Обвал гривны в Украине. Выдержит ли Украина?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#921
MoMM:
5 минут...

Чувствую, потом задымит "Выдержит ли РФ давление?" =)

Ту тоже надо прикрывать на ночь.

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#922
Teh.Nik:
Видимо не поняли. Кто ж так на личности переходит. Меня просто возмущает тот факт, что вы (подразумеваю что это же ведь не только ваше личное имхо) полностью одобряете такую политику и при этом кичитесь великодержавностью.

Где это я про великодержавье? Это вообще слово с РФ. То .что наша страна на "дне" я и так знаю, и прекрасно понимаю и принимаю этот факт.

Политику я одобряю не полностью, но на 80-90% - да, так как ну очень не хочу .что бы меня привязывали к столбу и кидали камнями ,за то .что мой родной украинский, не хочу, что бы моего сына расстреливал пореченокв из пулемета, не хочу что бы "защитники русского мира" и у моих родителей отбирали пенсию.

Ведь про "карателей" так и осталось сказкой, как и про распятых детей и про 2 рабов.

В от конвой в честь независимости Украины - снимался и транслировался самими "защитниками" как и закидывание булыжниками и пореченковые стрельбы.

Причем самое ужасное во всем этом - ни одни из этих поступков так и не был осужден в РФ...

---------- Добавлено 10.11.2014 в 00:58 ----------

lusan:
Чувствую, потом задымит "Выдержит ли РФ давление?" =)
Ту тоже надо прикрывать на ночь.

Не, мы выдохлись 😂

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#923
SergejF:
Они и не грабят. Они украинских вояк в порту прессуют.

ага, банки сами себя грабят, ок.

вообще не понимаю эту движуху. Когда новоросам захотелось похмелиться, они пошли и тупо ограбили метро. Не, может там какие правосеки засели. В ликероводочном. Но факт остается фактом, метро больше нет. На кой черт они банки грабят? Ясно, что судимый автомойщик и продавец арбузов пачки денег видели только в своих влажных фантазиях, но из-за них же пенсионеры свои пенсии не получат. Да и зачем им деньги, если спиртное можно добыть как в метро?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#924
bay_ebook:
Правительство не отправляет войска за кредитами, правительство пытается взять кредиты - так как без них не будет войск как таковых. И отбиваться не будет чем.

Так может не надо посылать войска на смерть, встать кордоном вокруг и держать границу? Денег на такое меньше надо, граждане перестанут гибнуть, ну и восстановить за время боеспособность, а потом... Или на такой схеме мало можно заработать?

Глаза боятся, а руки-крюки.
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#925
bay_ebook:
правительство пытается взять кредиты - так как без них не будет войск как таковых. И отбиваться не будет чем.

А с чего это вы так решили? На военное положение всю Украину - работать за еду в Харькове, Киеве, обеспечивать армию для борьбы с агрессором.

Это, кстати, вполне возможное развитие событий...

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#926
XPresident:
Прям все выехали? То есть, сейчас в Донецке одни россияне? Где там Вандамм - он очень удивится...

я разве сказа все? я сказал -много. А те .что остались - они либо сидят по подвалам ,либо воюют, но их мало для войны.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#927
Privod:
Я уже сказал где Вы соврали, если забыли просмотрите мои посты, я там четко написал про что конкретно Вы врете.

Засканьте, плиз, методичку, интересно как там описывается пункт, когда нужно во вранье обвинять.

Privod:
А это тут причем?

Уже не понимаем, что пишем. Угу.

Privod:
Слабо верится.

Легко проверяется. ;) :D

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#928
Angelo:
Обязаности есть только перед гражданами Украины.

Ничего подобного. Обязанность есть перед теми, кто платил взносы в Пенсионный фонд Украины. Донецкие пенсионеры это делали.

Если же Украина считает их жителями другой страны - следовательно она должна выплатить из своего ПФ соответствующую сумму для обеспечения этих пенсионеров. И репарации за агрессию против этой страны.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#929

в 2008 году армиия РФ вошла на тогдашнююю территорию Грузии - это никто не отрицал, потомучто невозможно скрыть. А в Украиину вошли части- невидимкки? Их тольько под галюцигенаами можноо рассмотреть? На каких еще сайтах (кроме Украинских) вы читали что Украина воюет с РФ?

123
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#930
SergejF:

И в Днепре неопознанные трупы и остатки тел в посадке экскаватором закапывали. Правда поливали дустом, а не известью.

Вы и об это все знаете, наверно лично присутствовали?

Видимо таки не дождусь.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий