Апдейт поисковой базы 22.10.14

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#291
eBasher:
... И на сайты ноль внимания.

....вот это воспитание ! )))))😂

N6
На сайте с 28.08.2013
Offline
60
#292
uusge:
А за ротапост что скажете?

ротапост нормальная тема, рабочая

www.fazenda-promo.ru (http://fazenda-promo.ru) Аренда звука и света, спецэффектов и лазеров, услуги DJ, ведущих, групп, оформление для любых мероприятий. Аренда оборудования (http://arendazvukasveta.ru) для мероприятий
S1
На сайте с 05.03.2014
Offline
30
#293

Начиная с 22.10 ни одна страница не попала еще в быстробот Яндекса, до 22 числа все было хорошо, новость всегда была в индексе быстробота и так на протяжении 6 месяцев, что это может быть? Никакие сервисы и твитеры не помогают.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#294
sfanat12:
Начиная с 22.10 ни одна страница не попала еще в быстробот Яндекса, до 22 числа все было хорошо, новость всегда была в индексе быстробота и так на протяжении 6 месяцев, что это может быть? Никакие сервисы и твитеры не помогают.

Вы - счастливчик. У меня начиная с 11.10 ни одна страница не попала. Хотя до этого около года хавало в течение получаса-часа. Раньше у меня за пару часов 300-500 просмотров новой статьи набиралось. А теперь за день меньше сотни.

Задавал вопрос Платонам - молчат уже два дня.

S1
На сайте с 05.03.2014
Offline
30
#295
eBasher:
Вы - счастливчик. У меня начиная с 11.10 ни одна страница не попала. Хотя до этого около года хавало в течение получаса-часа. Раньше у меня за пару часов 300-500 просмотров новой статьи набиралось. А теперь за день меньше сотни.

Задавал вопрос Платонам - молчат уже два дня.

Напишите что они вам ответят, я очень надеюсь что это ошибка в алгоритме и скоро они починят и снова будет как и раньше. Просто смысла нет от новостей, если они не индексируются быстроботом.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#296
sfanat12:
Напишите что они вам ответят, я очень надеюсь что это ошибка в алгоритме и скоро они починят и снова будет как и раньше. Просто смысла нет от новостей, если они не индексируются быстроботом.

Я им про это и написал. Мы пишем довольно много новостей. Их все выкинуло, а новые не заходят.

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#297
sfanat12:
я очень надеюсь что это ошибка в алгоритме и скоро они починят и снова будет как и раньше.

Сразу могу сказать что так как раньше не будет, не надейтесь.

Настраивайтесь или на плохое или хорошее.

N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#298

У меня выдача при обновлении страницы меняется каждый раз на iphone с хрома. А вот на ipad и стационарном- не меняется. И интерфейс с айфона другой. Похоже, те изменения, которые фиксируются сеопультом- тоже по этому интерфейсу идут- отсюда такие ежедневные колебания.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#299

Получил ответ Платонов по проблеме с индексацией. Стандартная отписка - подождите индексации. Вопросы про исчезнувшего быстроробота и вылет страниц проигнорированы.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#300
Nexxus604:
ротапост нормальная тема, рабочая

ну тем годом работала под нужные тематики (Питер). А сейчас я забил на нее, так как она очень заспамлена и сыкатно закупать там. так как тенденция все быстрей идет к очень белым сайтам в плане бирж...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий