Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу!

@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#141

up_sweep, мы заканчиваем разработку. В интерфейс добавим возможность получения асинхронного кода в ближайший месяц.

По запросу можем выдать асинхронный код вручную всем желающим уже на этой неделе. Скиньте, пожалуйста, в личку площадки о которой идет речь в ответ пришлю код.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)
T
На сайте с 14.08.2015
Offline
5
#142

Нашел недавно этот форум, тему про один из ЦОП Google, оставил там свой отзыв. За одно и вспомнил про Advertur. В этой системе я чуть больше месяца, доход я заметил получше, чем во многих системах с RTB-аукционом (во всяком случае тех, с которыми я работал ранее).

Первую выплату я уже получил, без задержек, в обещанный срок. Очень хорошая и отзывчивая служба технической поддержки, + консультации по повышению дохода. Установил на одном моем сайте два баннера 240х400 и один 728х90, выкупается наибольшая часть трафика.

Благодарю работников Advertur за доброжелательное и ответственное отношение к веб-мастерам.

@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#143

Taskmaster, спасибо за отзыв!

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#144

Влияет ли выбор темы блока на тему транслируемых баннер? Или все подбирается по поведенческому?

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#145
marcoins:
Влияет ли выбор темы блока на тему транслируемых баннер? Или все подбирается по поведенческому?

Второе :) у нас все рекламные материалы подбираются по поведенческому.

T
На сайте с 14.08.2015
Offline
5
#146

На днях с помощью консультанта оптимизировал расположение баннеров - прибыль возросла. Сейчас думаю еще добавить Rich-media формат, хотел узнать среднюю стоимость CPM, но работник мне сообщил, что из-за очень большого разброса цен, средний CPM для моего сайта общестроительной тематики, трудно предугадать.

Можете ли Вы опубликовать здесь, или отправить мне на почту (mastery.of.building@gmail.com) в общем, средние CPM для Rich media, а также, интереса ради для форматов 240х400 и 728х90 за последние пару месяцев или месяц, например. Чтобы хоть от чего то отталкиваться.

A
На сайте с 01.12.2014
Offline
26
#147

Taskmaster, СРМ очень сильно разнится от сайта к сайту даже из одной тематики. Чтобы как-то ориентировать партнеров, уместнее говорить средний СРМ по системе на все форматы, на текущий месяц это от 5 до 40р.

---------- Добавлено 26.08.2015 в 14:14 ----------

У нас две замечательные новости!

Асинхронный код

С сегодняшнего дня все партнеры Advertur смогут воспользоваться асинхронным кодом, который теперь доступен в интерфейсе. Отныне код Advertur не будет влиять на скорость загрузки страницы вашего сайта.

Асинхронный код доступен в разделе Сайты. Можно создать новый блок или получить асинхронный код для ранее созданных блоков. Также есть возможность использования для одной площадке синхронный и асинхронный код.

Благодарим всех партнеров, которые терпеливо ждали появление асинхронного кода!

Безналичный расчет

Мы добавили еще один кошелек для выплат и с нами стало работать еще удобнее. Теперь партнеры могут получать заработанные средства по безналичному расчету. Добавить новый кошелек можно в разделе Выплаты. Обращаем внимание, что выплаты по безналичному расчету осуществляются на сумму от 5 000 рублей.

P
На сайте с 16.07.2009
Offline
101
#148

Advertur, что-то не могу найти, где можно получить асинхронный код. Ни в текущих блоках, ни при создании нового...

M
На сайте с 17.01.2010
Offline
102
#149

Он пока не во всех форматах доступен.

728 уже есть, rich еще нет.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#150

Сейчас посмотрел, на всех форматах баннеров есть асинхронный код, кроме рич медиа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий