[Аукцион] Продам - еВау.com

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#21
IDO:
до завершения этих 72 часов, я отписал здесь, что лот снимаю из за низкой активности на аукционе.

Всё было бы хорошо, если бы не ставка участника аукциона. Поскольку была ставка, просто "снимаю" (тем более по причине "из за низкой активности на аукционе") - не может быть в принципе. Значит Вы в одностороннем порядке нарушили свои обязательства перед участником аукциона.

При этом сначала вызывающим названием темы пытались ввести потенциальных участников аукциона в заблуждение, надеясь не понятно на что..., но на не вышло. Теперь вообще пошли на понятную и фактически сливаетесь, не выполнив, взятые на себя, обязательства. Так дела не делаются.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#22

Так был же старт.. Как так?

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#23
alexey_levkov:
Так был же старт.. Как так?

Давайте объективно судить о данном факте?

Что мы имеем по фактам:

04.10.2014, 16:19

Аукцион
старт - 1$
шаг - не менее 10% от первоначальной ставки
окончание - 72 часов после последней ставки

04.10.2014, 22:49

nesterdron Старт.........

После данной ставки и до окончания 72 часов я написал:

Снимаю с аукциона в связи с низкой активностью проф. киберсквотеров )

Подтверждаю - был старт. И что с того если аукцион отменен до его окончания ?

Думаю вы понимаете смысл проведения аукциона как такового. Ставки. Рост.

Нет ставок, нет роста его могут аннулировать до завершения по факту.

Если иное не предусмотрено договором или не возможностью отмены де факто.

Аукцио́н — публичная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства и других объектов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона. Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между покупателями. В процессе состязания между покупателями за право приобрести товар выявляется победитель аукциона. Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион в соответствии с его правилами. В этом случае объект приобретается победителем аукциона

В данном случае не было ни какой конкуренции, по факту одна ставка только.

Я со своей стороны, поступил порядочно, до завершения аукциона уведомил, что лот снимается.

Так как если бы я этого не сделал, то принял бы единственную ставку, что не входило в планы,

не взирая на то, что такая ставка была озвучена как Старт.. аукцион на старте и завис собственно.

Оценив все за и против, было принято решение на консилиуме, закрыть аукцион. Он закрыт тут. :o

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#24

Посмотрите раздел, вы видели где то подобное о чем пишете, а вот продажи по доллару не редкость. Если не хотели продавать ниже какой то суммы, то обязаны были указать резервный прайс (цену ниже которой лот не продастся), а по вашим условиям - СТАРТ 1 и он не был перебит!

Порядочно поступил, к примеру я, как бы мне жаль не было продавать домен - /ru/forum/868176 - без всякой демагогии и консилиумов, а вот пример того, как оформляются условия аукциона, каким он видится вам - /ru/forum/868562

подпись
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25
IDO:
И что с того если аукцион отменен до его окончания ?

Значит теперь надо отдавать за последнюю ставку. Зачем было торопиться? Нервишки?

Я вот к примеру хотел в последнюю минуту поставить. Я в кино видел, так все делают. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#26
creativius:
Посмотрите раздел, вы видели где то подобное о чем пишете, а вот продажи по доллару не редкость. Если не хотели продавать ниже какой то суммы, то обязаны были указать резервный прайс (цену ниже которой лот не продастся), а по вашим условиям - СТАРТ 1 и он не был перебит!

Хорошо. Давайте я Вам встречный вопрос задам:

А вы в курсе о том, что аукцион могут объявить не состоявшимся по причине - Один участник?

---------- Добавлено 08.10.2014 в 16:37 ----------

Фома:
Значит теперь надо отдавать за последнюю ставку. Зачем было торопиться? Нервишки?

Я вот к примеру хотел в последнюю минуту поставить. Я в кино видел, так все делают. 🍿

Ну это уже из области - пошутю не знаю как )) Если бы вы сделали ставку то к ней + 72 часа было бы 🤪

Тут собственно момента последней минуты и не было ни для кого, кроме меня.

А так в целом я с Вами согласен 🍿

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#27
Фома:

Я вот к примеру хотел в последнюю минуту поставить. Я в кино видел, так все делают. 🍿

И наверное не один ;)

Хорошо. Давайте я Вам встречный вопрос задам:
А вы в курсе о том, что аукцион могут объявить не состоявшимся по причине - Один участник?

Где это отражено в условиях вашего аукциона?

IO
На сайте с 30.01.2012
Offline
62
IDO
#28
creativius:

Где это отражено в условиях вашего аукциона?

Я Вам задам встречный вопрос, если Вы не против : А где это не отражено ? 🍾

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#29

IDO, Ваша демагогия ни к чему не приведет. Не хотите прослыть просто "нечестным продавцом", отдайте домен за $1 и больше так не делайте.

Так портить себе карму, из за какой то мелочи... измельчал народ.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#30

IDO, Вот тут это не отражено

IDO:
Продается домен - http://еВау.com ( Кликабельно, имя в кириллице)

Аукцион

старт - 1$
шаг - не менее 10% от первоначальной ставки
окончание - 72 часов после последней ставки

Регистратор Webnames -> Перевод на ваш аккаунт

ICQ 30427777

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий