KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#951

А как рекламировать в Директе Кредитные карты от Тинькова? По правилам Директа надо документы предоставлять. Правда если осуществляешь посреднеческую деятельность, то можно вроде без документов.

Аккаунт и компания новые. Не пропустил наверняка автомат.

Как быть?

1. Позвонить в Директ и сказать что рекламируем Тинькофф и они пропустят без документов.

2. Взять где-то эти документы.

3. Уточнить в тексте объявления про помощь в получении

4. Или я вообще туплю и в Директе кредитную карту Тинькофф у меня рекламировать не прокатит. )))

Подпись ➤
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#952

war357159

Купить мануал у Рокнроллы и закрыть вопрос.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#953
Wasilisk:
Купить мануал

Читал я его... Но мне с Директом сподручнее работать. Если и буду работать с партнеркой, то только рекламируя в Директе и Адвордсе. Пробежался по офферам - я так понимаю что вообще мало что можно рекламировать контекстной рекламой в Яндексе и Гугле.

Или я не прав?

ПС: А в Адвордсе вроде нет ограничений и требования прислать документы по банковской кредитной деятельности?

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#954
war357159:
Читал я его... Но мне с Директом сподручнее работать. Если и буду работать с партнеркой, то только рекламируя в Директе и Адвордсе. Пробежался по офферам - я так понимаю что вообще мало что можно рекламировать контекстной рекламой в Яндексе и Гугле.
Или я не прав?

ПС: А в Адвордсе вроде нет ограничений и требования прислать документы по банковской кредитной деятельности?

всё можно там рекламировать , только смысла нету тебе лезть в банковскую сферу, без опыта... бабло сольёшь 99%. а на тинька будешь лить с яши, то на все 101% :)

по поводу ГП, можно самому его сделать и по мылу послать или же пойти к соседям , попросить у них кабинет в яше, гугле и озадачить их, написанием ГП в яшу на домен :) + можно выпросить % на пополнение...

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#955

Уважаемые партнеры!

Весна в самом разгаре. Доллар падает, российский рубль растет. Народ вновь верит в свои деньги. Поэтому мы подключаем новые финансовые офферы. Мелкие займы, крупные кредиты, дебетовые карты, консультации финансовых адвокатов. Целых девять новых офферов с большими отчислениями.

ГЕО всех офферов: Россия

Домашние деньги - короткая анкета

Отчисления за заявку прошедшую скоринг: 150 руб.

Деловая Среда от Сбербанка

Отчисления за подтвержденную заявку: 300 руб.

Тинькофф (пополнение дебетной карты)

Отчисления за подтвержденную заявку: 300 руб.

Vivus.ru

Отчисления за выданный кредит: 800 руб.

Банк Тинькофф (выдача карты)

Отчисления за выданную кредитную карту: 1200 руб.

Домашние деньги

Отчисления за заявку прошедшую скоринг: 300 руб.

Ё-заем

Отчисления за выданный займ: 480 руб.

Platiza.ru

Отчисления за выданный займ: 800 руб.

Антиколлектор

Отчисления за корректную заявку: 60 руб.

И, напоследок, другие новости:

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#956

Тест-драйв Land Rover Discovery Sport и Тест-драйв SsangYong (Москва и МО) Что-то новенькое? 🍿 Скоро тачки будем продавать? как с кредитом, процент за выданный автомобиль только =)

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#957

Серьги вообще кто нибудь берет?

Несколько тысяч трафика - 10 заказов да и те в отказе

M
На сайте с 22.11.2013
Offline
20
#958

А как дела у реклов по выкупам по отправке наложенным платежом, как дела обстоят? Много не забирают товар на почте?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#959

Marchess, все зависит больше от товара. Проблем не наблюдаем)

---------- Добавлено 28.03.2015 в 12:58 ----------

mymoney:
Серьги вообще кто нибудь берет?
Несколько тысяч трафика - 10 заказов да и те в отказе

Да, серьги очень активно идут по системе. Одобрение на уровне 55%.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
M
На сайте с 22.11.2013
Offline
20
#960

А что по оплате доставки. Она ложится на плечи покупателя? Сколько она стоит, если товар не громоздкий, типа крема, то столько стоит почтой России?

Как часто отправляют курьерками или груз. компаниями? В общем так сказать, понимаю что все от оффера зависит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий