JakoDorgen PRO (продолжение-3)

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#251
DuvE:
У меня проблема с sitemap.xml, постоянно на 9 строчке, когда уже идёт отложенная публикация возникает баг, ставится лишняя <, в итоге 9-ая строка выглядит так <<url>, но помимо этого где-то ниже на строке 62 наоборот отсутствует < и есть что-то вроде /url>.

Такое на всех дорах, как лечить?

op_upd.php меняли? Скиньте мне его на почту.

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#252

А какой вообще принцип применяется в отложке, что и от куда? Залил, ничего в сайтмап не дописывается, прогонял качалкой - в перелинковке ничего нового. Смотрел логи - тоже ничего не нашел. В alist-1.txt статьи к публикации сегодня - есть

--- заюзал op_upd.php - статьи за сегодня появились, этот файл по крону ставить надо что ли?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#253

C op_upd.php уже разобрался, там в строчке три восьмёрки надо заменить на три семёрки.

В общем теперь вопрос новый - я видимо туплю жутко, но нигде не могу найти вот что. При отложенной публикации в динамическом дорвее где настраивается то, насколько быстро публикуются статьи, сколько их в день выходит?

И можно ли этот параметр изменить после того, как дорвей уже был сгенерирован? Я так понимаю они лежат в alist файлах, если там просто заменить дату к примеру все 2017 на 2015, то он их сразу же и запостит?

Никаких рефералок на сегодня
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#254

В файлах alist находятся анонсы, и у каждого есть:

<VIS*>0</VIS*>
<DATE*>26.03.2016 21:45:40</DATE*>

VIS это visible, т.е. видимый анонс (1) или нет (0).

DATE - дата статьи

Каждый раз при обращении к страницам сайта проверяется, изменилась ли текущая дата, и если да, то всем статьям у которых дата меньше либо равна текущей VIS делается 1. Весь код в op_upd.php. Там всё просто.

Leviathan, у вас на сервере дата правильно выставлена?

DuvE, в настройках есть "Разность дат статей:". Это разница в днях между датами статей. Если указать, например, 0.5 - то это две статьи в день, 0.25 - 4 статьи, 1 - одна статья в день, 2 - через день.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#255

Я вот изменил даты в alist на 2015 год аж, зашел на страницы сайта и проверил файлы alist, там у анонсов с датой 2015 всё так же стоит VIS 0. Скрипт проверяет дату раз в сутки или как? Если нет, то он почему то не обновил данные, можно ли обновить данные по опубликованным статьям вручную?

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#256
JakoKruzo:


Leviathan, у вас на сервере дата правильно выставлена?

Да, я выставил по своему локальному расположению. проверял командой data, при использовании файла op_upd.php - публикация прошла как раз за 23 число, т.е верно по времени. Права 777 выставил для файлов udt.txt sitemap.xml op_upd.php alist-1.txt \ в инструкциях еще sitemaplist.txt - но он не генерируется

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#257

вввввввввввв:

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#258

У меня следующая проблема. При использовании ЧПУ почему-то не работают GET запросы. Я хотел организовать следующее. На страницах дора главная ссылка ведёт на случайную страницу с параметром ?go=1, соответственно в коде шаблона условие, если go=1, то открывать iframe с платником. Однако такое работает только на главной странице дора, на остальных он просто не видит что передаётся в параметре.

Я в php не силён, поэтому прошу подсказать как исправить?

A
На сайте с 27.04.2012
Offline
30
#259

В режиме Сателлит работает отложенная публикация.

Лучшая партнёрка download-трафика (http://goo.gl/3UJwzf) RU траф, EN траф. Азия - Европа. Высокие цены!!!
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#260

Ещё одна проблемка возникла. Мне необходимо максимально разнообразить шаблон доров. Поэтому часть шаблона(описание файла в даунлоад тематике) я вынес в отдельный файл и немного рандомизировал её на несколько строк. Вот пример файла 1shab.txt:

<p>License: <b>Freeware</b></p><p>Date added: [ARTICLE_DATE]</p><p>File size: <strong>[PASTE-raz1].[PASTE-raz2] MB</strong></p><p>Requirements: Windows (All Versions), Linux</p>

<p>File: <strong>[KEYWORD_TRANSLIT-0]-full.rar</strong></p><p>License: <b>Software</b></p><p>Date added: [ARTICLE_DATE]</p><p>MD5 Checksum: none</p><p>File size: <strong>[PASTE-raz1].[PASTE-raz2] MB</strong></p><p>Requirements: Windows, Linux</p>
<p>Date added: [ARTICLE_DATE]</p><p>MD5 Checksum: registered users only</p><p>File size: <strong>[PASTE-raz1].[PASTE-raz2] MB</strong></p><p>Requirements: Windows (All Versions), Linux</p><p>Today downloads: <strong>[RAND-1033-3944]</strong></p>

В самом шаблоне думал, что получится просто вставить:

[STATIC][RANDLIST_FROM_FILE-C:\Users\DuvE\Desktop\B\1shab.txt][/STATIC]

Но в итоге он делает статичным всё даже после второго поставления макросов. Ну а мне нужно, чтобы дорген просто брал одну строчку/вариант из файла и использовал его мини шаблон на всех страницах дора. Жаль, что нету макроса RANDLIST_FROM_FILE, но только чтобы он один раз выбирал рандомную строчку и после продолжал выбирать её опять.

Подскажите как подобное можно реализовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий