Отвечу на любые вопросы по контексту, без регистрации и смс

Z
На сайте с 25.03.2015
3

Здравстуйте!

Планируется РК в контексте. Хочется получить как можно больше кликов, поэтому будут использованы 3 системы - Adwords, Директ и Бегун.

Отсюда возникают несколько вопросов, разьясните пожалуйтса, как поступить правильнее:

1) Хочу использовать разные домены для Adwords и Директа - есть ли в этом полезный прок?

2) Домены: у первого ТИЦ10, PR0; у второго ТИЦ0, PR2 - влияют ли данные показатели на контекстную рекламу в соответствующих системах?

3) Как при кампаниях в Adwords и Директе будет вести себя Бегун? Он ведь рамещает свои объявления в Google и Яндексе, как будут вести себя пересекающиеся объявления?

Я не специалист в контекстной рекламе, но небольшой опыт есть. Буду признателен за ответы.

Спасибо!

C1
На сайте с 10.04.2015
1
westernus:
Всем доброго дня.
Уже достаточно давно работаю специалистом по контекстной рекламе в одном из агенств Москвы. И как любой человек занимающийся узкоспециализированной темой, хочу поделиться с людьми своими знаниями. Готов ответить на любые вопросы по контекстной рекламе (на поиске и сетки). Большая просьба задавать конкретные вопросы, со скринами кампаний и тому подобным.
Со временем, если тема пойдет, буду выкладывать в шапку интересные подробности работы с контекстом для новичков (полезные сервисы и инсайты). На этом заканчиваю краткое вступление, поехали 🍿

Почему модерацию не проходят более 5 объявлений? Замечал что если отправлять больше 5 объявоений то они отклоняются. меньше 5 принимаются и принимаются быстрее

P3
На сайте с 09.01.2011
92

Подскажите, есть интернет магазин компьютерного оборудования. Тема конкурентная. На какие показатели можно расчитывать при бюджете 100к в месяц и как его лучше распределить между директом, адвордсом и маркетом?

C1
На сайте с 10.04.2015
1
westernus:
Всем доброго дня.
Уже достаточно давно работаю специалистом по контекстной рекламе в одном из агенств Москвы. И как любой человек занимающийся узкоспециализированной темой, хочу поделиться с людьми своими знаниями. Готов ответить на любые вопросы по контекстной рекламе (на поиске и сетки). Большая просьба задавать конкретные вопросы, со скринами кампаний и тому подобным.
Со временем, если тема пойдет, буду выкладывать в шапку интересные подробности работы с контекстом для новичков (полезные сервисы и инсайты). На этом заканчиваю краткое вступление, поехали 🍿

Как пройти модерацию с темой сетевого маркетинга?

EE
На сайте с 21.06.2015
7

Здравствуйте! Занимаюсь контекстом по продаже детских конвертов на выписку из роддома. За 10 дней слито 5к. 365 кликов с поиска по 7.5р (ctr 15) и 530 из РСЯ по 2.8р. В итоге ни одной конверсии. Тематика конкурентная, но хоть один лид должен был быть. Какие каналы еще можно использовать для продвижения? Сейчас думаю в сторону babyblog'а, но там на тестовый период требуют большую сумму с ценой клика в 35р. Что можете посоветовать?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210
even_eleven:
Что можете посоветовать?

Нужно смотреть внимательно на запросы, на объявления, на сайт.

Ну и на конкурентов - может они более привлекательные условия предлагают.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
EE
На сайте с 21.06.2015
7
Нужно смотреть внимательно на запросы, на объявления, на сайт.

Запросы все релевантные, левый трафик на сайт не идет. CTR 15% отказов около 20%, а глубина страниц около 7.

Ну и на конкурентов - может они более привлекательные условия предлагают.

Да есть конкуренты с более привлекательными условиями, но и это предложение не самое плохое на рынке. Большой минус что сайт не адаптирован под мобильные устройства, но трафик стараюсь лить на десктопы (около 70% переходов). В ближайшее время не получится адаптировать под мобильные устройства. Как можно выйти из этой ситуации?

Chugunos
На сайте с 21.01.2015
16
westernus:
Всем доброго дня.

Сделайте, пожалуйста, бесплатный аудит, не могу понять, то ли рекламу плохо настроена, то ли сайт Г..

Не в каждом случае возможно продать, не в каждом случае нужно продать!
R5
На сайте с 26.09.2011
54
Chugunos:
то ли рекламу плохо настроена, то ли сайт Г..

еще бывает, забывают оплатить РК ... ☝

demonichka
На сайте с 01.04.2011
174
Готов ответить на любые вопросы по контекстной рекламе (на поиске и сетки). Большая просьба задавать конкретные вопросы, со скринами кампаний и тому подобным.

У Вас есть канал на ютубе, чтобы можно было просмотреть, как Вы делаете аудит на примере?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий