Re: Резкое падение позиций в Яндексе, есть ответ Платона 2ч

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#121

По-прежнему в *опе выдачи, даже еще глубже забралась.

Платоны сначала обвиняли в редиректах и смс-мошенничествах, потом отделывались стандартными ссылками на представление Яндекса об идеальном сайте, поочередно приписывая то обилие рекламы, то переспам, то еще что-то. Пальцем в небо тыкают в надежде, что попадут, и я заткнусь виновато.

Если учесть, что на моем месте в выдаче сейчас висят сайты сплошь в смс-тизерках и явной сапой в футере, то пошли они все нафэг! У меня же только гогет, адсенс, директ и обменка Маркетгида без шока и похудения.

Меня вообще интересует, в курсе ли эти пионэры, которые Платонами-копирастерами работают, что мы сайты ради дохода с рекламы делаем, а не исключительно Их Величеству Яндексу на усладу?

Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#122

У меня между апов тица за последние 2 месяца, в разное время, тихим сапом 3 сайта словили АГС с обнулением тиц. Видимо яша теперь постоянно и планомерно раздает горчичники, а не как раньше одновременно с апом ТИЦ.

Помощь в выборе недорогого хостинга в 2020. Обзор тарифов. (https://bonkers.name/blogs/176-vybor-nedorogogo-hostinga-v-2020.html)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#123
AnnaLw:
По-прежнему в *опе выдачи, даже еще глубже забралась.

Меня вообще интересует, в курсе ли эти пионэры, которые Платонами-копирастерами работают, что мы сайты ради дохода с рекламы делаем, а не исключительно Их Величеству Яндексу на усладу?

Вот странное дело. В последние несколько попыток переписок с Платонами у меня тоже возникало стойкое ощущение, что я общаюсь с пионерами. Но в крайнем случае с комсомольцами, но школьного возраста. 🤣

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#124

Продолжаем заниматься сайтом. В Гугле рост продолжается, в Яндексе позиции выдаёт теперь Великий китайский рандом с настройкой от 11 до 70.

RUSLAN77
На сайте с 04.06.2013
Offline
86
#125
mush:
Ап. У кого как?
У меня все как было, так и осталось.

Всё так же 😡

[Удален]
#126
Оптимизайка:
Это в хроме так происходит?

плагин для мозилы, чуть-чуть свой доработали для данных целей, пробовали стандартный http :)

S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#127

У меня сайт как улетел 14 сентября, так и до сих пор там. Особых подвижек вверх никаких. Снял метрику, да сайт немного подшаманил. Нашел кое-какие ошибки в коде, улучшил навигацию, исправил несколько битых ссылок, понемногу добавляю статьи и жду следующего Апа. Надежды уже нет никакой, но и сдаваться просто так не охота. Мы еще повоюем, а на заводе я и так работаю:)

J0
На сайте с 23.09.2014
Offline
1
#128

Может рано радуюсь - но сегодня в плюс. Посмотрим завтра как будет

Ничего не делал абсолютно, написал пару раз Щукину, обновлял сайт как всегда.

kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#129
Svetogorik:
У меня сайт как улетел 14 сентября, так и до сих пор там.

аналогично

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#130

Без изменений.

На последнее моё гневное письмо (с матами) гумплены не ответили, считая, наверное, ниже своего достоинства отвечать низшему существу, коим по их мнению является обычный вебмастер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий