Фейсбук

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
3130

Завел страничку. Пока мало что понятно. Кто скажет, каким образом происходит подписка на публикации? Если чел нажмет "нравится", в этом случае происходит подписка на страницу?

---------- Добавлено 15.10.2014 в 15:16 ----------

С этим вопросом разобрался. Кто скажет, какие нынче цены на живых подписчиков?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1
Saratoga:
Кто скажет, какие нынче цены на живых подписчиков?

Так и офферы, как бы живые :), тут нюансов вагон, начиная от таргетинга, заканчивая тематикой, опять же цену вам скажут, но не факт, что вы по такой цене сможете сделать. Пустой вопрос, ни какой конкретики. На него можно только так ответить, нынче цены выше, чем давеча.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#2

Офферы не нужны.

Таргетинг - РФ, тематика новости.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Saratoga, пробуйте таргет Фейсбука, для начала)

Я в буржунете ковырялся. У меня вышло по 5 центов за подписчика. В рунете может быть дороже/дешевле, но не намного...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#4
stryker:
Saratoga, пробуйте таргет Фейсбука, для начала)

А что лучше рекламировать в таргете, все сообщество, или же отдельно какой то пост?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Saratoga, я пробовал и то и другое, но все сообщество было выгоднее намного рекламировать. Конечно, если есть супер-мега вирусные посты, то можно и их пробовать, вдруг что получится.

Причем я рекламировал сообществе в ленте. Модерация в Фейсбуке в разы лояльнее, чем в ВК и ОК, там и огонь и все что угодно проходит модерацию, поэтому здесь очень важно загружать изображения привлекающие особое внимание + работать над текстом, дополняя это изображение и побуждая чела нажать на "Лайк", что, собственно, его и подписывает без посещения паблика.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#6

Понятно. Спасибо )

---------- Добавлено 15.10.2014 в 20:43 ----------

Еще вопрос. Если кто-то лайкает коммент в посте, тоже происходит подписка на страницу?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7
Saratoga:
Еще вопрос. Если кто-то лайкает коммент в посте, тоже происходит подписка на страницу?

Если честно - не знаю, но не думаю что настолько все плохо там)))

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#8
Saratoga:


Еще вопрос. Если кто-то лайкает коммент в посте, тоже происходит подписка на страницу?

Нет, чтоб подписаться, надо нажать "нравится" на странице. Хотя я поначалу тоже не мог въехать в эти "нравятся" 😂

З.Ы. если пост лайкнуть тоже фаном страницы не станешь.

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9

leavsey, но если лайкнуть рекламный пост - станешь. Я имею в виду в ленте рекламу какого-нить паблика. Там если хорошенько постараться и поработать над вирусностью рекламы - можно вообще за копейки подписчиков собирать. Надо самому попробовать что-нить эдакое.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#10
stryker:
leavsey, но если лайкнуть рекламный пост - станешь.

Это да. Просто ТС углубился с вопросом о лайке к комментарию к посту, вот я и подумал сразу прояснить и насчет поста, но имел ввиду обычный пост. А к рекламному то да, станешь фаном, да там и кнопуленция лайка здравая такая, завлекающая и вообще в фейсбучном таргете есть много фич интересных :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий