дохожу или обратиться напрямую к нашему консультанту по повышению дохода.

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#176

Advertur, теперь с ценой клика понятнее, спасибо. Вообще, думаю не помешало бы Вам сделать обзор интерфейса и добавить куда-то в FAQ - и вопросов меньше получите, и недопониманий не будет.

Можете в личку выслать несколько примеров мобильной рекламы?

За повышением дохода буду чуть позже обращаться, когда сравню доход с Adsense на аналогичных местах и блоках)

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#177

Demcheg, спасибо за замечание. Действительно Вы правы и раздел с полноценной помощью необходим. Данный раздел планируется.

Пример рекламы отправила Вам личным сообщением.

Если будут еще какие-то вопросы - обращайтесь, мы обязательно Вам поможем!

S
На сайте с 28.10.2015
Offline
28
#178

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, СРМ - 4рубля это нормально? Я обращался в консультацию по увеличению дохода, но СРМ 4 рубля - это очень и очень слабо

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#179

sketchh, здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, мне в личку url сайта. Посмотрим настройки по Вашему сайту.

Сказать просто так не посмотрев, сложно.

S
На сайте с 28.10.2015
Offline
28
#180

Advertur, Дело в том что я вчера только зарегистрировался на форуме. У меня нет почему-то возможности отправки сообщений личных. Или я не нахожу. Могу ли я обратиться по этому вопросу в онлайн поддержку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий