Инвестиционные Идеи 2015

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#81
:

Т.е. Вы исходите из того, что полугодовалый VW никому не продашь, а если и продашь минимум с 50% скидкой. Окей, спасибо, мы поняли.

Нет. Я исхожу из ваших размышлений о вложении и заработке. Они, на мой взгляд, ничего общего с реальностью не имеют, даже если мы опустим все цифры.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#82
awasome:
Нет. Я исхожу из ваших размышлений о вложении и заработке. Они, на мой взгляд, ничего общего с реальностью не имеют, даже если мы опустим все цифры.

И Вы так думаете потому, что по Вашему мнению "полугодовалый VW никому не продашь, а если и продашь минимум с 50% скидкой

Впрочем, Ваша идея говорить о вложениях и заработках "опустив все цифры" нам кажется настолько революционной, что мы не смеем больше развивать эту тему.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#83

Вы запарили. Какие инвестиции в машины, вы о чем вообще?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#84
qilly:
Вы запарили. Какие инвестиции в машины, вы о чем вообще?

Да я, собственно, и пытаюсь об этом сказать. Видать, плохо выходит.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#85
qilly:
Вы запарили. Какие инвестиции в машины, вы о чем вообще?

1. Берем, например, Volvo XC90 за 1 900 000 - 1 950 000 с учетом скидки 5-7% у официала. Покупаем страховку от угона на год. Ставим в гараж.

С учетом того, что обновленные Volvo XC90 пойдут от 3 100 000, через год вполне вероятно попытаться продать +20%.

2. Можно попробовать с Land Cruiser 200 из расчета, что они сравнительно мало падают в цене.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#86

_Ivan_, ну вот, уже парочка набралась. Если решитесь-таки, хотя бы кейс потом выложите ;) Просто сказки какие-то.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#87
awasome:
_Ivan_, ну вот, уже парочка набралась. Если решитесь-таки, хотя бы кейс потом выложите ;) Просто сказки какие-то.

Меня ремонт ожидает, поэтому вопрос, куда потратить все рубли не стоит.

Но ровно через год обещаю собрать статистику по стоимости джипов 2-3,5 млн новых и б/у, чтобы проверить эту идею с XC90.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#88

_Ivan_, статистика ничего не даст, надо лично пробовать, ибо рыночная стоимость - 99% не та, за которую реально отдают. В любом случае, я с qilly согласен.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#89
_Ivan_:
1. Берем, например, Volvo XC90 за 1 900 000 - 1 950 000 с учетом скидки 5-7% у официала. Покупаем страховку от угона на год. Ставим в гараж.

С учетом того, что обновленные Volvo XC90 пойдут от 3 100 000, через год вполне вероятно попытаться продать +20%.

Это будет новое поколение XC90, так что текущее поколение уже будет считаться морально устаревшим и его будут все скидывать с дисконтом. Обычно даже рестайлинг роняет цены на дорестайл. Если еще учесть, что машина в первый год теряет процентов 20 в цене... тут никакой курс эвра не поможет.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#90
qilly:
Это будет новое поколение XC90, так что текущее поколение уже будет считаться морально устаревшим и его будут все скидывать с дисконтом. Обычно даже рестайлинг роняет цены на дорестайл. Если еще учесть, что машина в первый год теряет процентов 20 в цене... тут никакой курс эвра не поможет.

С другой стороны: у покупателя семья, дети, он хочет просторный джип. Ему предлагают хоть и устаревший но с минимальным пробегом вариант по цене 2,3-2,5 млн, когда похожая по комплектации машина нового поколения стоит 3,5 млн.

Можно машину вообще на эвакуаторе из салона забрать, обернуть весь кузов защитным материалом и т.д.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 20:29 ----------

awasome:
_Ivan_, статистика ничего не даст, надо лично пробовать, ибо рыночная стоимость - 99% не та, за которую реально отдают. В любом случае, я с qilly согласен.

Я бы тоже не стал в это влезать с моими небольшими познаниями))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий