Яндекс деньги украли деньги

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#51
yamoneynews:
Деньги с терминала автоматически зачисляются на счёт, для этого вам ничего делать не нужно.

Жжете не по детски. Если зачисляются - делать конечно ничего не нужно. А вот если не зачисляются - начинается вселенский гиморой.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#52
Andrew_lab:
Да, это один из более ста способов сравнительно честного отъема денег у граждан.

Яндекс вообще обнаглевает. Становится больше, жиреет, зажирается. И на простых граждан им начхать. А свои дополнительные поборы вводит только из-за того, что сервис реально шлак. Никто ими просто не пользуется. А штат содержать на что-то надо.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#53
0pium:
Можете объяснить почему в Qiwi после введения новых законов не требуется идентификация, а в Яндекс Деньгах требуется, если не трудно. У меня-то счет идентифицированный уже, но для общего развития хотелось бы узнать.

Почему — это лучше у Qiwi спросить. Для общего развития можно закон почитать, а на тему Qiwi недавно Goldman Sachs высказывался.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#54

У меня не давно взлом ЯД был, причем пароль от Почты и в саму почту НИКТО и НИЧТО не заходила, по всем логам. Просто пришло списание денег. После чего я не могу зайти в свой же кошелек так как платежный пароль был изменен, восстановить его естественно уже нет возможности прошло очень много лет с момента регистрации. И вот что ехать ради 1 рубля который мне оставили воры в офис? Глупо! Хотя конечно если будут когда нибудь знакомые умеющие это делать и помогут с моим же кошельком мне, начну пользоваться снова. А так обидно стащили в легкую, причем пароль был длинный из разных цифр и тд.

так что взломать ЯД можно и думаю дырок много

A0
На сайте с 25.12.2014
Offline
2
#55

это норма) киви научила их

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#56
moneyboy:
Яндекс вообще обнаглевает. Становится больше, жиреет, зажирается. И на простых граждан им начхать. А свои дополнительные поборы вводит только из-за того, что сервис реально шлак. Никто ими просто не пользуется. А штат содержать на что-то надо.

Можно фильм снять "Особенности национального (нае)бизнеса". У Яндекса много хороших учителей - те же сотовые операторы, со своими изначально бесплатными услугами, которые через пару месяцев вдруг превращаются в платные. Или в магазинах техники, где при покупке в кредит мелким текстом приписывают еще выплаты по какой-то дополнительной страховке. Примеров тьма, и ситуация в стране не изменилась ни до Бендера, ни во время, ни после него 😂

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#57
moneyboy:
Яндекс вообще обнаглевает. Становится больше, жиреет, зажирается. И на простых граждан им начхать. А свои дополнительные поборы вводит только из-за того, что сервис реально шлак. Никто ими просто не пользуется. А штат содержать на что-то надо.

а причем тут яндекс вообще?

ЯД давным давно продан сбербанку - так что все эти поборы и прочие неудобства это типичный сервис сбербанка.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#58
moneyboy:
А свои дополнительные поборы вводит только из-за того, что сервис реально шлак. Никто ими просто не пользуется.

ну вы за всех-то не говорите :) Пользуются люди. У меня за яндекс-деньги покупают обычные вещи, не инфопродукты и софт, спасибо говорят.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#59
Jaf4:
ну вы за всех-то не говорите :) Пользуются люди. У меня за яндекс-деньги покупают обычные вещи, не инфопродукты и софт, спасибо говорят.

Как правило 15-20% клиентов платит ЯндексДеньгами

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#60
moneyboy:
Яндекс вообще обнаглевает.

А причем тут Яндекс. Система давным-давно Сбербанку принадлежит.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий