GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#521

Свежереги до сих пор твиттером индексируются.

M6
На сайте с 09.04.2015
Offline
1
#522
gringos:
Свежереги до сих пор твиттером индексируются.

через эту систему или что-то другое используете? я пробовала 3 сайта загнать... ни одна страница не вошла, не из одного раздела. сайты нормальные, не под пессимизацией. вчера влетела 1 страница из 50 (после 3-4 прогона до апдейта), а сегодня по нулям.. хотя я ждала, что после апдейта ситуация стабилизируется.. есть реальное опасение того, что яндекс просто меняет алгоритм работы быстро робота и придется опять неделями ждать индексации новых страниц..

до возникновения этой ситуации примерно 80-90% влетало в индекс в первый прогон по тарифу "абсолют"...

может дадите адрес сайта, по которому страницы влетают в индекс? хочу своими глазами убедиться, прогнать пару страниц..

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#523

Не знаю, у меня в этом сервисе индексируется. Если конечно пробовать сразу много страниц загнать в индекс, то будут проблемы с индексацией, а если по одной страничке в день, через день то нет проблем с индексацией.

S
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#524

Этим сервисом можно ускорить индексацию и переиндексацию групп и профилей в вк, ок, фб, твиттер, роликов ютуб? Кто-то пробовал уже?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#525
gringos:
а если по одной страничке в день, через день то нет проблем с индексацией.

Это и так индексируется, без всяких сервисов. Вот штук 500 сразу загнать, было бы здорово, но походу пока этим сервисов не получается(

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#526

Судя по тому, что тут пишут - проблемы у 10 человек максимум))). Те, у кого все хорошо, просто пользуются сервисом и не видят надобности сюда писать. Так что получается, положительных моментов поболее.

Народ пишет мол нормальные сайты, а в индекс не попадают. Так никто и не спорит, что они нормальные. Только вот Яндекс не устраивают :), но виноват ГетБот почему-то, а не Яндекс.

В логах же можно увидеть, что бот от Яндекса приходит на сайт. А почему не ставится страница в индекс - это уже вопрос к Яндексу, а не к гетботу. Да и вебмастеру не помешает покумекать, что не так с сайтом, да думать не со своей стороны, а как Яндекс.

От себя могу сказать, что не все, но странички в быстроиндекс попадают, правда не в таком количестве как раньше, но все-таки...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#527
Lexei:
Судя по тому, что тут пишут - проблемы у 10 человек максимум))).

Другим просто лень писать, т.к. проблема уже написана 10 людьми. :)

Соцки работали и работают.

И сваливать на проблему сервиса, на то что это проблема Яндекса - это минимум смешно.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#528

Соцки работают, а народ дурью мается - в гетбот все бежит))). Вот уж спасибо, что нам рассказали - все сейчас туда и пойдем за индексом.

"И сваливать на проблему сервиса, на то что это проблема Яндекса - это минимум смешно."

Конечно, смешно видеть утверждение: Гетбот=Яндекс=индекс. Если не помог гетбот, значит он виноват, в том, что сайт не в индексе, а Яндекс и сам сайт тут совершенно не причем.

И не надо выдирать мои слова из контекста, если что. Большинство почему-то считает, что если какой-то Сервис не помог, то дело именно в нем, а сайт и Яндекс совершенно не при чем.

[Удален]
#529
datot:
Другим просто лень писать, т.к. проблема уже написана 10 людьми. :)

Соцки работали и работают.
И сваливать на проблему сервиса, на то что это проблема Яндекса - это минимум смешно.

Хватит уже завидовать и лезть в чужую тему.

Гетбот у меня лично работает на отлично.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#530

Передумал кормить тролля (сами знаете какого)😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий