Нужен надежный хостинг

12 3
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
1924

Вообщем, есть маленький сайт, посещалка до 200, ничего особенного

Разместил его на HTS.ru на тарифе за 100рублей в мес, вроде крупный такой хостер

На своем серваке не могу разместить, у меня в NL, а надо именно в RU

Сервер падает с относительной периодичностью. Постоянные перегрузки. DDos. Достало

Посоветуйте из личного опыта, кто следит за аптаймом.

Крупные хостеры типа Reg.ru, Nic.ru - как у них?

Господ хостеров прошу не писать

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#1

По рег.ру вот только топик - /ru/forum/875751 и подобных здесь много!

Если между Рег.ру и Ник выбираете, то я лично был бы склонен к Ник.ру.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#2

Размещад недавно заказчикам на WebNames мне понравилась скорость и вроде как на их "падучесть" клиенты не жаловались.

Также на джино многие сидят

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#3

Ник.ру как хостер давным давно превратился в и не начинался

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#4
dmitrii_trof:
По рег.ру вот только топик - /ru/forum/875751 и подобных здесь много!

Если между Рег.ру и Ник выбираете, то я лично был бы склонен к Ник.ру.

В том топике речь о нагрузке со стороны клиента

У меня такой нагрузки нет и я готов это порешать, если она появится

В моем же случае проблемы на сервере хостера

Astrahan
На сайте с 03.09.2013
Offline
51
#5

Если из опыта, то пожалуйста.

Сейчас пользуюсь smartape. Они падали недавно на пару часов, но до этого за год падений вообще не наблюдал. Не особо нагруженные сайты работают уверенно.

По рег.ру сказать ничего не могу, т.к. не юзал.

Пользуюсь хостингом smartape.ru (https://www.smartape.ru/)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

Нужна стабильность и надежность - берите выделенный сервер, ну или kvm vds, но это уже менее стабильно. А шаред хостинг - это 100500 клиентов с 100500 сайтами по соседству с вами, т.е. 2 раза по 100500 причин чтоб заглючить, заддоситься, перегрузиться и т.п.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#7

По своему опыту, не сказал бы что сервер сильно лучше (в плане 100% аптайма) для админа-обывателя, как я. Тем более для простейшего сайта в одном экземпляре с мелким траффиком. Сервер у меня есть, я уже упоминал, но не в той локации.

На сервере то логи разрастутся, то мускл вдруг упадет, то снова ДДос в датацентре, то помирает жесткий.

В этом плане всегда полагал что на хостинге, особенно на большом, на порядок быстрее решают такие вопросы, и решают их в течении максимум 5 минут.

Я ошибаюсь?

Пара часов - это жесть, у меня несколько кликов в директе пройдут на сумму месячной оплаты хостинга...

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#8

Года два пользуюсь хостингом у nic ухожу...

Попробую vds от ihor

Есть vds (месяца три) от fastvds, переведу тоже на ihor или забугор

X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#9

Если Вам важен аптайм - может не стоит искать бюджетный вариант?

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#10

Перетащил один сайт с HTS.ru на таймвеб, стало ещё хуже. Вот прямо сейчас сижу, смотрю на страницу "502 Bad Gateway", которая вылезает по несколько раз на дню, и тихо матерюсь. Всего-то простой блог на WP, почти пустой, без лишних плагинов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий