Хостинг Джино?

12
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#11

Хостинг нормальный, то техподдержка медленная (отвечает раз в сутки(

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#12
Brim.ru:
- видимо и темку они подкинули, себя попиарить :D

не, не пиар, просто нужен хостинг где на 1-ом аккаунте можно разместить до 100 сайтов... нашел только этот, хотя вроде у многих хостеров практикуется такая фича, но ведь у них об этом не написано...

PS: всем кто тут написал, ответы ваши конечно офигенные, еще больше в тупик поставили, один говорит плохой хостер другой хороший, вообщем региться там не буду... посоветуйте тогда пожалуйста какой-нибудь нормальный хостинг где можно несколько сайтов держать на одном аккаунте, цена вопроса не интересует главное качество и надежность

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#13
Damirovich:
не, не пиар, просто нужен хостинг где на 1-ом аккаунте можно разместить до 100 сайтов...
Damirovich:
посоветуйте тогда пожалуйста какой-нибудь нормальный хостинг где можно несколько сайтов держать на одном аккаунте

так до 100? или несколько? я конечно понимаю, что понятие "несколько" у все разное🚬

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#14
Рады сообщить, что с 30 сентября 2008 г. на хостинге "Джино" введено несколько новых услуг:

1. Обновляется услуга "Дисковое пространство". Теперь за минимальную плату (1,1 руб. в сутки) доступно уже 3 Гб места на диске вместо прежнего 1 Гб. А максимальный доступный объем дискового пространства увеличился с 14 до 40 Гб.

2. Претерпела изменения и услуга "Домены на аккаунте". Теперь к одной учетной записи на "Джино" можно привязать уже не 50, а вплоть до 100 доменов.

3. Появилась новая услуга - "Премиум-аккаунт". Это услуга, позволяющая вашим сайтам использовать гораздо больше ресурсов сервера, чем обычно, что позволяет принимать весьма значительный трафик посетителей при сохранении удобства и гибкости виртуального хостинга. Это достигается переносом аккаунта на сервер, где размещены не сотни, а лишь пара десятков других сайтов.

В целом хостингом доволен. Проблем никогда не было, тех.поддержка отвечает оперативно и по теме. Удобная админка и почтовый интерфейс. Что еще надо?

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#15

Меня устраивает. Есть гораздо более жуткие варианты.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16
Shunya:
Меня устраивает. Есть гораздо более жуткие варианты.

Но это же не повод радоваться тому, что есть...

Для своей цены, он очень, очень не стабилен...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#17

Вот не замечал. Дело вкуса. Мне дизайн и админка нравиться. А также идеология - подключать только нужные услуги.

SR
На сайте с 25.12.2007
Offline
21
#18

Для своей цены он очень даже стабилен.

Единственное, что я замечал - это иногда генерация страниц длится до 5-8 секунд (продолжается не более минуты, но не реже раза в час)

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#19

Damirovich, я пользуюсь. Сайт с марта на текущий момент аптайм 99.22%. Тотальный даун - примерно 1,5 дня. Один раз вышел из строя сервер, но это компенсировали месяцем бесплатной работы. Отличная панель управления, грамотная служба поддержки. Ввели много новых функций. Одним словом рекомендую.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#20

Хороший хостинг. 3 года их клиент (80 сайтов где-то). перенести к себе пока не успел :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий