Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#61
romeono:
Только знать бы когда? Скоро звучит не плохо, да вот как-то не уверено...

Наблюдаем за графиком роста популярности одного из основных сервисов по приему BitCoin (кривая оранжевого цвета):

https://ahrefs.com/site-explorer/overview/subdomains/?target=bitpay.com

Чем больше сайтов подключает данный вид оплаты, тем более привычным BitCoin становится для рядового пользователя. Динамика развития сервиса BitPay не такая стремительная, как бы хотелось, но часто случаются заметные всплески активности, когда какой-нибудь популярный сайт решает наконец начать принимать крипто-валюту. То же самое сейчас происходит и с файлообменниками. Мне кажется, их всеми правдами и не правдами заставляют популяризировать BitCoin, пользуясь популярностью их самих. То есть, побочным эффектом деятельности Адалт Кинга, который "отнимает" карточные платежки у ФО, является продвижение BTC (как бы странно это не звучало). Одновременно с этим доля прямых платежей с помощью Visa и MasterCard в Интернете с каждым месяцем будет все уменьшаться, пока BitCoin не вырастет до уровня PayPal или полностью её не заменит.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#62
slavegirl:

Оставьте Вы этих реселлеров, это временное явление. Скоро через BitCoin будет идти вся основная масса продаж.

толку, главное чтоб ему доверяли, а не небыл еще один вэбмани

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#63

есть смысл переходить на ФО с палкой? или дрон уж привык к картам, у кого какие мнения

и за замену кепы, на по интересней по продам, кто что скажет

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#64
Seo0:
есть смысл переходить на ФО с палкой? или дрон уж привык к картам, у кого какие мнения

и за замену кепы, на по интересней по продам, кто что скажет

Разве сегодня остались на рынке ФО с палкой?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#65
Pray:
Разве сегодня остались на рынке ФО с палкой?

Бывает попадаются такие на форумах, но относиться к ним серьёзно - себе навредить. Ведь палку сразу же отключают по жалобе кинга или ещё по какой жалобе.

Биткоин если и начнет конкурировать с виза и мастером, то скорее через 2-3 года, не раньше. ИМХО.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#66

Биткоин будет конкурировать с визой и мастеркард, не раньше чем люди привыкнуть покупать за него еду

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#67
alexporto:
На Монстре всё хорошо, продажи - ребилы, а Змей барыга: продаёт то что не его. Вся инфа с закрытого в своё время форума, придумана моим другом Журавликом. И тот кто смог зарабатывает а кто то барыжит...

Начнем с того, когда стало понятно, что схема которая работала несколько лет назад сейчас даже с автоматизацией приносит копейки, твой друг Журавлик пропал с форума, добавил всех в аське в игнор и на этом все и закончилось. Вместе с ним пропали и все наработки, которые делал его програмист, и все связи, та же "крыша" которой кстати было отдано 2000$ общих денег.

До этого 3 месяца мы с Журавликом сидели в скайпе, тестировали проги, сайты, схемы автоматизации, заказывали за свои деньги скрипты парсинга и тд. Времени, денег и сил на разработку этой схемы лично мной было потрачено немерянно. Сначало все это тестировалось мной и Журавликом и только потом выкладывалось на форум с подробным мануалом. Большинство остальных юзеров просто сидели и ждали когда появится кнопка бабло с полной автоматизацией.

У меня к Журавлику претензий нет, видно, что человек хотел как лучше. Хотел обучить народ свой схеме (конечно не без своей выгоды), записывал видео, писал мануалы, заказывал скрипты, но в итоге получилось как всегда. Когда стало понятно, что схема совершенно не окупает вложенные в нее усилия, он просто пропал с форума и перестал отвечать в аське.

Я был последний, кому он еще хоть как то отвечал, когад все остальные юзеры уже были в игноре. При этом я еще пытался что то сделать, писал мануалы по автоматизации, выкладывал их на форум, помогал другим юзерам настроить сайты\проги (тк после игнора у Журавлика все стали стучатсья ко мне в аську). Поэтому форум прожил еще некоторое время. Без меня этот "приватный" форум загнулся бы еще раньше.

В итоге, когда стало ясно, что кнопки бабло не будет,а Журавлик пропал окончательно, все просто забили на эту тему с ФО. Мне понадобилось еще 2 месяца, что довести все до ума, дописать скрипты, настроить автоматизацию, оптимизировать сайты и выйти на какой то профит. Так что прав на эту тему у меня ничуть не меньше, чем у твоего друга Журавлика. И если ты говоришь, что я что то там у кого то украл, это означает, что ты вообще не в теме и не знаешь как все начиналось, как развивалось и чем закончилось.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#68

Какая крыша за 2000$ у вас там 1993 год))))))))))))))

Вообще чисто практически, как может существовать крыша на просторах инета? Не в обиду конечно, но мне смешно как умельцы умудряются надувать людей в инете предлагая крышу))))))))))

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#69

Педокинг за Гатор принялся. Видимо скоро и там отрубят карты.

V
На сайте с 06.03.2011
Offline
28
#70
sashasdk:
Педокинг за Гатор принялся. Видимо скоро и там отрубят карты.

откуда информация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий