Доллар. Выдержит ли РФ давление?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#411
Евген:
TST-master, можешь тоже пованговать - глядишь тоже литруха отвалится. шансы то велики - 50 на 50 - или сбудется или нет

У меня литруха особая, переходящая. От Арча получил, спорили здесь.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
voyajer
На сайте с 23.04.2007
Offline
104
#412
Forza!:
А вы уже определились, какое государство вам ближе. СССР, Российская Империя, или "православно-славянский союз"?

а "православно-славянский союз" это что за государство? расскажите, может оно и мне ближе станет😂

я родился и вырос в СССР, когда служил в армии, государство развалили, а Российскую Империю только по книжкам знаю. Вот и догадайтесь, какое из трех названных вами мне ближе

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#413
r_y_n:

Дело в том, что вся проблема этих тем именно в конфликте России с Украиной. Если вам конечно удобней искать оправдание и утешать себя, что это не так, это ваше право. Но от того, что говорить на черное бело оно белым некогда не станет!

И какое отношение это имеет к вопросам

Что это не справляющаяся экономика, или же поддержка экономики через девальвацию?
Не получится ли, что в панике, скупив доллары, потом будем вынужденны продавать доллар дешевле чем купили.

Я не спорю, что это всё взаимосвязано. Но надо научиться понимать постановку вопроса, а не вбрасывать в каждую тему то, что уже было обсуждено в других топиках. Если я сейчас спрошу, стоит ли мне покупать автомобиль ЗАЗ - тоже буду выслушивать про людей с автоматами? Благо, последние страницы вернулись в исходное русло.

Вы забывает тех, кто очень лихо присел на долларовые кредиты, в это время.

Да, есть знакомый, который в своё время взял ипотеку в долларах. Сегодня общался с ним - человек в панике.

Если немного отступить от бакса к евро, то ещё сегодня узнал, что две знакомые семьи отказались от поездок заграницу, хотя всё уже было зарезервировано. Ехать собирались на автомобилях, и несмотря на то, что (по их словам) стоимость бензина и дизеля немного опустили, общий бюджет поездки теперь вылезает за все разумные рамки. Это к вопросу о том, как влияет курс валюты на жизнь обычных граждан :)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#414

Как сказал один человек: дожились что Украину и Россию мирит Германия

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#415
Dendi:
Как сказал один человек: дожились что Украину и Россию мирит Германия

Что за человек? И как она их "мирит", интересно)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#416
TST-master:
Это в этой теме коньяк литрами раздают, я не ошибся? :)

Если угадаешь "че путин с ближайшем будущем нашкодит" - с меня канистра золотистого напитка..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#417
lusan:
Что за человек? И как она их "мирит", интересно)

Степан Демура) если интересно могу в лс кинуть очень интересный репортаж) во многом я согласен с ним.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#418
Dendi:
если интересно могу в лс кинуть

Демиру знаю конечно.

Кидайте в лс, в следующий раз сразу, там не заперто =)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#419
Zikam.RU:
Если угадаешь "че путин с ближайшем будущем нашкодит"

Ничего. Шкодит уже не он, а скучные механизмы, скрипя не смазанными причинно-следственными.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#420
lusan:

Напомнило:

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий