Долги связного.

G
На сайте с 27.10.2012
Offline
50
#71

Marta Max, другой банк - это какой? Частичное досрочное снятие у него есть?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#72

Marta Max, да-да, тоже интересует:) Расскажите, пожалуйста подробности:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#73

"Кольцо Урала" у нас даёт процент повыше,https://www.kubank.ru/ru/article/kopilka , еще хвалят "Траст", но у нас нет его в городе. Часто банки дают разные проценты по депозитам в зависимости от региона,нужно смотреть конкретную область. Поэтому нужно смотреть список банков в конкретном городе и их предложения.

Вообще, я не планирую с депозита снимать,на то он и депозит. А для расходов Связной оставлю и инет банк, и карту. Уж очень обслуживание нравится.

Раньше лежали деньги в банке "Пойдём", точнее,это агентство финансовых решений, но в АСВ состоит.Процент там неплохой был, но вот инет - банк и техподдержка адская, просто не работали на протяжении..2 лет))Сейчас не знаю,что с вкладами там.Зато в офисах кофе и чай можно попить на диванчике)))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#74

Сходила в Кольцо Урала,да быстро ушла))) Как в каменном веке оказалась)Разбаловал обслуживанием Связной за несколько лет,отвыкла от пофигизма и тупости,вот нашёлся предлог,чтобы вспомнить,как в других то банках дела ведут,аж голова разболелась)) Еще зайду в МДМ,там процент 11,50 +бесплатная карта и инет -банк, если и там такое же отношение,то останусь в Связном,не стоят мои нервы того процента с моего небольшого депозита😂

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#75
Marta Max:
Еще зайду в МДМ,там процент 11,50 +бесплатная карта и инет -банк,

У него тоже есть проблемы, если что, валютный вклад в долларах под 7% о чем-то говорит :)

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#76

У меня вклад не дотягивает даже до 700,поэтому..)) В АСВ состоит он,а как и чего дальше будет с банками, кто его знает,мало ли,кому дорогу перейдут.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#77
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#78

Клиентам, которые с 10 - 19 ноября вывели через кассу или безналом в другой банк не более чем 50к руб, связной предлагает до 31 декабря открыть вклад под 11% годовых на 1 год без продления с неснижаемым остатком 1 тыс руб, ежемесячной капитализацией.

G
На сайте с 27.10.2012
Offline
50
#79

_Ivan_, спасибо. Пошёл открыл счёт, верю, что Связной всё ж выберется)

Новый счёт я так понял от старого сейфа отличается только одним процентом в сторону увеличения, а так всё по прежнему, докладывание-снятие возможно в любых пределах?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#80
Gamajn:

Новый счёт я так понял от старого сейфа отличается только одним процентом в сторону увеличения, а так всё по прежнему, докладывание-снятие возможно в любых пределах?

Мельком пробежался по условиям нового вклада - они аналогичные вкладу SAFE с учетом повышенного процента.

Владелец банка давала какое то интервью, где говорил, что проблемы все еще есть, т.е. вероятность отзыва лицензии остается большой. Но пока вклады до 700к руб возвращаются через АСВ. Тоже планирую открыть этот вклад в конце месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий