Доллар. Выдержит ли РФ давление?

I
На сайте с 06.08.2007
148
Anglo:
Была в стране бесплатная медицина, бесплатное образование и бесплатные квартиры для очередников (всё было у нас, всё это есть в Англии сейчас). Куда делось?

не поверите, но никуда не делось.

бесплатная медицина есть и лучше, чем в советские времена - новая техника и т.д. не такая, как хотелось бы в идеале, но всё же имеется. До уровня медицины Германии, конечно, далеко, но всё же.

бесплатное образование тоже есть и среднее и высшее. в вузах определенные квоты, но поступить вполне реально.

с бесплатными квартирами беда, конечно, по сравнению с брежневскими временами. также есть очереди, но очень медленно двигаются - квартир выделяют мало.

Anglo:
Не в развитие деньги шли - на воровство. Теперь рубль падает. Далеко не из-за спекуляций на валютном рынке.

что в брежневские времена, что сейчас - деньги полученные от продажи энергоносителей тупо проедаются, что и приводит к таким системным кризисам.

[Удален]

Очень многие нововведения обкатывались сначала в Беларуси. Вот и наша девальвация 2011 года была похожа больше на эксперимент. Если сценарий будет такой же, то откат в конце точно должен быть.

У нас тогда бакс откатился с 11000 до 7000 назад и устаканился на 8000 на 2 года. Но и первоначальный курс 3000 был правда, но русский рубль не должен 50 рублей перейти, это уже психологический рубеж.

"Хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо, а потом сделай как было"

Откат должен быть обязательно, чтобы все выглядело как победа.

[Удален]
Emotion_schemer:
но русский рубль не должен 50 рублей перейти, это уже психологический рубеж

Отсутствие зарубежных инвесторов (которые продолжают всё больше увозить свои $$$ из страны) + удешевление нефти по всему миру = это всё искусственное психологическое давление на россиян? 😂 🤪

Устаканится на 50р - будет 50р. Устаканится на 100р - будет 100р. И никуда от этого не деться. Экономика живет по своим законам и правилам.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
но русский рубль не должен 50 рублей перейти

Он вообще ничего не должен.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
invest:
бесплатная медицина есть и лучше, чем в советские времена

Что-то я читал на эту тему...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
Lupus:

Это пипеееец 😮 Не фейк ли? Такое чувство, что мед. персонал туда ходит исключительно ради заработка.

Вложить по 100р в месяц с каждого работника - и такого безобразия не будет по всей больнице.

I
На сайте с 06.08.2007
148
Lupus:

в этом и разница: вы что-то где-то там читали, а я тут пользовался;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
invest:
в этом и разница: вы читали, я пользовался

Врут, небось враги? 🚬

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
90

Цензор врать не может инфа 146%

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
674

Топ-10:

5 ссылок на один и тот же блог.

2 ссылки на УКР СМИ: Цензор и Кореспондента 😂 Ну это не удивительно, эти 2-а издания больше всего о России знают.

1 фейсбук

2 на не пойми какие сайты.

Я тоже ада не видел, как не странно посещаю иногда больницу.

Правда знаю что в инфекционном отделение все плохо, это в нашей больнице, что есть то есть!

Но если брать в общем, куда основная масса людей ходит - то ада не наблюдается.

Наблюдается нехватка персонала, а так все отремонтировано, новейшее оборудование, по мед.полюсу.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий