KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#961
Marchess:
А что по оплате доставки. Она ложится на плечи покупателя? Сколько она стоит, если товар не громоздкий, типа крема, то столько стоит почтой России?
Как часто отправляют курьерками или груз. компаниями? В общем так сказать, понимаю что все от оффера зависит.

Стоимость доставки по-моему для большинства офферов 300-350 рублей. На счёт способа доставки не знаю.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#962

Marchess, от 250р и выше (оплачивает клиент), обговаривается по телефону и зависит от георгафии клиента. В большинство городов России осуществляется курьерская доставка обычно, а почтой россии добиваются деревни и маленькие городки, куда никто ничего не хочет доставлять.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#963

Появится ли вновь жвачка sexgum?

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
M
На сайте с 22.11.2013
Offline
20
#964
SanyaProg:
Marchess, от 250р и выше (оплачивает клиент), обговаривается по телефону и зависит от георгафии клиента. В большинство городов России осуществляется курьерская доставка обычно, а почтой россии добиваются деревни и маленькие городки, куда никто ничего не хочет доставлять.

Если курьерская доставка, то по предоплате, верно?

Если почтой, то 250р дорого, ладно что-то громоздкое, а отправка какого нибудь крема стоит гораздо меньше.

Вот расчет из поддержки Почты России в чате. Ростов-на-дону - УФА, 500г, об. стоимость 990р. Итог 98р. +пакет для отправления стоит копейки.

Я просто хочу понять происхождение отказов при прозвоне. Человек держал ИМ, некоторые товары они выносили на ленды. ( реклама таргет+паблики)

Цифры 50-40% отказов с лендов по телефону (что тут вполне норма, если я не ошибаюсь) приводит его в шок.

A
На сайте с 18.01.2011
Offline
61
#965

Прокладки лежат у вас, а реагировать я так понял не кому, так как менеджеры с 10 работу начинают?

Fatal error: Uncaught exception 'Zend_Db_Adapter_Exception' with message 'SQLSTATE[HY000] [1129] Host '91.228.155.190' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'' in /var/www/nashiblogi/data/www/live-blogger.org/src/libs/Zend/Db/Adapter/Pdo/Abstract.php:143 Stack trace: #0 /var/www/nashiblogi/data/www/live-blogger.org/src/libs/Zend/Db/Adapter/Abstract.php(414): Zend_Db_Adapter_Pdo_Abstract->_connect() #1 /var/www/nashiblogi/data/www/live-blogger.org/src/libs/Zend/Db/Adapter/Pdo/Abstract.php(220): Zend_Db_Adapter_Abstract->query('\n SE...', Array) #2 /var/www/nashiblogi/data/www/live-blogger.org/src/libs/Zend/Db/Adapter/Abstract.php(734): Zend_Db_Adapter_Pdo_Abstract->query('\n SE...', Array) #3 /var/www/nashiblogi/data/www/live-blogger.org/src/Blogi.php(261): Zend_Db_Adapter_Abstract->fetchOne('\n SE...', Array) #4 /var/www/nashiblogi/data/www/live-blogger.org/src/Blogi.php(176): Blogi->_getDefaultLink('valentina-izhev...') #5 /var/www/nashiblogi/da in /var/www/nashiblogi/data/www/live-blogger.org/src/libs/Zend/Db/Adapter/Pdo/Abstract.php on line 143

p.s. уже исправили

gubki22
На сайте с 05.01.2014
Offline
40
#966

у каво как с заказами есть сегодня?

[Удален]
#967

gubki22, Смотря по какому офферу!

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#968

Всем доброго вечера.

Не пойму, в чем дело.

Аппрув слишком низкий за сегодня - около 40%. Понедельник, трафик вырос, кол-во лидов уменьшилось.

Странно. Пока наблюдаю.

[Удален]
#969

У кого как сегодня по жидкому каштану дела?

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#970

Если кто еще не знает, как пользоваться парковкой домена, смотрим видео:

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий