KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#11

e90, обычно офферы если останавливаются в этот же день, то есть веская причина. Товар также может сегодня быть и расчет на 10 дней, а завтра ноль из-за перепадов объемов (1 день 100 лидов, другой 1000, товара нет).

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#12

Что-то сегодня аж 5 офферов дружно вырубилось, печалька.

F8
На сайте с 29.02.2012
Offline
25
#13

Кто льет на денди РФ. Что скажете о конверте и обработку заявок?

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#14
Froland82:
Кто льет на денди РФ. Что скажете о конверте и обработку заявок?

До января лил все утраивало апрув 55% был, после января, когда оффер вернулся апрув 10% у меня на том же трафике)

F8
На сайте с 29.02.2012
Offline
25
#15
Muwan9:
До января лил все утраивало апрув 55% был, после января, когда оффер вернулся апрув 10% у меня на том же трафике)

Вот и у меня большая разница с тем что было до перерыва и что сейчас. На том же трафике

X
На сайте с 04.09.2013
Offline
50
#16

у вас на оффере Бомбики вместо лендинга ссылка адмитада. WTF?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#17

Уважаемые партнеры!

Весна приходит не только на улице, но и в нашей партнерской программе. Светит солнце, распускаются новые офферы, зацветают красивые лендинги. Самое время бросить все и начать лить на новинки! Тем более, что сам Свин гарантирует высокий конверт.

Correct Pro - ортопедический набор

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1690 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 620 руб.

Gemo Platinus - средство от геморроя

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 990 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 600 руб.

Часы Hublot механические

ГЕО: Россия, Казахстан

Цена на лендинге: RU - 4990 руб., KZ - 16900 тенге

Отчисления за подтвержденную заявку: 1000 руб.

Гостевой дом Кипр

ГЕО: Планета Земля

Цена на лендинге: бесплатно

Отчисления за оплаченную заявку: 400 руб. / 600 руб.

Медицинская подушка - для лечения сердца

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1990 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 600 руб.

Чуточку хороших новостей:

  • Расширена география оффера "Fito Depilation - крем для депиляции". Теперь заявки также принимаются из Украины. Отчисления за подтвержденную заявку (UA) - 450р, цена товара - 360грн.
  • Снижена цена товара оффера "Carrot Mask Hendel": 990р (была 1390р). Также были изменены отчисления. Новые (RU) - 450р. за подтвержденную заявку.
  • По офферу "Часы Pandora" были повышены отчисления (KZ): с 500р до 600р, без изменения цены товара!
  • По офферу "Fito Slim Bath - ванна для снижения веса" были повышены отчисления (RU): с 400р до 500р, без изменения цены товара!

Внимание! Свин рекомендует:

Тизерная сеть «Visitweb» - отличные условия по покупке и продаже тизерного трафика. Оплата за клик, широкий охват, интуитивный интерфейс и другие отменные плюшки.

Регистрация за 1 минуту! Начни вместе с КМА здесь.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#18

xolodnaya, оффер был внезапно остановлен.

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#19
Ququn:
Всем привет! Недавно запретили мобильный траффик на оффер Power life, но многие до сих пор льют его на вас. Из общения со службой поддержки я понял, что а) лиды с мобильного трафика учитываются и оплачиваются, так как вероятно рекл не замечает, что они с мобильного б) с теми, кто льет такой трафик предпринимать ничего не будут, пока не пожалуется рекламодатель.

Лично я считаю такую позицию (службы поддержки) совсем корректной по всем пунктам (не буду обьяснять почему, это и так очевидно). Почему с нарушителями ничего нельзя предпринять?

Если я предоставлю партнерские ссылки вебмастеров, которые нарушают эти правила данного оффера, я могу расчитывать на то, что им запретят это делать? или вам все равно.

фу гавно человек ☝ маме пожалуйся ещё

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#20
Ququn:
Всем привет! Недавно запретили мобильный траффик на оффер Power life, но многие до сих пор льют его на вас. Из общения со службой поддержки я понял, что а) лиды с мобильного трафика учитываются и оплачиваются, так как вероятно рекл не замечает, что они с мобильного б) с теми, кто льет такой трафик предпринимать ничего не будут, пока не пожалуется рекламодатель.

Лично я считаю такую позицию (службы поддержки) совсем корректной по всем пунктам (не буду обьяснять почему, это и так очевидно). Почему с нарушителями ничего нельзя предпринять?

Если я предоставлю партнерские ссылки вебмастеров, которые нарушают эти правила данного оффера, я могу расчитывать на то, что им запретят это делать? или вам все равно.

и вправду стукач галимый. в армии на зоне и вообще в мужской компании такое не одобряется, за такие дела наказывают. петушила

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий