ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 5

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#691
cpadirector:
У ....

Добрый день, пришлите пожалуйста пару примеров таких магазинов, где он появляется. Для более детального разбора ситуации.

metrod
На сайте с 11.02.2007
Offline
94
#692

Объясните, почему с баланса пропадают деньги? Ведь все что на балансе - это одобренные продажи. Разве не?

Собственно как они оттуда задним числом могут пропадать?

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#693
cpadirector:
У актионпея большая доля офферов и-м выставляемых на маркете. Доля Я.Браузера постоянно растет и на данный момент около 7%.

Вы предлагаете закрывать глаза на то, что 7% платного траффика по партнерским ссылкам актиона в Я.Браузере идет в трубу и перебивается маркетом?
То есть опять за это заплатят партнеры, как и в случае офферов со схемой неучета заказов большую часть дня под предлогом лимитов?

А вы думаете у Экпея или другой CPA есть какая-то возможность Яндекс прогнуть? Это ж не ошибка, а часть их стратегии.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#694
metrod:
Объясните, почему с баланса пропадают деньги? Ведь все что на балансе - это одобренные продажи. Разве не?

Собственно как они оттуда задним числом могут пропадать?

Добрый день, напишите более детальную информацию о том что и как пропало. а так же напишите ваш логин что бы мы могли всё проверить. В личные сообщения тут либо на аккаунт в ВК https://vk.com/actionpay_official а так же можете написать ваше персональному менеджеру в тикеты личном кабинете. (с пометкой что вы обращались к нам на сёрче)

D1
На сайте с 16.12.2015
Offline
0
#695

Не советую с ними работать, увеличили время холда уже на 14 дней, на многие приложение мобильные и так холд по 20 дней(

Скорее всего ещё от нового года не отошли, хотя на носу середина января.

Формулировку они написали в "Ожидается окончательный статус" а когда он закончиться неизвестно, скорее всего выплат на этой недели не ожидается. Попахивает скандалом 2014 года...

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#696
Dingo123:
Не советую....

Добрый день.

Вы делаете странные выводы и вводите людей в заблуждение.

непонятно о какой пп идет речь,поэтому считаем что ваша претензия не обоснована. А вы в курсе что в других партнерских сетях время обработки данных в среднем 30 дней на мобильных офферах?

да и kpi в этом сегменте зависимы от такой метрики как время.

напишите свою претензию более детально персональному менеджеру или в личку, а мы попробуем помочь.

Хорошего дня.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#697
Actionpay_aff:
Добрый день, пришлите пожалуйста пару примеров таких магазинов, где он появляется. Для более детального разбора ситуации.

Можете посмотреть ссылки на товар любого из ваших магазинов представленных на маркете с тем же товаром.

При установке Я.браузера он предлагает цены из маркета.

---------- Добавлено 13.01.2016 в 22:45 ----------

cw311:
А вы думаете у Экпея или другой CPA есть какая-то возможность Яндекс прогнуть? Это ж не ошибка, а часть их стратегии.

Ну можно например поставить запрет на открытие партнерских ссылок Я.браузере и предложение редирект ссылки в ie например.

---------- Добавлено 13.01.2016 в 22:47 ----------

Actionpay_aff:
более детальную информацию

Скажите, пожалуйста, по каким офферам вы используете дневные лимит на данный момент,

и по каким офферам дневной лимит разбит на части с выборочным неучетом заказов.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#698
cpadirector:
Можете посмотреть ссылки на товар любого из ваших магазинов представленных на маркете с тем же товаром.
При установке Я.браузера он предлагает цены из маркета.

Добрый день, пришлите пожалуйста примеры магазинов

---------- Добавлено 14.01.2016 в 14:28 ----------

cpadirector:

Скажите, пожалуйста, по каким офферам вы используете дневные лимит ....

Информация по лимитам пп к которым вы подключены, указана в личном кабинете, (Мои офферы ----> закладка Лимиты). У нас более 400 офферов имеют дневные лимиты. И если вас интересуют какие то категории или конкретные партнёрские программы, напишите об этом в личные сообщения либо в тикеты своему персональному менеджеру.

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#699

Actionpay_aff, здравствуйте. Какие новости по поводу холда за праздничные дни, когда деньги можно будет вывести?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#700
Glam:
Actionpay_aff, здравствуйте. Какие новости по поводу холда за праздничные дни, когда деньги можно будет вывести?

Добрый день, напишите о какой партнёрской программе идёт речь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий