Первый дор, первый чекпоинт

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
1174

Hi All,

написал недавно себе простой д-ген и сгенерил первый дор на несколько сотен страниц. За два апа все страницы попали в Яндекс, в Гугл — только с десяток страничек... Странички с ключевиками с 50.000 показов/мес. оказались где-то в первой 30-ке, начиная с 6.000 показов в месяц — появляются в топ-10, с 1.000 показов и ниже в месяц — почти все в топе. Трафа после первого апа (чуть больше сотни страничек в индексе, почти все НЧ) было примерно 60-80 уников в день, и дор в стате партнёрки имел около бакса в день. Как вы оцените такие результаты? Стоит ли клепать по этой системе массово, или поработать ещё над увеличением трафика с nnn страниц (подобрать другие ключевики, нарастить количество страниц)?

И ещё, не терпит ли Я. дор пока у него мало трафа, а если увеличить кол-во страниц (и трафа соотв-но) то Я. будет строже фильтровать дор?

Выскажите мнения плиз, нужна оценка для ориентира куда копать далее.

Спасибо.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#1
vadts:
Hi All,

написал недавно себе простой д-ген и сгенерил первый дор на несколько сотен страниц. За два апа все страницы попали в Яндекс, в Гугл — только с десяток страничек... Странички с ключевиками с 50.000 показов/мес. оказались где-то в первой 30-ке, начиная с 6.000 показов в месяц — появляются в топ-10, с 1.000 показов и ниже в месяц — почти все в топе. Трафа после первого апа (чуть больше сотни страничек в индексе, почти все НЧ) было примерно 60-80 уников в день, и дор в стате партнёрки имел около бакса в день. Как вы оцените такие результаты? Стоит ли клепать по этой системе массово, или поработать ещё над увеличением трафика с nnn страниц (подобрать другие ключевики, нарастить количество страниц)?
И ещё, не терпит ли Я. дор пока у него мало трафа, а если увеличить кол-во страниц (и трафа соотв-но) то Я. будет строже фильтровать дор?

Выскажите мнения плиз, нужна оценка для ориентира куда копать далее.

Спасибо.

Ну ты сам смотри окупаются ли у тебя затраты. Если нет, то массово не поставишь, если окупаются, то можно наращивать объёмы.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#2
vadts:
Hi All,

написал недавно себе простой д-ген и сгенерил первый дор на несколько сотен страниц. За два апа все страницы попали в Яндекс, в Гугл — только с десяток страничек... Странички с ключевиками с 50.000 показов/мес. оказались где-то в первой 30-ке, начиная с 6.000 показов в месяц — появляются в топ-10, с 1.000 показов и ниже в месяц — почти все в топе. Трафа после первого апа (чуть больше сотни страничек в индексе, почти все НЧ) было примерно 60-80 уников в день, и дор в стате партнёрки имел около бакса в день. Как вы оцените такие результаты? Стоит ли клепать по этой системе массово, или поработать ещё над увеличением трафика с nnn страниц (подобрать другие ключевики, нарастить количество страниц)?
И ещё, не терпит ли Я. дор пока у него мало трафа, а если увеличить кол-во страниц (и трафа соотв-но) то Я. будет строже фильтровать дор?

Выскажите мнения плиз, нужна оценка для ориентира куда копать далее.

Спасибо.

строже фильтровать?

не,пойдет бошльше кила в день и он его просто забанит до конца апа....фильтровать)))

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#3

порадовали. побольше бы таких тем в разделе ;)

bim7794
На сайте с 11.12.2008
Offline
18
#4

vadts хорошо=)

Делай страниц больше 3к где то, фильтровать не должно, а при 3к страниц и траф больше будет, выходи на массовое производство, и будет счастье ( у меня ситуация как у тебя была почти)

redstaffer
На сайте с 29.12.2007
Offline
40
#5
_Nic_:
порадовали. побольше бы таких тем в разделе ;)

Ну так и занялся бы их написанием. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий