Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1191
gprssupport:
A1Agregator, поймите, мы понимаем, да вы может быть и лучшие, но не все могут сказать о вас, то чем вы себя так хвалите!

Лучшим был и остался - Русский биллинг. Это лично мое мнение на сегодняшний день!

Русского Биллинга больше нет.

drakon2345:
Полностью согласен.Команда опытная это важно, а в А1 её нет.

В компании А1Агрегатор достаточно опытная команда. И не Вам, Уважаемый, судить о нашей опытности.

iceberg:
я хотел лишь сказать, что пока не время делать громкие заявления.
более того хочу сказать мне нравится новый агрегатор по многим позициям, и если бы не это черное пятно от его рождения...

У нас нет черно пятна. Наши партнеры получают все, что зарабатывают, получают в сроки. То,что сейчас происходит - это выплаты долгов компании Русский Биллинг. С которыми мы обещали расплатиться за 2 месяца. Но ещё не прошло даже недели со взятия нами обязательств.

A1Agregator добавил 30.10.2008 в 17:55

Мы понимаем, что задержки уже долгое время, но мы делаем все,что можем для того, чтобы выплатить партнерам РБ их деньги.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
S
На сайте с 29.10.2008
Offline
2
#1192
A1Agregator:
То,что сейчас происходит - это выплаты долгов компании Русский Биллинг. С которыми мы обещали расплатиться за 2 месяца. Но ещё не прошло даже недели со взятия нами обязательств.

A1Agregator добавил 30.10.2008 в 17:55
Мы понимаем, что задержки уже долгое время, но мы делаем все,что можем для того, чтобы выплатить партнерам РБ их деньги.

О... не интересно - вчера тоже самое под вечер было

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1193

MACKOB, к вам уважаемый это не относиться.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1194
smska:
О... не интересно - вчера тоже самое под вечер было

Вчера у нас не было базы РБ с нужными данными.Сегодня перед обедом нам её прислали.

B
На сайте с 30.10.2008
Offline
0
#1195
UDSeo:
Мне про какое-то несоответствие номеров сказали... а "запрос все обрабатывается.........."
Есть какие-то движения по этой проблеме??

Есть. Служба поддержки ответила следующее:

"Чтобы брать от нас тарифы, необходимо использовать SOAP."

Т.е. нужно править скрипты. Там-то и править совсем немного, но я в этом ни бум-бум.

Придется ждать пока кто-нибудь подправит.

Шаблоны сайтов за SMS (http://templatesworld.ru)
S
На сайте с 29.10.2008
Offline
2
#1196
A1Agregator:
Вчера у нас не было базы РБ с нужными данными.Сегодня перед обедом нам её прислали.

Моя версия отмазы правильная была! -базу поздно притащили

[Удален]
#1197
A1Agregator:
Русского Биллинга больше нет.

Он есть, и он вернется, может быть в другом "лице"

И я уверен, что большинсво парнетров вернутся обратно к нему!

повторюсь, это лично мое мнение!

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1198

A1Agregator,

не надоело мне минусовать репутацию?

Я понимаю, что реально сказать вам нечего. Вы всего лишь стрелочник а вам приходиться отдуваться за группу мошенников.

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#1199

нашел у 549 долг не подтвержден, какой- то тест был. Как идут дела со сверкой интересно?

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#1200
gprssupport:
Он есть, и он вернется, может быть в другом "лице"
И я уверен, что большинсво парнетров вернутся обратно к нему!

повторюсь, это лично мое мнение!

Молодой человек - РБ и лично господин Румянцев являються Мошенниками по законам любой страны и то, что вы пишите это полнейший бред.

Возвращение РБ возможно также как и выплаты сегодня у А1agregatora

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий