KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#621
predator-hoi:
PowerLife, жидкий каштан ет для похуделок?

Да, для похудения;)

[Удален]
#622

Сколько с жидкого каштана лидов с 1000 уников выходит примерно?

Хочу попробовать полить...

Понимаю, что трафик у всех разный, но всё же...

На моём трафе примерно так выходит (Ягоды Годжи) - с 2к = 10-11 лидов

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#623
Bertaris:
Сколько с жидкого каштана лидов с 1000 уников выходит примерно?
Хочу попробовать полить...
Понимаю, что трафик у всех разный, но всё же...

На моём трафе примерно так выходит (Ягоды Годжи) - с 2к = 10-11 лидов

Конкретно тебе никто не ответит на твой вопрос , пока сам не переключить на сутки трафик на другой оффер и не увидишь конверт. (зачем эти гадания на кофейной гуще...)

по своему опыту скажу , что сливал и на свой прелендинг и напрямую на разные офферы по похудению , трафик тематический был и конверт был 2-5 лидов на 3к трафа (хз почему так тухло было), в итоге сменил кое-что , теперь конверт 1к50-100

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#624
SanyaProg:
Это зависит от скриптов рекламодателя. Также могут задерживать, чтобы заказы отмененные сразу отсекать (часто бывает, что клиент отказывается от заказа через час-другой после подтверждения).

Час-другой - это понятно, было бы хоть так, а то...

[Удален]
#625

SanyaProg, задержка статуса зависит от скриптов рекламодателя ? Так у Вас же прямая интеграция должна быть с их интерфейсом если на то пошло, какая же там задержка ;)

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#626
PowerLife:
задержка статуса зависит от скриптов рекламодателя ? Так у Вас же прямая интеграция должна быть с их интерфейсом если на то пошло, какая же там задержка

С каждым рекламодателем по-разному настроено, бывает, что у рекламодателя возникает проблема с передачей статусов.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#627
Wasilisk:
Да чего вы накинулись на эту ПП?
ПП как ПП.
Не совсем понимаю рупака. Или это вообще PR-ход такой, чтобы холивары развести?
По МЧ наведите порядок, поскольку много в прозвонах.
Все остальное пока нормально.
Работать продолжаем...

Какой ПР ход? А что мне думать то? Сайты взломали 13 декабря, обнаружили мы это 29 декабря. После того, как написал кма-шникам и их юристу, дор снесли и ссылки удалили. Причем я не упоминал партнерского id ссылки, просто написал, что ломанули. Верите в совпадения? Я - нет. Выводы:

1) Кма в курсе, что есть партнеры которые ломают сайты и делают на них доры. Судя по оперативности удаления дора это может быть и кто-то из них;

2) Их такой траф устраивает, они не спрашивали id и не блочили его;

3) Деньги не пахнут, им не интересно кто этот партнер и почему он доры на пирогах делает.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Антон7777
На сайте с 01.04.2014
Offline
67
#628

вроде неплохо апрув идёт по матушке России 🍿

jpg 140422.jpg
[Удален]
#629
RUPak:
Какой ПР ход? А что мне думать то? Сайты взломали 13 декабря, обнаружили мы это 29 декабря. После того, как написал кма-шникам и их юристу, дор снесли и ссылки удалили. Причем я не упоминал партнерского id ссылки, просто написал, что ломанули. Верите в совпадения? Я - нет. Выводы:

1) Кма в курсе, что есть партнеры которые ломают сайты и делают на них доры. Судя по оперативности удаления дора это может быть и кто-то из них;
2) Их такой траф устраивает, они не спрашивали id и не блочили его;
3) Деньги не пахнут, им не интересно кто этот партнер и почему он доры на пирогах делает.

Ну то что ломанули сайты твои так это проблемы лично твои, а не KMA

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#630
Антон7777:
вроде неплохо апрув идёт по матушке России 🍿

это за сегодня что ли?😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий