Создала я сайт - а что делать с ним дальше?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#61
SeVlad:
Но есть же незыблемые постулаты :).

Ну да в принципе.

Тогда советую почитать книжки от Ingate http://digital.ingate.ru/#books ;)

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#62
Geers:
Тогда советую почитать книжки от Ingate http://digital.ingate.ru/#books

Сколько полезной инфы сегодня узнала, теперь есть чем заняться в отпуске)

---------- Добавлено 02.11.2014 в 20:31 ----------

посоветовали так же почитать Исповедь задрота, что правда хорошая книга?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#63
Menelika:
посоветовали так же почитать Исповедь задрота, что правда хорошая книга?

Даже не слышал о такой. 🍿

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#64
Menelika:
Или я не так представляю себе копирайтера? а кто отзывы пишет - это тоже копирайтер?

Начните с Адвего ( http://advego.ru )

Копеечку можно заработать. Научитесь переписыванию. Посмотрите требования к текстам, в том числе по оптимизации. Через год-два возьметесь за сео.

Видишь? Свободная подпись.
M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#65
wwwwww:
Копеечку можно заработать.

спасибо, все ваши ссылки добавляю в закладки)

B
На сайте с 14.10.2013
Offline
31
#66
Geers:
Тогда в копирайтинг. ;)

Товарищи, ну что же вы всех в копирайтеры метите? 😂 Там, позвольте сказать, тоже не все так просто, как кажется.

Менелика, если уж Вы такой энтузиаст, общительный человек и немножко дизайнер, поищите себя в SMM. Это люди, которые работают в социальных сетях, раскручивают группы, оставляют отзывы, возможно, это Ваше.:)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#67

Blogdiva, конкурентов боишься? 😂

B
На сайте с 14.10.2013
Offline
31
#68
Geers:
Blogdiva, конкурентов боишься? 😂

Ну, как бы мне уже поздно бояться. :) Просто часто вижу таких всесторонних авторов, которые думают, что написал сочинение или изложения и кучу денег получил. Поэтому и стараюсь сразу предостеречь девушку. А Вы сразу все опошляете😒

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#69
Blogdiva:
если уж Вы такой энтузиаст, общительный человек и немножко дизайнер, поищите себя в SMM. Это люди, которые работают в социальных сетях, раскручивают группы, оставляют отзывы, возможно, это Ваше.

думала про это, даже попыталась раскрутить свою группу, в которой 12! человек)), но опять же там тоже нужно платить более раскрученным группам - чтобы они размещали ссылку на мою группу - пока все варианты с вложениями для меня не приемлемы. идеи есть - но все упирается в деньги, вот и мыкаюсь туда-сюда, не знаю за что схватиться. И про инет магаз речь как то заходила - банчить китайским чаем - пока тоже только в голове идея)

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#70
Menelika:
банчить китайским чаем - пока тоже только в голове идея)

Получатся те же 12 человек будут заходить в Ваш интернет магазин.

Интернет, да - он большой. Много есть возможностей для заработка. Но почему-то все видят именно этот "невидимый" интернет как источник дохода. А ведь на самом деле это всего лишь инструмент - возможность для коммуникации. А деньги делаются на продажах чего-либо.

И нужно искать либо очень узкую нишу, где не занято и работать. Или же с определенным стартовым капиталом начинать торговать там, где большая конкуренция и ожидать большие деньги.

СЕО это аналитика. Нужно сидеть на жопе 18-20 часов в сутки и анализировать, искать зависимости даже там где их нет. Делать эксперименты. Читать чужие мысли, сравнивать со своими.

Так что или тексты или рисовать иллюстрации, затем дизайны.

Но в дизайне пока Вы не очень блеснули.

А на том же рерайтинге можно иметь денежку, начальный капитал делать, если не проедать его :)

В час по 1 статье за 2$. В день 16$. В месяц 300-400$. И это при минимальных навыках, ставках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий