Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#201

хз, я думал самый крутой это Арб, надо создать опрос)

Z
На сайте с 12.12.2011
Offline
57
#202
GAGAn:
А кто он вообще? Чем известен?

Добрейшей души человек.

Наставник для новичков в свое время.

---------- Добавлено 17.09.2014 в 14:00 ----------

+1 за Гринвуда, остальных не знаю кто такие :)

VDS/VPS, выделенные сервера. Постоянные акции и скидки. (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=730)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#203

ням-няма добавьте, чтоб знал своё место, собака )))

и опрос то нормальный нужен)

Z
На сайте с 12.12.2011
Offline
57
#204
Dos3:
ням-няма добавьте, чтоб знал своё место, собака )))
и опрос то нормальный нужен)

Грина наверное мало кто вспомнит.

Фотке что выложил pyhar, на вскидку лет 10, а тогда ему уже было за полтос.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#205
pyhar:
Кто круче: гринвуд, хроник, арб, бабуля.

Арб молодец, учил людей за хорошие деньги тому, на чем сам максимум на доширак заработал 🤪

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#206

Гринвуда помнят посоны с умакса. Тут таких, как минимум трое (включая меня :), хотя я его не воздвигаю на пьедестал, как некоторые).

Сейчас уже никто и не работает с ppc, уверен, здесь мало не знает, например, про кликфорум тот же, Spamit-B и Гавалекса.

А в свое время жизнь там кипела. Всё кануло :(

Z
На сайте с 12.12.2011
Offline
57
#207

SpamIT это уже машина :))

Sanchez вот это было творение :)

Потому и кануло всё, что все начали шкериться и перестали делиться друг с другом наработками. Каждый сам себе, ответы расплывчатые, сплошная вода. Новичку голову заморачивают в 5 сек, у него мозги начинают плавится и он забивает :)

А вот Грин мне сильно помог когда-то, помог понять что значит "читать между строк" и меньше слушать окружающих "коллег и друзей" ;)

Если спрашивал, получал полный честный ответ, а не пол страницы воды, т.к. он не боялся палить тему а просто отдавал ее.

За что собственно и уважаю этого человека до сих пор. Сегодня никто новичкам не хочет помогать, только видимость.

Извиняюсь если кого зацепил

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#208
ant_key:
Гринвуда помнят посоны с умакса. Тут таких, как минимум трое (включая меня :), хотя я его не воздвигаю на пьедестал, как некоторые).

Сейчас уже никто и не работает с ppc, уверен, здесь мало не знает, например, про кликфорум тот же, Spamit-B и Гавалекса.

А в свое время жизнь там кипела. Всё кануло :(

Жизнь кипела на бодах Маэстро и потом Мадам и попутно на МастерX, про более ранние умолчу :). Все помогали друг другу, делились и общались.

На умах был расцвет пионерии в дорах, когда гугл еще не зажал алго и можно было заработать ничего не делая практически. Добавить сюда расцвет фармы и всевозможных пугалок-локеров. Ну и обросло всё это шелухой - рефоводами, писателями доргенов-спамелок и т.д. Когда всё более менее осыпалось - шальные деньги прошли - то всё вернулось обратно - к стабильной работе :).

А ДДЛ - в том или ином виде активно существовали еще в конце 90-х - тогда они скажем были в категории "сайты под авс" - когда делался сайт с десятком галер, закрывался общей страницей доступа, а серфер покупал пароль к общей сетке всех сайтов... Ну и внутри естественно монетизировался неплохо.

Гринвуда помнить - это буквально вчера было.

А вот Сержа кто помнит? Это действительно легенда :).

---------- Post added 17-09-2014 at 14:50 ----------

Сегодня никто новичкам не хочет помогать, только видимость.
Извиняюсь если кого зацепил

в 2007 году и (или) около того - может это уже был 2008-й или 9-й хз - :), если память не подводит, имел 3к долларов/месяц на рефах... Как сейчас помню... Не каждый месяц, были и не очень удачные. Но... Несколько сотен рефов, при работающих перманентно нескольких десятках - получалось примерно так.

сколько имел Гринвуд не знаю, скажу только, что где то он обмолвился, что счет рефов активных идет на тысячи у него... правда или нет - не знаю...

но тогда имело смысл тратить время на рефоводство...

а сейчас? за 10 баксов месяц, тебе будут полоскать мозг постоянно? :)

да и помогать чем? все алгоритмы спалены в гугле, остальное допаливают желающие, как Бабулер...

решает автоматизация и подход...

а что помогать новичку? скрипты свои выдавать? или аудит его действий делать и автоматизировать?

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Z
На сайте с 12.12.2011
Offline
57
#209
MO $$$:

А вот Сержа кто помнит? Это действительно легенда :).

Тогда наверное еще на аудиокасетах пилили доры :)

На "Байтах".

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#210
zergling:
Тогда наверное еще на аудиокасетах пилили доры :)
На "Байтах".

На Спектруме я поднял свои первые настоящие деньги - ну для школьника 15-ти лет получать прибыль 300 долларов, когда зарплата в 100 считалась хорошей - это было нормально :).

Используя самописный редактор к игре Laser Squad (игра имела 3 уровня и еще 2 можно было купить по почте, что в те годы было фантастикой) - сделал уровней 50 наверное, получив отвращение к игре... И записывая с защитой на кассеты (что тоже в общем то было ноу хау тогда - с защитой мало кто от копирования писал) - неплохо заработал на закате популярности ZX в те годы.

Год 95-й наверное +/-

Думаю в мои уровни достаточно много народа играло - шли как горячие пирожки... :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Laser_Squad

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий