KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#331

Хотелось бы узнать у всех ли так, кто работает по часовым офферам, за вчера и сегодня все лиды висят в ожидании. У кого как ?

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#332

я по ним не работаю но вижу что они резко все начали отключаться до после нового года) хз почему, может с этим связано

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#333

Как по Ночникам Star Master апрув, как много лидов в рассмотрении и долго остаются там?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#334
Muwan9:
Как по Ночникам Star Master апрув, как много лидов в рассмотрении и долго остаются там?

Перед новым годом рекламодатель сильно перегружен, поэтому одобрение происходит с большой задержкой. Рекомендую выбрать что-то другое для слива (узнать у менеджера).

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#335

Хочу выразить благодарность рекламодателю ООО "СК Мастер" за нереально быструю работу его кол-центра и выгрузку статистики по лидам, максимальный быстрый апрув, который я у него видел, это около 3-4 минут, в среднем около 10 минут апрув, в пример другим рекламодателям🍿

F8
На сайте с 29.02.2012
Offline
25
#336
Muwan9:
Хочу выразить благодарность рекламодателю ООО "СК Мастер" за нереально быструю работу его кол-центра и выгрузку статистики по лидам, максимальный быстрый апрув, который я у него видел, это около 3-4 минут, в среднем около 10 минут апрув, в пример другим рекламодателям🍿

А что это за товар?

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#337
Froland82:
А что это за товар?

Монастырский чай, когда оффер выбираю, открываю лендинг и внизу где данные рекламодателя, смотрю кто продаёт, выбираю офферы сразу, где четкий рекламодатель, этот рекламодатель во многих офферах есть)

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#338

надо бы составить черный список плохих реклов, которые шейвят, плохо прозванивают, впаривают по несколько штук, на*бывают и тд. и белый список хороших реклов

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#339

e90, у нас нет шейвящих рекламодателей и отсылающих только 2+ товара:) Перегруженные рекламодатели и плохо прозванивающие бывают к сожалению, поэтому стоит обращаться к менеджеру и уточнять, перед тем как полить трафик.

С другой стороны даже с прозвоном опаздывающим, бывает, что Вы будете лить все равно в плюс. Например жидкий каштан летом очень жарким оффером был, несмотря на недостаточно быструю обработку заказов. Это я к тому, что стоит еще смотреть показатели EPC и CR по системе, решать самому лить или нет.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#340

Уважаемые партнеры!

У нас просто замечательные новости! Совсем немного осталось до главного праздника - Нового года. Всех нас ждет отдых, подарки и приятное времяпровождение с близкими людьми. Мы в свою очередь, пок не перешли в режим отдыха, а работаем, добавляя все больше и больше офферов. Сегодня мы представляем Вам сразу 5 e-commerce офферов! Свежих, сочных и с запахом новогодних мандаринов.

А вот, собственно, и виновники сегодняшнего торжества:

PUDRA

ГЕО: Россия

Отчисления за оплаченную заявку: 300 руб.

ТТС

ГЕО: Россия

Отчисления за оплаченную заявку: 16.50 %

Техносила

ГЕО: Россия

Отчисления за оплаченную заявку: 2.5 %

RANDEWOO

ГЕО: Россия, Казахстан

Отчисления за оплаченную заявку: 11 %

DX.com

ГЕО: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Германия

Отчисления за оплаченную заявку: 3.84 %

Мы верим, что эти офферы принесут ожидаемый доход!

Но это еще не все! 20 процентов! Именно столько Вы дополнительно получите на счет, если пополните баланс в своём аккаунте тизерной сети Redtram.com. Подключаясь к нашему агентскому кабинету, Вы сэкономите 1/5 всех затрат на трафик, приобретённый в RedTram. Ни для кого не секрет, что очень многие использую именно эту тизерную сеть как источник трафика под офферы в нашей CPA сети. Регистрируйтесь уже сейчас, а на все вопросы с радостью ответит Ваш персональный менеджер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий