Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1631
Zevaka1:
не смотря на это, у курса есть положительные отзывы, которые нагло игнорируются.

Несмотря на то что курс о прогнозах форекса и создании фальшивых аккаунтов в соцсетях, у курса есть положительные стороны - он несет разумное, доброе, вечное.

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#1632
Психиатр:
Несмотря на то что курс о прогнозах форекса и создании фальшивых аккаунтов в соцсетях, у курса есть положительные стороны - он несет разумное, доброе, вечное.

А причем тут кейс Андрея? 🤪 Он его показал в рамках обещанного, они нигде не написал, что именно его кейс надо повторять, он обещал показать на чем зарабатывает и сдержал обещания. Ну а сам курс как раз о заработке больших денег из социальных сетей 🤪 Обучение проходит с нуля.

Вы привязались не к тому, речь идет о формировании группы с ЦА, методы формирования и способы монетизации могут быть любые, один их них Андрей показал. Но кому это нужно, все хотели тупо повторить и получить свой миллион, но даже для этого у 95% не хватить знаний и желания, потому что потратить придется приличное кол-во времени и сил, о чем тоже было сказано.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1633
Zevaka1:
они нигде не написал, что именно его кейс надо повторять

"Я вам расскажу как надо создавать и продвигать сайты но вы меня не повторяйте, способы черные, создавайте лучше свои способы".

Zevaka1, вы ему дом что ли строите? ;) Камчесс вполне может и сам за себя постоять а ваши попытки защитить чужой(?) курс только всё усугубляет.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1634

всё просто - ТС на своём примере показывает ученикам как заработать почти миллион за месяц на копипасте кейсов а-ля античат

"ну чё не понятно? берешь тему и решаешь проблему людей, спамишь, обманываешь, профит"

в похожем ключе проходит обучение в "Бизнес Молодость" (на ютьюбе есть)

почему не делает манибек - или нет денег, или считает, что не по понятиям

---------- Добавлено 09.11.2014 в 12:04 ----------

Zevaka1, сколько уже зарабатываешь в день?

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#1635
Психиатр:
"Я вам расскажу как надо создавать и продвигать сайты но вы меня не повторяйте, способы черные, создавайте лучше свои способы".

Нет, вы в течении месяца должны мне рассказать о том, как надо создавать и продвигать сайты, на 4-м уроке вы рассказываете мне о том, как сами зарабатываете, мне этот метод не подходит, после чего я называю вас мошенником и иду рассказывать об этом другим. Вот и весь сказ, в этом повествовании не учитываются никакие ваши доводы о том, что это один из вариантов, информации предстоит освоить еще вагон и маленькую тележку, еще многое предстоит выяснить и на мозговых штурмах и т.д., но это уже не важно и мне не нужно, вопрос только в том, почему? Может потому что цель пребывания была как раз в том, чтобы выяснить на чем вы зарабатываете свой миллион?

Психиатр:

Zevaka1, вы ему дом что ли строите? ;) Камчесс вполне может и сам за себя постоять а ваши попытки защитить чужой(?) курс только всё усугубляет.

Я один из очень не многих, кто научился на курсах Андрея зарабатывать деньги на сайтах, вполне логично предполагать, что все его методы для меня рабочие и стоят детального изучения.

P
На сайте с 24.01.2014
Offline
35
#1636
domen7:
почему не делает манибек

Почему не делает? Делает.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1637
Peppa:
Почему не делает? Делает.

девушкам не делает, читайте топик

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1638
tyapuhy:
aza, уж что-то, а с вузами я знакома, как студент. Не будут они ничего возращать, а если не ходил, экзамены не сдал, то для продолжения обучения еще и подбие штрафа можно выписать, хоть это и незаконно. Не выдумывайте.
Что касается манибека, да, в организации его дешевле сделать, чем спорить и тратить время и нервы. Нефтянник в теме про ИМ хорошо писал, я даже распечатала, смысл такой: не будьте жадными, отшейте неадекватного клиента до покупки, не продавайте ему ничего. Это было предложено всем желающим.
В организации могут делать манибек, потому что вместо этого клиента придет другой, или этот же самый, но с другой проблемой. Организации годами предоставляют однотипные услуги. Курс же был единственный.Вы свои деньги заберете из-за своей невнимательности, а преподаватель остается с чем, с носом?
Что значит, частично вернуть, да еще пропорционально дням? А если самая важная информация уже была дана, остались только мелкие простейшие моменты? А если именно на подготовку этой информации у преподавателя больше времени ушло на подготовку? Хитро очень просить марибек там, где он не был предусмотрен, причем сами же по пунктам расписали, что объем выполнен, информация дана.
Что касается ТС, публика оказалась неготова к курсу, а преиензии со стороны 1-3-х человек породили негатив, хотя без зачинщиков этого могло не быть, были бы довольны.

Может хватит путать специализированные учебные заведения с этими курсами? У них есть лицензия, они заключают договора, в которых указаны все пункты, и на счет возврата/не возврата тоже.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#1639

Прохожу данный курс, скажу следующее, конечно ожидал на другое. Казалось что какие-то другие схемы заработка, ну Камчес выбрал такую.

По поводу что работает или не работает, думаю схема работает, так как лохов в мире много.

По поводу того что схема не всем нравится, ну она не "серее" чем цпа с жвачкой для возбуждения, или часами за 1 бакс которые продают за 50, подписки, смс.

Соглашусь с тем что кто работает в товарном сегменте, имею ввиду интернет магазины и т.д. Им сложно адаптироваться к такому виду развода. Хотя если так взглянуть, никого же не мучает угрызение совести ставить цену на товар в два-три раза выше цены закупки, и ничего как бы, это у нас "бизнес".

Мало сидит в группе согласен, хотя 50% вопросов бредовые, можно сказать тривиальные. От одного участника прозвучало выражение, что-то типа круто было бы "за ручку провести до миллиона", все хотели за 8к срубить бабла быстро, но не получается.

Как по себе, не знаю еще точно буду заниматься похожим или нет, а так деньги оплачены, для себя открываю новый взгляд на психологию человека. Может все мега гуру, ну думаю таких не много на самом деле в нашем наборе, ну а там не знаю.

Ну это мое ИМХО, не претендую на отзыв.

[Удален]
#1640
hbabay:
думаю схема работает, так как лохов в мире много.

ключевая фраза "обучения"!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий