ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 5

A
На сайте с 02.12.2015
Offline
6
#711
бомжнезакон:
Просто интересно — после нг были выплаты кому-нибудь?
А то пока рабочая неделя началась, пока из холда выводили, теперь это... Получается месяц с последних выплат прошёл. :)

мне было выплата перед нг, после нг, и пол часа назад бабки пришли заказанные. пойду солью на что нибудь)

murich
На сайте с 05.10.2007
Offline
96
#712
artonix:
мне было выплата перед нг, после нг, и пол часа назад бабки пришли заказанные. пойду солью на что нибудь)

Оо поздравляю. От какого числа заказанная выплата пришла?

Обмен Wehat, Webmoney, crypto (http://partnerbox.ru)
A
На сайте с 02.12.2015
Offline
6
#713
murich:
Оо поздравляю. От какого числа заказанная выплата пришла?

19 заказывал

бомжнезакон
На сайте с 15.04.2014
Offline
17
#714

Тоже с 19 висит, но в поддержке час назад ответили

К сожалению,точной информации о сроках пока нет.

Ощущение, что о разных партнёрках идёт речь

L2
На сайте с 25.01.2016
Offline
3
#715

Ни у кого из знакомых не было еще выплаты в экшене, при этом ни каких извинений о срыве сроков выплат нет ни на сайте, ни в тикетах, ни по email... Как будто это в порядке вещей. Зато вэбмастеров штрафуют за малейшую провинность. Экшенпей, вы будете оплачивать неустойку за срыв сроков оплаты по вашей вине?

бомжнезакон:
Тоже с 19 висит, но в поддержке час назад ответили

Ощущение, что о разных партнёрках идёт речь
S1
На сайте с 25.01.2016
Offline
3
#716
бомжнезакон:
Тоже с 19 висит, но в поддержке час назад ответили

Ощущение, что о разных партнёрках идёт речь

Да это вброс. Нет выплат. Несколько людей в ВК тоже отписались, что есть выплаты. Но никто срин показать даже не может.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#717

Уважаемые партнёры!

В настоящий момент вы испытываете сильную задержку с выплатами от нас. Долгие новогодние праздники всегда тяжёлый период, так как активность рекламодателей, в том числе и с оплатами, также приостанавливается. Кроме того, мы столкнулись с колоссальным увеличением объёмов по некоторым офферам. Эти два фактора в сумме привели к образованию большого, так называемого, "кассового разрыва". Нам уже пора платить вам, а рекламодатели, в свою очередь, ещё не успели оплатить свои счета. Нашего резерва не хватает прикрыть этот разрыв. Но уже со следующей недели мы планируем возобновить регулярные массовые выплаты и в течение 2-3 недель устраним отставание в платежах.

Благодарим вас за сотрудничество! И не обращайте внимание на слухи, у нас всё даже лучше, чем раньше.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#718

Администрация Пора ветку закрывать или в СКАМ переносить ПП НЕ ПЛАТИТ, поддержка в лк постоянно отвечает завтраками.

Выплат нет уже больше с начала декабря 2015 года, т.е уже два месяца!

Поддержка в ЛК обещала выплатить три недели назад через 1-2 дня лично мне, прошло три недели платежи в обработке. Вчера написал, типо чтобы врете то, ответили опять шаблонно только уже ждите через 3-4 недели старые задолженности погасим. Вообщем СКАМ.

Короче ребята валите вы отсюда! Я тоже ухожу, смысла не вижу. Всего доброго.

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#719

Были выплаты заказанные 10 и 13 января, до этого 27 и 16 декабря.

Задержек особо не заметил.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#720
Makero:
Администрация Пора ветку закрывать или в СКАМ переносить ПП НЕ ПЛАТИТ, поддержка в лк постоянно отвечает завтраками.

Выплат нет уже больше с начала декабря 2015 года, т.е уже два месяца!

Поддержка в ЛК обещала выплатить три недели назад через 1-2 дня лично мне, прошло три недели платежи в обработке. Вчера написал, типо чтобы врете то, ответили опять шаблонно только уже ждите через 3-4 недели старые задолженности погасим. Вообщем СКАМ.

Короче ребята валите вы отсюда! Я тоже ухожу, смысла не вижу. Всего доброго.

Добрый день.

Вам написали в лк, поддержка запросила у вас данные, чтобы ваш вопрос двухмесячной давности решить как можно скорее и взять под наш чуткий контроль. Вчера мы опубликовали официальное заявление о планах на выплаты. Также обяснили ситуацию, из-за которой своевременно не удается сделать всем выплаты. Но ежедневно суммы заказанные уходят, кому-то быстрее, кому - то к сожалению с задержкой. Из-за сильного роста обьема трафика за декабрь и январь и задержками в оплатах рекламодателей произошло такое наложение. Мы уверены, что данная ситуация в указанные в официальном заявление даты разрешится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий