ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 5

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#301
SeaSoul:
Actionpay_aff, прошу решить вопрос по поводу оффера Alltime. Сливал в феврале с директа, из 81 заказа одобрили 6, остальное "Отказ(авто-выход)". Хочу разобраться как это произошло. Написал своему менеджеру, он обещал, что проблема будет решена до конца прошлой недели. Сегодня на вопрос "Когда закончится сверка?", он мне отвечает "я не могу этого знать".

С вашей стороны наблюдаю полное безразличие в решениях проблем с вебмастерами.
Я потратил свои деньги на траффик. 40 дней холда меня устраивало, но 4 месяца это слишком!!

Прошу принять соответствующие меры. В противном случае приму меры Я.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку ваш логин в системе, мы выйдем с вами на связь и решим этот вопрос оперативно

V
На сайте с 27.04.2015
Offline
14
#302

Рекламировал ли кто-то компанию Островок, которая недавно закрылась на Actionpay?

Островок отклонил нам все до единого лиды, полученные примерно за месяц до их закрытия.

Эти деньги мы должны передать в виде кэшбэка нашим пользователям и все пользователи уже прислали нам подтверждения оплаты и чеки об их успешном размещении в отелях через Ostrovok.ru.

К сожалению, компания Островок, видимо являясь шулерами высокого масштаба, не спешит со своими обязательствами и молчит уже месяц, даже не намекая на желание разобраться, а тем более произвести выплаты.

Если нам отклонили 100% наших продаж, на которые у нас, к счастью, есть все подтверждения, то меня волнует судьба остальных webmaster'ов, кому не повезло связаться с этим рекламодателем. Ведь им остается только посмотреть на все отклоненные лиды и вздохнуть из-за низкой конверсии, даже не предполагая, как с ними поступает Островок..

Actionpay тоже молчит и не особо содействует в решении данного вопроса, что является достаточно показательным фактом для нас в выборе наших главных партнеров.

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#303
vizzah:
Рекламировал ли кто-то компанию Островок, которая недавно закрылась на Actionpay?

Островок отклонил нам все до единого лиды, полученные примерно за месяц до их закрытия.
Эти деньги мы должны передать в виде кэшбэка нашим пользователям и все пользователи уже прислали нам подтверждения оплаты и чеки об их успешном размещении в отелях через Ostrovok.ru.

К сожалению, компания Островок, видимо являясь шулерами высокого масштаба, не спешит со своими обязательствами и молчит уже месяц, даже не намекая на желание разобраться, а тем более произвести выплаты.

Если нам отклонили 100% наших продаж, на которые у нас, к счастью, есть все подтверждения, то меня волнует судьба остальных webmaster'ов, кому не повезло связаться с этим рекламодателем. Ведь им остается только посмотреть на все отклоненные лиды и вздохнуть из-за низкой конверсии, даже не предполагая, как с ними поступает Островок..

Actionpay тоже молчит и не особо содействует в решении данного вопроса, что является достаточно показательным фактом для нас в выборе наших главных партнеров.

Согласно правилам могут отклонить по

12.3.2. Выполнять достижение целей другими пользователями в результате просьбы, вознаграждения, обмана или ввода в заблуждение.

P.s. Шел ВТОРОЙ год регулярных напоминаний с моей стороны о "невменяемости" правил ActionPay, которые видимо никто не хочет приводить в порядок. Напомню суть лично моей претензии к ним:

9. Источник не должен содержать материалы «для взрослых» (adult), в том числе изображения, тексты, ссылки на ресурсы «взрослой» тематики.

и оффер WAP Мегафон - Адалт

Дорогие ActionPay, а вы в курсе, что лить Неадалт на адалт карается ОЧЕНЬ крупными штрафами со стороны ОССа?

Не уж то так трудно дописать у пункта: ".., если иное не предусмотрено тематикой оффера"?

Подпись
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#304

Эксклюзивная акция от Actionpay в категории "Специальные предложения"!

В категории "Специальные предложения" стартовала мега-акция!

В этом году будет поистине жаркое лето. Вас ждут эксклюзивные условия по выплатам, а самое главное - у всех вебмастеров будет возможность получить гарантированные денежные призы помимо основного заработка, либо крутые подарки на сумму денежного вознаграждения. Все это может получить любой вебмастер, который выполнит условия конкурса.

при достижении 500 лидов - 25.000 рублей / эквивалент в валюте / абонемент в фитнес-зал

при достижении 1500 лидов - 50.000 рублей / эквивалент в валюте / iPhone 6

при достижении 3000 лидов - 100.000 рублей / эквивалент в валюте / поездка на море!

Все подробные условия конкурса вы найдете в нашем блоге: http://blog.actionpay.ru/page/akcija-ot-actionpay-v-kategorii-specialnye-predlozhenija

Еженедельный видео-обзор новостей от Actionpay!

http://www.youtube.com/watch?v=RdC9TJnHf5g

Сегодня мы начинаем еженедельный выпуск видео-обзоров по самым актуальным новостям и акциям в Actionpay!

Мы будем рассказывать вам о наших инструментах и новых возможностях, об акциях и конкурсах партнерских программ, обо всем, что поможет вам зарабатывать больше в нашей партнерской сети.

Обзоры будут размещаться на официальном Youtube-канале партнерской сети Actionpay - http://www.youtube.com/user/TheActionPay/featured

Вас ждет первый пилотный выпуск, и, если он будет для вас полезным, не забывайте поставить лайк и подписаться на наши обновления.

Ваши предложения вы можете оставить в комментариях под видео.

[Удален]
#305

Actionpay_aff, почему молчите?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#306

Для чего у вас оффер Черной Пятницы весит уже фиг знает сколько времени?

Все равно он не рабочий..то на магазин какой то ссылка ведет, то вообще не работает.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#307

Выплаты теперь доступны в евро и долларах.

Уважаемые вебмастера!

Очередные приятные новости от Actionpay!

Теперь по некоторым партнёрским программам стало доступно вознаграждение в заданной валюте: в евро и в долларах США, которые вы можете сконвертировать в рубли на день заказа выплаты по курсу центрального банка.

Если у вас есть кошелек WMZ, вы можете вывести ваш заработок в долларах/евро. Также вы можете сконвертировать их в рубли.

Если у вас нет кошелька WMZ, то ваш заработок будет сконвертирован и переведен в рубли кошелька WMR.

Ниже список офферов, по которым теперь доступен вывод заработка в долларах/евро:

AliExpress

Alibaba.com

Lamoda Беларусь

eToro

Booking.com - Бронирование отелей онлайн

War Thunder

Star Conflict

World of Tanks Blitz - [iPad] - (RU, UA, KZ, BLR)

UC Browser - [Android] - (RU)

Tickets.ru - Авиабилеты

Bonprix Словакия

Bonprix Чехия

MaxiMarkets - Финансовый брокер

Actionpay думает о своих вебмастерах.

Новый инструмент в партнерской сети Actionpay.

Уважаемые вебмастера!

В Actionpay появился новый инструмент, который облегчит и ускорит вашу работу в нашей партнерской сети.

Новая функция в личном кабинете вебмастера - Рекомендации офферов по типу трафика или "Пресеты".

Что это такое?

В закладке "Офферы", после того как вы переходите к общему каталогу, в левом верхнем углу вы видите рекомендуемые офферы по каждому типу трафика. К примеру, если у вас паблики в контакте - выбираем паблики SMM, и вы увидите топ офферов по этому типу трафика.

Благодаря данному инструменту, вы сможете легко и быстро подобрать себе наиболее подходящие партнерские программы конкретно под ваш источник трафика.

Actionpay думает о своих вебмастерах.

[Удален]
#308
Actionpay_aff:

Actionpay думает о своих вебмастерах.

Чушь, вы третий день мне ответить не можете.

---------- Добавлено 10.06.2015 в 16:49 ----------

Actionpay_aff:
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку ваш логин в системе, мы выйдем с вами на связь и решим этот вопрос оперативно

2 дня прошло, это оперативно?

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#309

Уважаемый ActionPay

Можно ли расчитывать на стабильные выплаты по магазину Enter ?

В сети есть информация о том, что у магазина сложная ситуация.

http://www.dp.ru/a/2015/04/21/Novij_gendirektor_seti_En/

V
На сайте с 27.04.2015
Offline
14
#310
SeaSoul:
Чушь, вы третий день мне ответить не можете.

Действительно, игнорируя острые вопросы, Actionpay демонстрирует, что абсолютно не заботится не только о webmaster'ах, но и о своем public image.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий