Яндекс деньги украли деньги

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#21
Geers:
Конечно читал. Не осилили смысла моего поста? :)

Судя по всему вы не осилили. Объясняю кратко - я бы давно вывел, если бы смог восстановить пароль. Но яндекс мое завяление проигнорировал.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
Andrew_lab:
На таких вот "правильных" терпилах всегда и делают деньги "Бендеры". Если завтра они спишут 90% со всех счетов вы тоже скажете что это по правилам и и так и надо вообще, и хорошо даже, есть чему поучиться?

И ты окажешься таким же терпилой, потому что все равно ничего сделать не сможешь. В чем проблема? Не пользуйся. Не понимаю нытья - то про вебмани, то про яндекс.деньги. Каждый месяц одно и тоже.

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#23
awasome:
И ты окажешься таким же терпилой, потому что все равно ничего сделать не сможешь. В чем проблема? Не пользуйся. Не понимаю нытья - то про вебмани, то про яндекс.деньги. Каждый месяц одно и тоже.

ну я по крайней мере не говорю, что все правильно, что так и надо, продолжайте хозяин))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24
Andrew_lab:
ну я по крайней мере не говорю, что все правильно, что так и надо, продолжайте хозяин))

Понимаешь ли в чем тут дело... Никто не будет спрашивать твоего мнения. Частная организация, что хочу, то и творю. Так что ты хоть трижды из кожи вылезь, всем начхать. Как бы там ни было, я вообще не вижу проблемы - было письмо о введении взимания платы, это в новостях писали. Не успел - виноват сам. Обидно, понимаю, но за тебя никто думать не может.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#25

А зачем вводили? )

Яндекс Деньги это не полноценный электронный кошелёк, а очередной сервис Яндекса в стиле "слепим на всякий случай что бы было". Если мне не изменяет память оборот ЯД меньше 1% от оборота, например, Вебманей. Качество реализации и обслуживания соответствующее, об чем Вы лично, как я понял, убедились на ресепшн Яндекса.

Не суйте во всякую хрень деньги - не придется потом жалеть ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26
Andrew_lab:
И заголовок не ложный - все эти приписки мелким шрифтом, изменения договоров, неустойки - это все часто попадает по статью мошенничество.

А ты подай в суд и выиграй его если уверен что они мошенники.

Andrew_lab:
Несколько лет назад они продолбили череп до основания - что им нужны наши телефоны. Ок, они у них есть. Почему нельзя было вывести остатки на них? Почему неьзя было позвонить?

Потому что они не могут перевести ваши деньги без вашего прямого указания. А звонить не обязаны.

Сотни компаний: хостеры, сотовые операторы, банки и т.д. меняют договоры и не обзванивают своих клиентов не сообщают о изменениях.

Яндекс деньги присылали на почту сообщение о введении платы для не использующихся кошельков. Они сделали даже больше чем были должны сделать.

А вы чудо чудное не смогли за 2 года восстановить доступ чтобы распорядиться своими деньгами, не нашли 5 минут чтобы позвонить и узнать как идет процесс восстановления. Зато от них почему то требуете позвонить вам и возмущаетесь что этого не было сделано. А ведь таких клиентов у них на много порядков больше чем у вас счетов в различных банках и платежных системах.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27
ant_key:
Успешные гаранты такие успешные.

Ники случаем не перепутали?) Гарант гарантирует и не плачет!): /ru/forum/573093

---------- Добавлено 28.09.2014 в 20:07 ----------

Andrew_lab:
Ну и как-то во время трех переездов бумажка с паролем потерялась.

Где-то год назад я вспомнил про деньги и попытался восстановить пароль - не тут-то было, выяснилось что нужно было лично, ехать в офис и писать заявление. Отлично, браво.

Дальше можно и не читать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#28
RiDDi:
Если мне не изменяет память оборот ЯД меньше 1% от оборота, например, Вебманей.

Откуда дровишки?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#29
Solmyr:
Откуда дровишки?

от едогов

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#30
RiDDi:
от едогов

Э, по поводу 1% точно не от нас. Яндекс оборот конечно меньше, даже существенно меньше, может 1% или даже меньше, но конкретных цифр мы не называли.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий