Создала я сайт - а что делать с ним дальше?

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
4087

Добрый день.

создали сайт с объявлениями by-azimut.ru для организаций и компаний типа справочника что где почем (не частные объявления) отправили его на индексацию, в гугле кое-как появился, а в Яше до сих пор нет, ждем еще. только вот что дальше с ним делать, как его наполнить объявлениями понятия не имею, бюджета нет, может кто что подскажет? Заранее спасибо)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#1
Menelika:
в гугле кое-как появился, а в Яше до сих пор нет, ждем еще. только вот что дальше с ним делать

Там нечего индексировать. Сайт абсолютно пустой.

Menelika:
как его наполнить объявлениями понятия не имею, бюджета нет, может кто что подскажет?

Вряд ли кто-то что-то подскажет, потому что непонятна цель, зачем вы его создавали.

Серч уже не торт => https://se.guru
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2
Menelika:
Создала я сайт - а что делать с ним дальше?

Любоваться. ;)

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#3

мы его решили создать, чтобы компании размещали там свою инфу о магазинах, размещали каталоги с ценами, адреса ,а потом люди заходили бы и выбирали для себя понравившейся магаз к примеру и ехали туда за покупками. или шлак идея?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4
Menelika:
мы его решили создать, чтобы компании размещали там свою инфу о магазинах, размещали каталоги с ценами, адреса ,а потом люди заходили бы и выбирали для себя понравившейся магаз к примеру и ехали туда за покупками. или шлак идея?

Вы опоздали, лет дак на 10 с каталогами. :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#5
Menelika:
мы его решили создать, чтобы компании размещали там свою инфу о магазинах, размещали каталоги с ценами, адреса ,а потом люди заходили бы и выбирали для себя понравившейся магаз к примеру и ехали туда за покупками. или шлак идея?

Идея отличная. Авито, Сландо, ЯМаркет так работают, например.

Но у них, мягко говоря, совсем другой поход был к созданию сайта. :)

Menelika, я вот зарегистрировался и совсем не понял куда мне тыкать и что делать дальше.

Наверное, вам нужно переосмыслить саму идею и понять, что вы хотите сделать.

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#6

а что именно не понятно было? и вообще реально ли его раскрутить? и как набрать людей не простых, а именно организации?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
Menelika:
а что именно не понятно было? и вообще реально ли его раскрутить? и как набрать людей не простых, а именно организации?

Практически нереально, зря потратите время, нервы, и возможно деньги. 146%

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#8
Menelika:
и как набрать людей не простых, а именно организации?

Для начала нужно сделать так, чтобы пользователь понимал, что и как ему надо нажимать.

Потом посидеть и позабивать пару десятков тысяч страниц, составив каталог.

Ну, а потом думать, как его рекламировать и прочее.

Но вы опоздали с этим, как сказали выше, лет на 10.

В сети есть готовые скрипты с парсерами досок.

Настраиваете связку и у вас появится сайт, на несколько десятков тысяч страниц.

Вот только гиблое это дело :)

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
13
#9

печаль. столько надежд было на этот сайт. Просто хочется на чем-нибудь в дальнейшем начать зарабатывать, я вообще поражаюсь как люди добиваются успехов в интернете. спасибо за совет)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
Menelika:
печаль. столько надежд было на этот сайт. Просто хочется на чем-нибудь в дальнейшем начать зарабатывать, я вообще поражаюсь как люди добиваются успехов в интернете. спасибо за совет)

Люди зарабатывают те, которые умеют что-то приносящее деньги, или имеют начальный капитал, и умеют им грамотно распорядится . Придти в инет и начать рубить бабло это для сказочников. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий