Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#241
Kamchess:
От кого? От таких же скачавших туфту? :)

Сами-то верите, что кто-то будет сохранять рабочие моменты, выкладывая курсы в паблик?

Я не говорил, что в паблике его взял. Я его прочитал через 2-3 дня после его выхода в свет и уверен на 146%, что он не изменен. Хотите его обсудить? Год ведь уже прошел. У меня претензий нет.

Вот усердно ищу мануал на компе. Недавно на глаза попадался. Не могу пока найти, а то бы выложил фрагментарно.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#242
думаю:
я верю

Не, ну по факту я находил в свое время Сети свой второй курс в полностью неизменном виде. Но также мне попадались и видоизмененные варианты, а иногда и полный шлак, подписанный как "Курс Камчесса".

Да и как я уже писал выше, складчики или люди, выкачивающие курсы из Сети, практически никогда по ним не работают. А если и работают, то не достигают результатов. Есть ещё такая штука - как карма неудачника. То есть если человек берет бесплатно то, за что другие платят полную стоимость - этим он показывает Вселенной неуважение к себе. Его карма бедняка и неудачника от этого только усиливается, у него всё валится из рук, деньги уходят от него. Это очень важный момент и люди, качающие курсы или покупающие их в складчину, не понимают, почему они так и остаются бедными.

Хочешь стать богатым - веди себя как богатый, думай как богатый! Всё ведь просто! А если ты купил курс в складчину, купил поддельный китайский айфон, платишь за подделки - то и получать от Вселенной будешь не настоящую жизнь, а подделку.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#243
Saint_Glory:
думаю:
Saint_Glory, делись, что уж тут ;) Можешь в личку если тут стремно ( заранее спасибо :-) )

Там есть пара действительно рабочих моментов о том, как, например, добавлять сайты в РСЯ на автомате. Я их добавил без проблем. Более 30 штук. Дальше дело не пошло. )))) Поэтому и говорю, что не уверен, что весь его мануал изначально не был рабочим.

Да он просто курс от вас хочет нахаляву, вот и выманивает его у вас. В личку просит.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#244
_alk0g0lik_:
Да он просто курс от вас хочет нахаляву, вот и выманивает его у вас. В личку просит.

Нет. Что за глупости. Я денег требую за неразглашение. Шантажирую.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#245
Kamchess:
То есть если человек берет бесплатно то, за что другие платят полную стоимость - этим он показывает Вселенной неуважение к себе. Его карма бедняка и неудачника от этого только усиливается, у него всё валится из рук, деньги уходят от него. Это очень важный момент и люди, качающие курсы или покупающие их в складчину, не понимают, почему они так и остаются бедными.

Но ведь если есть проклятие на покупающих в складчину, или качающих нахаляву, то наверняка есть и снятие венца безкурсья, или отворотное зелье какое!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#246
Каширин:
Но ведь если есть проклятие на покупающих в складчину, или качающих нахаляву, то наверняка есть и снятие

Есть. И оно довольно простое. Начать думать и действовать как богатый. Платить за всё полную стоимость. Уважать себя. И на удивление, деньги сразу станут приходить, а не уходить. Ведь экономя копейки, богатым ещё никто не стал.

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#247
Kamchess:
Есть. И оно довольно простое. Начать думать и действовать как богатый. Платить за всё полную стоимость. Уважать себя. И на удивление, деньги сразу станут приходить, а не уходить. Ведь экономя копейки, богатым ещё никто не стал.

Ну демагогия же.))) Чичваркин когда ввозил серые телефоны наверное тоже страдал от ментальности бедняка. А олигархи, скупающие заводы за бесценок? Все хорошо, но вот этот пунктик про мышление богатого и бедного ну прям как из космополитена для дурочек.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#248
Kamchess:
Начать думать и действовать как богатый.

Выкладывать фото с веером купюр? :)

---------- Добавлено 27.10.2014 в 01:07 ----------

Kamchess:
Начать думать и действовать как богатый.
Выкладывать фото с купюрами в руках? :)
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#249

Простите за флуд, не удержался

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#250
Saint_Glory:
Ну демагогия же.)))

Пока будете несерьёзно к этому относиться - так и будете в рядах людей с плохой кармой.

Saint_Glory:
Чичваркин когда ввозил серые телефоны наверное тоже страдал от ментальности бедняка.

Вот именно - он их ввозил и продавал, а не покупал! А продавал как раз неудачникам с плохой кармой, гоняющимся за дешевизной.

Saint_Glory:
А олигархи, скупающие заводы за бесценок?

Правильно. Ваучеры дали всем одинаковые, только одни их пропили, а другие покупали за бутылку водки и затем приватизировали заводы. За бесценок, ага.

Saint_Glory:
но вот этот пунктик про мышление богатого и бедного ну прям как из космополитена для дурочек.

Надеюсь, у вас уже обеспечены дети и внуки до самой старости без этого мышления? Поздравляю! Только чего вы трётесь тогда в этой теме? ;)

P.S. А вообще, сегодня более-менее годный срач получается, не то, что в первые дни... продолжаем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий