Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

KD
На сайте с 27.09.2014
Offline
36
#371

Ребят, ничего стабильнее и лучше рыгатора нет пока?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#372
KMRD:
Ребят, ничего стабильнее и лучше рыгатора нет пока?

конечно есть, кто ищет тот всегда найдет, к примеру кепка, вон ребята статами светили, главное работать, а без шуток так асфайл нынче очень даже не плох и у руля там не жулье сидит как некоторые, не буду прямо говорить кто тут воры, намекну только что это кепка и рыжий а третьим наверное лаки

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#373

Сорри за оффтоп. Подскажите модератора, ну или просто влиятельного человека на topboard? Какой то укуротый индонезиец забанил навсегда за Small Cap, че за Small Cap?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#374
Mopo3:
Сорри за оффтоп. Подскажите модератора, ну или просто влиятельного человека на topboard? Какой то укуротый индонезиец забанил навсегда за Small Cap, че за Small Cap?

есть там один такой дыбил, ты типа должен превьюшки раскадровки видео должен хренячить полноразмерными а не превьюшками

[Удален]
#375
Критика_Уместна:
есть там один такой дыбил, ты типа должен превьюшки раскадровки видео должен хренячить полноразмерными а не превьюшками

😂 он наверное не знает что после клика по превью она вырастает... вообще на т-борде админ похоже причина, модераторы это лишь следствие... понапридумывают каких то долбанутых правил оформления, чего посты как у всех не устраивают я не знаю

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#376
ero_freak:
Ребят, вопрос такой. Я напросился было в filejocker постить чтобы на филю и бб. Сегодня пошли 2 проды с этого фо, оба месячника, но я получил на круг всего 7 баксов. Это за обе проды. Кто-нибудь может знает, что там за тарифы? Это всегда так будет - 30 процентов с проды. Я просто не вижу разницы в стате по сравнению с другими фо, если ты идешь на топы - надо платить нормально, как у всех.

Я думаю, что Джокер пока не самый лучший вариант для работы, если речь идет о топовых форумах. Партнерская программа скрытая, слишком мало вебмастеров его успели попробовать, следовательно "узнаваемость" ссылок находится на достаточно низком уровне, что негативно сказывается на количестве продаж. Если сравнить динамику его развития, например, с файлообменником PrivateFiles, то мы практически не увидим этого самого развития:

http://www.similarweb.com/website/privatefiles.com?competitors=filejoker.net#

И это при том, что на графике отображены данные только до конца сентября, когда еще PrivateFiles не был разрешен на Планете (LarryO добавил его только несколько дней назад - 17 октября). То есть Приват добился такой популярности в Интернете, даже не будучи разрешенным ни на одном топовом форуме. Отчасти в этом есть и заслуга моей сети блогов.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#377
Drazragon:
😂 он наверное не знает что после клика по превью она вырастает... вообще на т-борде админ похоже причина, модераторы это лишь следствие... понапридумывают каких то долбанутых правил оформления, чего посты как у всех не устраивают я не знаю

мудачарские админы просто придумывают что то по своему чтобы выгнать конкурентов с оккупированных ими разделов, эт как на филе

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#378

Первый раз такое заметил на оранжевом ,весь день продажа была продажей,сейчас чудным образом под вечер она стала реббилом))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#379
финик:
Первый раз такое заметил на оранжевом ,весь день продажа была продажей,сейчас чудным образом под вечер она стала реббилом))

Походи еще, подожди, потом она вообще пропадет, вот это будет шикарно... 😂

Альберт Эйнштейн
Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#380

куда подевались проды с рыжего, отключите швейную машинку, это уже перебор

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий