Яндекс деньги украли деньги

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#11
MyGarant:
Это и есть реальная статистика.

Это не статистика, а перепись истеричек.

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
MyGarant:
Люди понимают, что в любой момент их кошелек могут заблокировать по ряду причин. И доказывай им, что ты не слон. А потом на законных основаниях спишут все их деньги с неактивного счета. Не все пользователи Яндекса являются школьниками. Там есть и образованные люди, которые понимают, что может произойти с их деньгами.

Зачем вы пишите такую ерунду? Даже если кошелек заблокируют всегда есть возможность вывести ВСЕ средства с кошелька. И надо быть просто медленным тормозом чтобы не успеть это сделать за 2 года!

[Удален]
#13
AndyM:
Зачем вы пишите такую ерунду? Даже если кошелек заблокируют всегда есть возможность вывести ВСЕ средства с кошелька. И надо быть просто медленным тормозом чтобы не успеть это сделать за 2 года!

Время - деньги. Мне бывало давали чаевые по 50-100$ за качественную работу. Не все будут проходить множество проверок, чтобы вернуть свои деньги. А вот закрыть свой счет и не дать возможности на них заработать - это дело принципа.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
MyGarant:
Мне бывало давали чаевые по 50-100$ за качественную работу

А причем тут ваши чаевые?

MyGarant:
Не все будут проходить множество проверок, чтобы вернуть свои деньги.

А там не нужно множество проверок проходить. Там есть строгий порядок следуя которому вы получите свои деньги.

Например в тех же вебмани путь освобождения своих денег не так прост и результат там вообще не предсказуем. Однако вы не создаете темы что вебмани кидалы.

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#15
AndyM:
ТС зачем создавать тему с заведомо ложным заголовком?
У вас списали деньги в соответствии с правилами системы, о ведении платы приходят письма владельцам кошельков. Если вы за 2 года не разу не воспользовались системой, то чего теперь ныть то? Система вам просто не нужна.
Кстати такие же правила есть и у многих других компаний. например в КИВИ это 10 рублей в день после полугода.
Jaf4:
У вас такое отношение, что остаться равнодушным к вашим брызгам слюной - нужно еще усилия :)

Было бы жалко время -выяснил бы все до поездки.

Этот удар для тех, кто ими не пользуется. Те, кто юзают - никаких изменений не заметили.


Ну если вас ничему не научит - то да, не последний, имхо, от системы это не зависит.

На таких вот "правильных" терпилах всегда и делают деньги "Бендеры". Если завтра они спишут 90% со всех счетов вы тоже скажете что это по правилам и и так и надо вообще, и хорошо даже, есть чему поучиться?

И заголовок не ложный - все эти приписки мелким шрифтом, изменения договоров, неустойки - это все часто попадает по статью мошенничество. И была недавно громкая история с одним банком про такие вот "договора".

Я когда соглашался на это, сервис был бесплатным и оферту я заключал на бесплатный сервис. так что пусть в выдаче висит этот заголовок. Он за некоторое время принесет им убытков, я надеюсь больше чем на 190 рублей.

Несколько лет назад они продолбили череп до основания - что им нужны наши телефоны. Ок, они у них есть. Почему нельзя было вывести остатки на них? Почему неьзя было позвонить?

Нужно было втихаря слямзить бабки и сказать что теперь можно подключить карточку. Минимум 270 миллионов за день - круто же.

А речь не о правилах, а о том, что они как тырили деньги, так и тырят дальше, теряя аккаунты, вводя новые правила, переводя деньги "не туда". И специально сделали процедуру восстановления - очень сложной. Даже вебмани можно восстановить не выходя из дома.

А "выяснил бы все до поездки" - я рад, что вы 100% правильный человек и у вас все всегда безупречно.

Меня возмущаюст не 100 рублей, а наглое поведение.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#16

ТС будьте попроще)) Погуляйте, попейте пива с друзьями))

Не потей...
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#17

Не понимаю людей, которые держат деньги на кошельках такое длительное время.

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#18
Geers:
Не понимаю людей, которые держат деньги на кошельках такое длительное время.

Вы тему читали?

---------- Добавлено 28.09.2014 в 14:16 ----------

ПростоЯ:
ТС будьте попроще)) Погуляйте, попейте пива с друзьями))

Нет))) HOLYWAAAAAAAR!!!!!!!!!🍿

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#19
Andrew_lab:
Вы тему читали?

Конечно читал. Не осилили смысла моего поста? :)

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#20

Успешные гаранты такие успешные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий