Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 3

S
На сайте с 05.12.2013
Offline
64
#101

У меня дня два назад ещё начал блокироваться один сайт Авастом, и ещё позиции в яндексе улетели далеко за 30, пока снял с этого сайт код партнёрки, посмотрим вернутся или нет позиции.

Нет ни у кого проблем с позициями?

Учебный центр профи https://profi-tc.ru/ Строительство домов в Тюмени https://stroim-doma72.ru/
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#102

🙅Вот что мы выяснили, печалька в общем, сообщение от поддержки аваст.

Довольно большой процент ПО, которое предлагается к скачиванию на Вашем сайте, содержит встроенные Adware Gen (иными словами вредоносная спам реклама) и трояны. Отчет из вирусной лаборатории я Вам не предоставлю - это закрытая информация. Хотите убедиться - прогоните предлагаемые Вами программы хотя бы по онлайн сканерам.
Разблокирование возможно если:
1. Вы удалите перенаправление на сомнительные файлообменники, содержащие модифицированные версии инасталляторов.
2. Укажите прямые ссылки для скачивания на сайты разработчиков.



---------- Добавлено 21.08.2014 в 18:39 ----------

хм почему то наблюдаю то что один жирный партнер снял коды gameconvert в пользу другой ПП

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#103
Андрей1234:
🙅Вот что мы выяснили, печалька в общем, сообщение от поддержки аваст.



---------- Добавлено 21.08.2014 в 18:39 ----------

хм почему то наблюдаю то что один жирный партнер снял коды gameconvert в пользу другой ПП

У меня пока что не в блоке.

Сколько у тебя хостов?

jpg 137013.jpg
Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#104
sploa:
У меня дня два назад ещё начал блокироваться один сайт Авастом, и ещё позиции в яндексе улетели далеко за 30, пока снял с этого сайт код партнёрки, посмотрим вернутся или нет позиции.
Нет ни у кого проблем с позициями?

Да, у меня уже по всем сайтам позиции улетели с топа на 30-50 позиций.

Тем не менее, при оставшемся трафе с гугла, прибыль все равно выше, чем на других ПП с обоих поисковиков.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#105
progmen:
У меня пока что не в блоке.
Сколько у тебя хостов?

от 8к и выше

Вот еще не самое утешительное сообщение от Аваст(

Вашем сайте - модифицировано, то есть при установке программы автоматически устанавливается Амиго, Мэйл.Ру, Однокласники итд. И это еще самые безвредные "дополнения", коллеги отловили с десяток шпионских программ. Где-то эту установку можно отменить, сняв хитро спрятанную галочку, но в большинстве случаев вся эта гадость устанавливается автоматически и без спроса. Кому-то это возможно не кажется вредоносным ПО, но avast! и некоторые другие антивирусы считают подобные файлы прямой угрозой пользателю. Мы блокировали и будем блокировать подобные установщики. А поскольку Ваш сайт распространяет подобное ПО - avast! блокирует и его.
До тех пор, пока хоть один такой инсталлятор будет присутствовать на сайте - блок останется.

Кстати у онлайн проверок есть задержки как мне кажется с актуальностью данных, лучше иметь установленный аваст чтоб выяснить есть ли блок, на виртуалку к примеру установить. в лс можешь скинуть url я проверю

S
На сайте с 05.12.2013
Offline
64
#106
Miha1Low:
Да, у меня уже по всем сайтам позиции улетели с топа на 30-50 позиций.
Тем не менее, при оставшемся трафе с гугла, прибыль все равно выше, чем на других ПП с обоих поисковиков.

Я понимаю, что доход больше, но трафик не сильно хочется терять.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#107
sploa:
Я понимаю, что доход больше, но трафик не сильно хочется терять.

А смысл трафика в чем? Я думал, что как раз в доходе.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#108

Просто так траф с Яши на загрузчики не сольешь, улетают позиции рано или поздно. Может как то спрятать можно слив трафика, не знаю. А по поводу аваста - да, не повезло... У меня из-за другой партнерки вообще 3 сайта (домена) с делегирования сняли, потом все-таки получилось их восстановить, так что вам еще повезло))

---------- Добавлено 22.08.2014 в 01:02 ----------

Очень похоже на стук конкурентов, кстати

E2
На сайте с 22.05.2012
Offline
53
#109
ant42:
Очень похоже на стук конкурентов, кстати

Кого вы можете назвать серъезным конкурентом для gameconvert?

Им только и остается, что стучать...

A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#110
progmen:
У меня пока что не в блоке.
Сколько у тебя хостов?

Чем проверяете? У меня тоже траф снизился заметно в последние дни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий