Доллар. Выдержит ли РФ давление? - 2

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#441
Zikam.RU:
РФ вестимо выдержит. Вопрос надо было ставить иначе:
Доллар. Выдержат ли россияне давление?

Доллары есть нельзя. Отапливаться ими тоже. По этому если средняя продуктовая корзина россиянина останется в зоне доступа, то население выдержит. Кстати, не надо сбрасывать со счетов такой факт, что заметная часть населения живёт в такой местности, где эти самые доллары наверное только по телвизору и видят. То есть им они до лампочки, есть своё хозяйство, огород, куры/свиньи, самогонка и т.п.

По этому мой прогноз, что не смотря на истерики отдельных товарисчей выдержат. Кстати всякие хелпзоновичи нам уже давно голод и талоны на интернет обещали. Но вроде ни того ни другого не наблюдается.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#442
bay_ebook:
Ну обратные доводы тоже имеют место:
Если в РФ вы видите Гарика с криками "Слава Украине" - знайте - партизан вы заметили не первыми. 😂

Да мы ж на "марше мира" уже видели и слышали. Но очевидцы уверяют, что красно-черные флаги неправильные и никаких партизан не наблюдалось. Думаете, врут?:)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#443
garik77:
Кстати, не надо сбрасывать со счетов такой факт, что заметная часть населения живёт в такой местности, где эти самые доллары наверное только по телвизору и видят. То есть им они до лампочки, есть своё хозяйство, огород, куры/свиньи, самогонка и т.п.

А медведи то? Медведей то забыли.

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#444
garik77:

По этому мой прогноз, что не смотря на истерики отдельных товарисчей выдержат. Кстати всякие хелпзоновичи нам уже давно голод и талоны на интернет обещали. Но вроде ни того ни другого не наблюдается.

В 90-е же выжили как-то. Там средняя зп в дол. эквиваленте была мизер.

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#445
ipencz:
Да мы ж на "марше мира" уже видели и слышали. Но очевидцы уверяют, что красно-черные флаги неправильные и никаких партизан не наблюдалось. Думаете, врут?:)

Раз Гарек не кричал - значит врут. Это была иллюзия... 😂

ПС - я не очень в курсе .что такое "марш мира" сорь.

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#446
spbs:
В 90-е же выжили как-то. Там средняя зп в дол. эквиваленте была мизер.

Вы точно хотите повторения?

Google ;) (http://google.com)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#447
bay_ebook:
ПС - я не очень в курсе .что такое "марш мира" сорь.

Это то, что было под Иловайском. "марш мира"

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#448
Maxi21:
Вы точно хотите повторения?

нет конечно. Но если вопрос ставится: выживем ли. Я думаю, что да:).

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#449
garik77:
... Кстати, не надо сбрасывать со счетов такой факт, что заметная часть населения живёт в такой местности, где эти самые доллары наверное только по телвизору и видят. То есть им они до лампочки, есть своё хозяйство, огород, куры/свиньи, самогонка и т.п.

Появилась жизнь за МКАДом? :) Вау!

Они то выживут...)))

---------- Добавлено 12.11.2014 в 22:33 ----------

spbs:
нет конечно. Но если вопрос ставится: выживем ли. Я думаю, что да:).

+ ещё одно поколение (не скажу, забанят) вырастет

I
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#450
bay_ebook:
Раз Гарек не кричал - значит врут. Это была иллюзия... 😂

Я этим свидетелям тоже не верю.😂 Марш мира это шествие в поддержку Украины в Москве.

Пс. У вас там главу НБУ не съели ещё за регулярное общение с Набиуллиной и поддержку российских госбанков? Я думал, что за неё дело заведут после таких заявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий