ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 5

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#341

Новый формат мобильной рекламы. Видео в Actionpay!

В партнерской сети Actionpay появился новый формат рекламных материалов для мобильной рекламы – теперь доступно видео!

На сегодняшний момент видео-реклама – самый горячий тренд на рынке. Этому формату прочат большое будущее – с развитием технологий передачи данных и возрастанием скорости мобильного Интернета, увеличением размеров экранов телефонов, при растущем числе планшетов, соответственно, растет и объем потребления видео на мобильных устройствах.

Крупнейшие платформы видео-рекламы – Vdopia, AdColony, MillenialMedia. Самый же известный источник видео-трафика – Youtube (с ним же и Rutube и прочие видео-платформы).

Модели закупки видео-трафика:

CPMV (cost per thousand views - оплата за тысячу просмотров) или CPCV (Cost per Completed View - оплата за полный просмотр видео), в данном случае оплата идет только если пользователь досмотрел видео до конца.

На данный момент в Actionpay видео доступно в следующих офферах:

World of Tanks Blitz - [iPad] - (RU);

World of Tanks Blitz - [iPad] - (CIS);

World of Tanks Blitz - [iPad] - (US + 32);

Magic Rush - [Android] - (RU + 8);

Magic Rush - [Android] - (UA + 48).

Список партнерских программ будет расширяться.

Чтобы получить видео, нужно обратиться к персональному менеджеру.

Зарабатывайте больше вместе с Actionpay.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#342

Увеличение вознаграждения от Crystal Fantasy.

Уважаемые вебмастера!

Мы продолжаем вас радовать!

Партнерская программа "Crystal Fantasy" повысила вознаграждение вебмастерам!

Теперь ставка составляет 50 рублей.

Цель: Активный игрок.

Гео-таргетинг: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Основное преимущество игры - быстрое достижение цели.

Подключайтесь к офферу и зарабатывайте больше.

W
На сайте с 11.05.2015
Offline
6
#343

Вы остановили офферы Лига ангелов и Демон Слэйер. Деньги в холде.

Будут ли выплаты от этих рекламодателей, если офферы остановили?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#344
wsjlive:
Вы остановили офферы Лига ангелов и Демон Слэйер. Деньги в холде.
Будут ли выплаты от этих рекламодателей, если офферы остановили?

Конечно будут, не переживайте )

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#345

Actionpay и МаркетГид. Вебинар "МаркетГид: от А до Я".

Уважаемые вебмастера!

30 июля состоится вебинар с тизерной сетью МаркетГид. Время начала вебинара - 12.00.

Тема вебинара "МаркетГид: от А до Я. Обучение настройке рекламной кампании в тизерной сети Marketgid".

Вы узнаете все секреты работы с данной сетью и научитесь правильно настраивать рекламные кампании, приносящие наибольший заработок. Записывайтесь на вебинар, переходя по ссылке под видео.

Будут подробно освещены следующие вопросы:

Что можно рекламировать в данной тизерной сети, есть ли запрещённые тематики;
Преимущества сети МаркетГид;
Какие офферы лучше подойдут под трафик данной сети;
Основные вопросы настройки рекламной кампании;
и другие.

Записывайтесь на вебинар.

До встречи!

X0
На сайте с 29.07.2015
Offline
0
#346

Привет. Расскажу историю как я сотрудничал с этой пп. Работал с оффером rabota.ua. Нужно было делать регистрации анкет, все было хорошо и первая и вторая выплата прошли, трафик лил с таргетки и реклам в вк, все было хорошо но тут начались авто выходы (10-20) сначала это была не проблема но за месяц у меня их собралось 270, ну думаю прекращу лить трафик и напишу чтобы разбирались. Крч, меня кормили ответами которые не имеют отношения к лидам, сначала мой менеджер (даун) отвечал что проверяют и все будет нормально, ну думаю проверят и бабки запилят мне, мечты рухнули, добавилась какая-то Лена, мол она менеджер именно по этому офферу и говорит что все 270 не правильные, оффер проверил и они не правильные. Я согласен что допустим 100-150 будут не правильные, но не ровно 270, дураком нужно быть чтобы не понять что партнёрка лошит людей, а бабки себе на карман. С оффером лично общался, говорил что проверили и менеджеры должны выплатить и все сделать. Говорю это не потому что крик души и злоба, хотя нет, злоба есть, желаю чтобы actionpay быстрее закрылся, а хочу чтобы Вы не попали на деньги как я, ведь как только у Вас пойдет по накату трафик у Вас начнутся проблемы с данной пп. Скрины тоже даю.

http://screenshot.ru/217d2b141a73312ba39bba4de94c379d - общая стата

http://screenshot.ru/1dc08a8d257154165b09b522d29d034c - лиды которые отклонил оффер

http://screenshot.ru/2284aa7002ccbcca804a4c2b900ab835 - авто выходы которые оффер должен был проверить и пп должна поменять статус принятые или нет. Но пп говорит что система не может этого сделать.

Ребята не имейте дело с этой пп, ищите другую но только не эту!

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#347
xee0:
Привет. Расскажу историю как я сотрудничал с этой пп. Работал с оффером rabota.ua. Нужно было делать регистрации анкет, все было хорошо и первая и вторая выплата прошли, трафик лил с таргетки и реклам в вк, все было хорошо но тут начались авто выходы (10-20) сначала это была не проблема но за месяц у меня их собралось 270, ну думаю прекращу лить трафик и напишу чтобы разбирались. Крч, меня кормили ответами которые не имеют отношения к лидам, сначала мой менеджер (даун) отвечал что проверяют и все будет нормально, ну думаю проверят и бабки запилят мне, мечты рухнули, добавилась какая-то Лена, мол она менеджер именно по этому офферу и говорит что все 270 не правильные, оффер проверил и они не правильные. Я согласен что допустим 100-150 будут не правильные, но не ровно 270, дураком нужно быть чтобы не понять что партнёрка лошит людей, а бабки себе на карман. С оффером лично общался, говорил что проверили и менеджеры должны выплатить и все сделать. Говорю это не потому что крик души и злоба, хотя нет, злоба есть, желаю чтобы actionpay быстрее закрылся, а хочу чтобы Вы не попали на деньги как я, ведь как только у Вас пойдет по накату трафик у Вас начнутся проблемы с данной пп. Скрины тоже даю.
http://screenshot.ru/217d2b141a73312ba39bba4de94c379d - общая стата
http://screenshot.ru/1dc08a8d257154165b09b522d29d034c - лиды которые отклонил оффер
http://screenshot.ru/2284aa7002ccbcca804a4c2b900ab835 - авто выходы которые оффер должен был проверить и пп должна поменять статус принятые или нет. Но пп говорит что система не может этого сделать.

Ребята не имейте дело с этой пп, ищите другую но только не эту!

Вам ответила поддержка:

"По сверке с рекламодателем с 28.06 по 27.06 по вашим источникам принято 222 лида, 226 лидов отклонено рекламодателем по следующим причинам: 139 - резюме заблокировано, 68 - старое повторное резюме, 10 - удалено, 8 - скрыто,1- на повторной обработке, 1- в обработке. Подробная статистика по статусу каждого APIDа отправлена вам на почту danslag*****@gmail.com . С данной статистикой вы можете обратиться в техподдержку рекламодателя, что вы уже неоднократно делали, для перепроверки статусов, если не доверяете нашим данным."

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#348

Овнеры Actionpay, примите меры к вашему школоаффилиату. Спамит лички пользователей доски объявлений olx.ua со скоростью мотопомпы, при этом называет себя представителем Альфабанка. Если информация дойдет до настоящих работников банка, выплат никому точно не видать.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#349

СОРВИ ДЖЕКПОТ - ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Внимание!

В партнерской сети Actionpay стартовала мега-акция - "СОРВИ ДЖЕКПОТ"!

Каждую неделю будет разыгрываться денежный приз.

Его может получить любой из вас, и для участия в розыгрыше необходимо выполнить лишь одно условие:

Сделайте по 10 оплачиваемых действий в 3-х играх с помощью разрешенных методов генерации трафика - и вы участник розыгрыша Джекпота!

Офферы-участники могут обновляться, о каждом изменении мы обязательно будем заранее оповещать.

С каждого оплаченного действия участвующего оффера в банк Джекпота отправляется по одному центу со всех вебмастеров Actionpay.

Участвовать можно неограниченное количество раз!

Минимальный приз - 100 долларов США.

Каждый победитель Джекпота по желанию делится кейсом - как ему удалось выполнить первое задание, а также, как он получил свой выигрыш.

Среди победителей, которые поделились своим кейсом, мы будем разыгрывать СУПЕР-Джекпот, его сумма составит уже 1000 долларов.

СУПЕР-Джекпот будет разыгрываться, как только объем банка будет доходить до 1000 долларов!

И самое главное - все участники акции Сорви Джекпот получают специальные условия по играм! Уточняйте подробности у персональных менеджеров.

Переходите на лендинг "СОРВИ ДЖЕКПОТ" и включайтесь в игру.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 16:43 ----------

reugenk:
Овнеры Actionpay, примите меры к вашему школоаффилиату. Спамит лички пользователей доски объявлений olx.ua со скоростью мотопомпы, при этом называет себя представителем Альфабанка. Если информация дойдет до настоящих работников банка, выплат никому точно не видать.

Спасибо за информацию, мы уже приняли все необходимые меры

I
На сайте с 17.03.2015
Offline
5
#350

Здравствуйте. Почему нету статистики по одобрениям по офферу ИВ РОШЕ. В сторонних СРА выгрузки по данному офферу уже прошли. КОгда будет выгрузка статистики ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий