Посоветуйте CMS для сайта букетов, где материалы будут размещать пользователи

SK
На сайте с 17.05.2013
Offline
18
#21

Не понял, вам что конкретно не нравится в моем, приведенном примере? То, что 9-летний ребенок справился? Ну так ей уж 11 лет, она многих тут заткнет, какая там программа на ее нетбуке с планшетом? Смотрим фото. Вы умеет вообще рисовать с SAI и держать перо на планшете?

Я дал попробовать ей для теста и, просто в тему разговора, сегодня открыл для обзора.

Вы это в моем посте читали Находим по поиску Новая версия WordPress для Android и только и не 10 лет назад, а только 2013 год и, согласно отзывам, совсем криво.

А кто-нибудь, хотя бы представляет, что творится в мобильном инете Ну, так сколько занимает Android Webkit и Опера Мини (не хтмл 5) ? Android Webkit Фиг %

MobiCot - PHP Mobile Content Management Framework - RESS ( Responsive Web Design + Server Side Components) (http://www.cotonti.mobi)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#22

SergeyKocha, что-то не пойму, а что тут сделано? http://www.cotonti.mobi/page.php?al=Responsive_Images_key_auto&go#further

Автоматический ресайз?

SK
На сайте с 17.05.2013
Offline
18
#23

А что, в вашем понимании, Автоматический ресайз?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#24
SergeyKocha:
А что, в вашем понимании, Автоматический ресайз?

О чем вообще эта статья?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
SergeyKocha:
Не понял

И почему я не удивлён?

Я тебе в который раз говорю - есть что показать и обсудить - показывай. Отдельным топиком, а не болд-спамом каких-то левых ссылок (я лично уже устал по ним ходить, потому как в том что я видел - лажа и мусор).

---------- Добавлено 26.11.2014 в 11:22 ----------

SergeyKocha:
Новая версия WordPress для Android

Нда.. Жесть.. Слышал звон, да не понял где он :) Хоть бы погуглил что такое "WordPress для Android", прежде тем очередной раз пургу гнать :)

SergeyKocha:
согласно отзывам, совсем криво.

Отзывам кого? "Специалистов", годами осваивающим фронпейдж? 😂

Ну-ка, ну-ка..

🍿

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
N9
На сайте с 26.03.2008
Offline
50
#26
silicoid:
7.34 (Восьмерка еще в бете, а 6-ка отходит медленно не неуклонно)
ну и джентельменский набор модулей к ней

...

Впрочем, Мы отошли от темы. Т.С. нужно порекомендовать движок. Я рекомендую друпал. Так как у него очень гибко настраиваются профили и права доступа пользователей

Спасибо огромное за ответ по существу!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#27
Nat9:
Спасибо огромное за ответ по существу!

Ага, только учтите, что на изучение друпала, вам понадобится не один год.

N9
На сайте с 26.03.2008
Offline
50
#28
SergeyKocha:
Если
-----
Почему мобила тут главное. Как я представляю любителей цветочков. Сидит тетка в своем саде смотрит чужой букетик, чужой успех, ой, естественно смотрит с мобилы. Не с десктопом ей переться загород. Тетка фотографирует свой букетик и должна сразу увидеть свой букетик на сайте Ай, а это не предусмотрено. А надо просто войти с мобильного, что-то там нажимать и вот оно ее фото в галереи своей, общей и в тематической, да еще в новостях. И все это автоматом. Да, тетка сфоткала горизонтально свою клумбу, а надо бы вертикально или повернуть. Проверка показала, галереи как-то это не умеют этого делать, исправлять. А разместить по куче страниц, нужна система списков размещения на ЦМС. А ну ка, какая это умеет делать такое автоматом? А кто-нибудь слышал такое как таксономию? Это когда букетики с ромашки сюда, а розочки сюда. Туда-сюда с факторным анализом? Тетки будут довольны ранжированием своих букетиков и цветочков в них. Есть что обсудить как основу.

Признательна Вам за внимание к теткам с мобилам, я как-то о мобильной версии не особо думала. Постараюсь сделать сайт удобным для мобилок.

---------- Добавлено 26.11.2014 в 13:28 ----------

Geers:
Ага, только учтите, что на изучение друпала, вам понадобится не один год.

Неужели все так серьезно? :)

Я уже знаю Joomla, osCommerce, CodeIgniter, и вообще я программист, уж как-то разберусь.

Меня больше беспокоит в Друпале (которого я еще не видела), не будет ли сильно сложно для пользователей выкладывать свои материалы...

В-общем, надо ставить и попробовать.

Спасибо всем за советы.

[Удален]
#29
SergeyKocha:
Да я не против про Друпал, я против тех, кто ничего не может показать, но выпендривается. Кстати, а ваш сайт на Друпал френдли? А ну как покажите!

Во! - запросто можно сию цитату копипастить везде кады чайники спорить начинают 🍿

Здесь ничего личного и ни к кому, но::: ребяты: засветите хоть по одному своему сайтецу который настряпали и за который не стыдно?

Друпал однозначно неимоверно круче остальных условно бесплатных движков, но то, что фигурирует на форуме (для посмотреть) - это же полный трындец и в идейном и техническом исполнении.

Так что кто желает по выпендриваться - ссылку на своё творчество в студию! 🤪

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#30

не претендую, но вот простой пример. на капле. На разработку ушло недели 2-3 по вечерам. http://umods.ru/

Зы. про таксономию спецу-друпаллеру лучше не говорить, если не хотите почувствовать себя неуютно, в профессиональном плане:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий