ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 5

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#741
lexus256:
Ну что вы все набросились, дайте ребятам ваши деньги подержать на депозите, немного осталось, 2-3 недели)

Да какой депозит с его копейками окститесь, когда гораздно выгоднее можно открутить бесплатно-заемные средства в рекламных сетях на основании накопленной статистики партнеров 😂

R0
На сайте с 02.02.2016
Offline
6
#742

Нет вам веры. Ушел в другую сра. Теряйте дальше партнеров от своей жадности. Сказки про задержки выплат от рекламодателей уже не катят, ибо все Сра по тем же офферам платят уже давно

B
На сайте с 07.08.2008
Offline
102
#743
Напишите ваш логин в нашей системе, в ЛС на форуме, мы возьмём ваш вопрос под личный контроль.

Начитался про Ваш "личный контроль". Это бан по выдуманной причине. Я вижу адекватность вашей "фирмы" по своему "персональному менеджеру". Жалею, что связался...

Просто соблюдайте публичную оферту на которую Вы так любите ссылаться... когда вам это выгодно.

P.S. Жалко, что здесь рот не закроешь как в ВК 🤪

deeptds
На сайте с 24.06.2014
Offline
43
#744

Другие ПП уже давно нормально всем платят, задержки только на сам НГ и Рождество были, тут же видимо открутить средства партнеров решили.

В теме с 2009 года
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#745

Даже такие суммы (1000 рублей) не могут выплатить. Администрация ПП мой логин вашей партнерке Amelchenko, вы меня уже кормите завтраками 2 недели, завтра завтра выплатим. Сдержите свое слово наконец. Где ваша порядочность?

И сумма мизерная не от того что, а плохой вебмастер и т.д. просто к Вам доверия нет и не хочется ставить ваши коды, так как можно попросту стать буратиной.

Есть у меня площадки и по 50-100 тысяч уников в день причем практически все мобильные.

turbo1143
На сайте с 11.01.2012
Offline
44
#746

Да ребята... Это жесть. Уже 2 месяц не могу получить выплат.

Сперва был бешеный холд, деньги просто не переходили в доступные.

Потом стали доступны к выводу, алилуйя подумал я и заказал выплату.

Но... Не тут то было.

Уже в тикетах обещали раза 3 что вот вот выплатят еше 2-3 дня и все время эти дни не наступали.

Glam и других моих рефералов прошу отписать в скайп. Походу лучше переехать в другую ПП со стабильными выплатами.

[+] Обучу созданию Кино СДЛ с 50к+ трафика http://zerocoolpro.biz/ (http://zerocoolpro.biz/) [+] Нужна помощь по кино сайтам ? Пиши ICQ 647366012 или Skype ftpzerocool
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#747
brbrbrbr:
Начитался про Ваш "личный контроль"

Добрый день, напишите тогда имя вашего персонального менеджера на почту pr@actionpay.ru , мы примем необходимые меры

---------- Добавлено 03.02.2016 в 16:38 ----------

---------- Добавлено 03.02.2016 в 16:39 ----------

turbo1143:
Да ребята...
Добрый день, напишите ваш логин в нашей системе в личные сообщения.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 16:47 ----------

Makero:
Даже такие суммы (1000 рублей) не могут выплатить. Администрация ПП мой логин вашей партнерке Amelchenko, вы меня уже кормите завтраками 2 недели, завтра завтра выплатим. Сдержите свое слово наконец. Где ваша порядочность?


И сумма мизерная не от того что, а плохой вебмастер и т.д. просто к Вам доверия нет и не хочется ставить ваши коды, так как можно попросту стать буратиной.

Есть у меня площадки и по 50-100 тысяч уников в день причем практически все мобильные.

Уважаемый вебмастер, мы-то вам оплатим 1 000 рублей, но при проверке вашего трафика было обнаружено, что на каждый мобильный оффер вы делаете по одному лиду сам и в сумме у вас 19 лидов, которые вы сделали сам.

Первое, это поступит вам замечание, во второй раз, если такое будет наблюдаться-просто будем отклонять лиды.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#748
Actionpay_aff:
Добрый день, напишите тогда имя вашего персонального менеджера на почту pr@actionpay.ru , мы примем необходимые меры

---------- Добавлено 03.02.2016 в 16:38 ----------

---------- Добавлено 03.02.2016 в 16:39 ----------

Добрый день, напишите ваш логин в нашей системе в личные сообщения.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 16:47 ----------




Уважаемый вебмастер, мы-то вам оплатим 1 000 рублей, но при проверке вашего трафика было обнаружено, что на каждый мобильный оффер вы делаете по одному лиду сам и в сумме у вас 19 лидов, которые вы сделали сам.
Первое, это поступит вам замечание, во второй раз, если такое будет наблюдаться-просто будем отклонять лиды.

Я Вас понял это делал не совсем я а родственник мой, и он действительно помешан на играх))) впредь делать так не будем.

deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
#749

Creditplus - сервис краткосрочных займов

Процент принятия 100

Вы че смеетесь? Исправьте на реальные 10 максимум

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#750
deejae:
Creditplus - сервис краткосрочных займов
Процент принятия 100
Вы че смеетесь? Исправьте на реальные 10 максимум

Была техническая неполадка, теперь все параметры актуальны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий