Модерация в РСЯ за 40 минут.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#11

1) Все заявки обрабатываются вручную очень опытными модераторами.

2) Да, правила приема стали заметно более строгими, теперь только реально качественный сайт будет принят в РСЯ.

3) Посещаемость от 500 дело важное, но сайт может быть принят и с меньшей посещаемостью, если он узко тематический. Это, например, сайт только о рыболовных крючках или только об атомных электростанциях.

4) Во всех других случаях посещаемость роли не играет. Если сайт отклонен из-за посещаемости, в ответе это будет точно так и отражено.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
W
На сайте с 31.10.2014
Offline
7
#12

Вот и у меня такая проблема , голову можно сломать пока причину выяснишь😡

ВДС на платформе XEN от $10 - 1024 RAM / SSD disc + 24/7 Бесплатная поддержка и Администрирование (http://pqcservice.net/vps_vds.html)
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#13
Qzmin:
1) Все заявки обрабатываются вручную очень опытными модераторами.
2) Да, правила приема стали заметно более строгими, теперь только реально качественный сайт будет принят в РСЯ.
3) Посещаемость от 500 дело важное, но сайт может быть принят и с меньшей посещаемостью, если он узко тематический. Это, например, сайт только о рыболовных крючках или только об атомных электростанциях.
4) Во всех других случаях посещаемость роли не играет. Если сайт отклонен из-за посещаемости, в ответе это будет точно так и отражено.

Сайт - узкотематический. Ведется непосредственно профессионалом в своей области. Этот же человек оказывает консультации.

Посещалка - 600 уников.

Судя по вебвизору - модератор зашел на главную, открыл 2 раздела и закрыл окно. Все. отказ.

Зато реальные ГС, которые рерайтят мой сайт - отлично работают в РСЯ)))

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#14
dpcenter:
открыл 2 раздела и закрыл окно

как вариант, дизайн или мало статей в разделе.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#15
Dreammaker:
как вариант, дизайн или мало статей в разделе.

статей хватает, а вот про дизайн я думал....

Но он минималистичный, не яркий, не отвлекает от контента. Да и тематика сайта не располагает к наворотам и красоте....

W
На сайте с 23.10.2014
Offline
0
#16
Qzmin:
1) Все заявки обрабатываются вручную очень опытными модераторами.
2) Да, правила приема стали заметно более строгими, теперь только реально качественный сайт будет принят в РСЯ.
3) Посещаемость от 500 дело важное, но сайт может быть принят и с меньшей посещаемостью, если он узко тематический. Это, например, сайт только о рыболовных крючках или только об атомных электростанциях.
4) Во всех других случаях посещаемость роли не играет. Если сайт отклонен из-за посещаемости, в ответе это будет точно так и отражено.

Модераторы обращают внимание на другие ресурсы вебмастера, на которых уже стоит РСЯ?

Возрастает ли вероятность приема в РСЯ, если у владельца сайта есть другие ресусры с РСЯ с хорошей динамикой?

W
На сайте с 23.10.2014
Offline
0
#17

Возрастает ли вероятность приема сайта в РСЯ, если у владельца есть уже сайты с РСЯ с положительной динамикой?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18

dpcenter, тут скорее не навороты и красота, а некая профессиональность что ли, как мне кажется, ценится.

То есть, я бы сформулировал примерно так: дали бы повесить свою фотографию/фио на этом сайте с надписью "Я их рекомендую".

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#19

В прошлом месяце подал заявку на СДЛ >10К хостов - отказ, не соотвествует редакционной политике.

Через неделю ради прикола кинул заявку на один из своих говносайтов, с посещалкой 200-300 чел - взяли через 30 мин.

Прикола так и не понял :)

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#20
webpost:
Возрастает ли вероятность приема сайта в РСЯ, если у владельца есть уже сайты с РСЯ с положительной динамикой?

Нет, я же писал выше, что у меня в акке 8 успешно работающих качественных сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий