Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

[Удален]
#11

по теме, какой смысл делать в 2014 году и в будущем, если они не будут индексироваться поисковыми системами? Это раньше можно было нагенерировать много сайтов, и все легко загнать в индекс. А сейчас нужно чтобы каждая страница содержала уник текст. Сгенерировать уник текст нереально.

Поэтому нужно делать СДЛ (сайты для людей), и наполнять уник контентом.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#12
exarh:
в минуту....

слив засчитан...

PS. и этот человек про ломающихся школьниц писал :)

---------- Post added 15-09-2014 at 17:48 ----------

posix:
по теме, какой смысл делать в 2014 году и в будущем, если они не будут индексироваться поисковыми системами? Это раньше можно было нагенерировать много сайтов, и все легко загнать в индекс. А сейчас нужно чтобы каждая страница содержала уник текст. Сгенерировать уник текст нереально.

Поэтому нужно делать СДЛ (сайты для людей), и наполнять уник контентом.

ну тут есть экземпляры, которые утверждают, что индекс, даже основной, ничего не означает и что наделать таких сайтов - много ума не надо...

и что всем стоит делать сайты, которые приносят не менее 30 долларов с 1000 уников... все что меньше - даже не стоит рассматривать :)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#13
MO $$$:
слив засчитан...



PS. и этот человек про ломающихся школьниц писал :)

---------- Post added 15-09-2014 at 17:48 ----------



ну тут есть экземпляры, которые утверждают, что индекс, даже основной, ничего не означает и что наделать таких сайтов - много ума не надо...

и что всем стоит делать сайты, которые приносят не менее 30 долларов с 1000 уников... все что меньше - даже не стоит рассматривать :)

Тут есть еще и глуповатые персонажи не могущие сложить дважды-два....

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#14
MO $$$:
ну тут есть экземпляры, которые утверждают, что индекс, даже основной, ничего не означает и что наделать таких сайтов - много ума не надо...

и что всем стоит делать сайты, которые приносят не менее 30 долларов с 1000 уников... все что меньше - даже не стоит рассматривать

правильно все утверждают, индекс вообще не показатель

генерировать сайты которые индексируются да, много ума не требуется

другое дело траф и доход с этих сайтов, тут уже ума приложить немало нужно

30 баксов с кг трафа это норм показатель

а какие делать (генерить) сайты (доры) это дело каждого

засри хоть весь гугл своими дорами по грибам которые нах никому не нужны кроме тебя самого думаю всем пох

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#15
30 баксов с кг трафа это норм показатель

так никто не отрицает... нормально... только вот объемы товарищ стесняется показать... если у него 1000 уников получается за приличный отрезок и(или) это связано с различными не совсем законными методами - это ерунда :).

и потом - если человеку легче делать на автомате 100к трафа день и он его конвертит пусть даже по 1 баксу за 1000 уников - то почему считать это плохим результатом?

100 000 рублей - достаточно нормальная зп, даже для Нерезиновой :).

асри хоть весь гугл своими дорами по грибам которые нах никому не нужны кроме тебя самого думаю всем пох

языком :)

гугл уже давно не торт и мощности ограничены, а потому он не будет держать и выкинет то, что не пользуется спросом...

пишу и думаю - какие банальности пишу - то ли народ действительно так тупит, не зная очевидного, то ли это просто сарказм :).

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16
MO $$$:
так никто не отрицает... нормально... только вот объемы товарищ стесняется показать...

ТоварищЪ считает, что неприлично сужать свой нос в чужой кошелек - это свинство.

Если вы не понимаете таких простейших вещей, то дальнейший разговор вообще бесполезен.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#17
exarh:
ТоварищЪ считает, что неприлично сужать свой нос в чужой кошелек - это свинство.
Если вы не понимаете таких простейших вещей, то дальнейший разговор вообще бесполезен.

Странно - про нос решил поговорить... А вот что ты говорил недавно мне:

exarh:
Так с вас тянули, тянули статы и цЫфры. Вы же как школьница ломались, потом выдали на гора 4-5 баксов. И инфа это ни разу не секретная и не для зависти - то ,что от вас хотели услышать. Я сейчас с 1000 выжимаю порядка 30 баксов. Тоже как умею, так и кручусь. Никакого тут палева нет.

Я же всего лишь попросил от тебя стату. Тут же начались вопли про кошелек и свиней. Хотя совсем недавно с подобным свинством залез в мой кошелек.

Двуликий Янус. :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
MO $$$:
Странно - про нос решил поговорить... А вот что ты говорили недавно мне:

Я же всего лишь попросил от тебя стату. Тут же начались вопли про кошелек.

Двуликий Янус. :)

Вы действительно не понимаете?

Я с самого начала спрашивал вас - сколько вы выжали с 1000 денег, а не спрашивал: - Сколько у вас вообще денег выходит в сутки с доров.

Вы же спрашиваете меня именно про деньги, ибо перемножить трафф на выжимаемую сумму, проблемы не составит.

Не чувствуете разницу в вопросах?

З.Ы. Маме идите своей тыкайте!

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#19
MO $$$:
и потом - если человеку легче делать на автомате 100к трафа день и он его конвертит пусть даже по 1 баксу за 1000 уников - то почему считать это плохим результатом?

по качану

а почему хороший? когда на том же трафе твой сосед по топу делает с того же самого трафа 30$ за 1000 уникаф

ты радуешься баксу, а он тридцати

усилий приложено одинаково, только у него мозгов чуть поболе будет

MO $$$:
гугл уже давно не торт и мощности ограничены, а потому он не будет держать и выкинет то, что не пользуется спросом...

это кто такое сказал? или сам придумал

ты возможно путаешь гугль с яндексом, кошмар... 😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#20
MO $$$:
ты требовал статистику с дора - выше в цитате есть... когда я попросил статистку - началась ломка...

мне плевать сколько и кто всего имеет... я задал простой вопрос - о каком объеме трафика 30/1000 идет речь...

если это 1000 уников в месяц - то это г.вно, если это 1000 уников в час - да, хороший результат...


Неужели не понятно, что ниш где есть подобный трафик - полно, только это именно ниши - небольшие, как правило... Если не рассматривать скажем фарму, пироги и прочее не совсем законное. Ну или адсенс например.

Т.е. в рамках темы... Бегать по нишам и собирать по 1000 уников в месяц - тебе может интересно - ничего стыдного тут нет. Мне интересны площади :).

В чем проблема то? :)

Так в вашем оффтопе и ассоциальности.

Вы поймите, тут топик про доры Бабулера, про ДДЛ. А не про то, - Сколько exarh делает денег дейли на дорах.

Вы сделали дор по Бабулеру, мне стало интересно - стоит ли связываться с ним вообще или нет, больше ли с них можно выжать денег в сравнении с тем, что я выжимаю сейчас.

Вас же куда то понесло и до сих пор несет. Вот что стоит уяснить!

Не нужно писать тут оффтоп про пироги, фарму, какие то законы(непонятно какой страны). Про площади и ниши. Если интересно - создайте отдельную тему итам разглагольствуйте.

З.Ы. Маме опять привет!

З.Ы.Ы. Никаких пирогов, нарушений законов, и прочей ереси. Все объемно - достойно , профитно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий