TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#691
Teasernet support:
Раз нестандартный вызов плеера, то тем более нужно решать в индивидуальном порядке. При подключении рекламы на необычные плееры, могут возникать дополнительные сложности, но все они решаемы.
Разобраться в этой ситуации - в наших общих интересах.

Спасибо, в сообщении я вам ответил подробно, не для паблика.

а тут лишь скажу, что сам плеер до нельзя стандартный, широко распространенный FlowPlayer, но его вызов на сайте да, немного нестандартный, с защитой от прямого парсинга, НО, чужой стандартный код, который выводит рекламу поверх окна плеера, с первого раза без проблем справился с выводом этой рекламы, я просто разместил код и оно сразу заработало без танцев с бубном! Вывод какой? у кого-то работают более толковые или более ответственные программисты, чем у вас. ☝

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#692
*NR*:
а тут лишь скажу, что сам плеер до нельзя стандартный, широко распространенный FlowPlayer, но его вызов на сайте да, немного нестандартный, с защитой от прямого парсинга, НО, чужой стандартный код, который выводит рекламу поверх окна плеера, с первого раза без проблем справился с выводом этой рекламы, я просто разместил код и оно сразу заработало без танцев с бубном!

Варианты для решения вашей ситуации у нас есть. Именно поэтому, чтобы их реализовать, предлагаем всё же выйти на связь с персональным менеджером и предметно всё разобрать.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#693

Teasernet support, объясните пожалуйста, когда решится вопрос с падением заработка в моём аккаунте? Тот к кому вы постоянно направляете за решением вопроса, имеет только один ответ, прыгает траф, но после указания на статистику в аккаунте ТН, отговорка что решается вопрос с рекламодателями. Не кормите завтраками, скажите прямо одному из первых ваших вебмастеров с "закрытого режима" работы, задыхаетесь? Пора переходить нам туда где больше дают?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#694
Neto:
Teasernet support, объясните пожалуйста, когда решится вопрос с падением заработка в моём аккаунте? Тот к кому вы постоянно направляете за решением вопроса, имеет только один ответ, прыгает траф, но после указания на статистику в аккаунте ТН, отговорка что решается вопрос с рекламодателями. Не кормите завтраками, скажите прямо одному из первых ваших вебмастеров с "закрытого режима" работы, задыхаетесь? Пора переходить нам туда где больше дают?

Добрый день!

Насколько я вижу, с вами уже связались наши специалисты, и ситуация под контролем.

Что касается спада, то, насколько я вижу, он, если и есть, то полностью в пределах колебаний рынка.

Кроме того, хотим выразить благодарность лично вам за долгосрочное сотрудничество. Спасибо, что работаете с нами всё это время! Надеемся, что партнерство будет долгим!

Кстати, вы уже приняли участие в нашем конкурсе? Если нет, то очень рекомендуем. Некоторые площадки показывают удивительный рост заработка.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#695

Всем хорошего дня!

Борьба в конкурсе вебмастеров от TeaserNet набирает серьезные обороты. Всё больше наших партнеров включаются в гонку за лидерство.

Некоторые площадки показывают просто удивительный рост дохода в своих категориях!

Принять участие в розыгрыше призов всё еще может каждый. Но поторопитесь, ведь отправить сайт на конкурс можно только до 15.02.16.

Отправить площадку на модерацию можно всего в один клик. И сделать его нужно по кнопке «Отправить сайт на конкурс» под нужным сайтом!

Ещё раз, всем удачи!
Команда TeaserNet

[Удален]
#696
KinoBoomer:
Уважаемый, ДОДИК твоё какое дело-то? Ты второй аккаунт саппорта этой тизерки? Тебе я чё-то не пояснил?

Додиком в данной ситуации как раз таки выглядешь ты. Мне и пояснять ничего не нужно, я с закрытыми глазами увидел в тебе тролля обиженного жизнью

KinoBoomer:
Я работаю здесь не первый год и имею право писать то что мне не нравится, если у меня есть проблема. А ты чего вылез не понятно, тебя кормит - вот ты и молчи, ты тоже мне будешь говорить что всё хорошо?

Те, кто тут работает не первый год, решают все проблемы в саппорте. А ты натроллил уже страницы три, саппорт накидал решения, а ты только обиду свою включаешь

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#697

Всем хорошего дня!

На календаре очередной четверг, а значит, время выплат в TeaserNet!

Мы уже произвели их и отправили деньги в ваши электронные кошельки.

А между тем, до конца приема сайтов на наш зимний конкурс вебмастеров осталось всего несколько дней.

Если вы по каким-то причинам еще не приняли в нём участие, успейте это сделать до понедельника, ведь после этого добавить сайт на конкурс будет уже нельзя.

Присоединяйтесь и успейте побороться за приз!


Всегда с вами!
Команда TeaserNet

MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#698
Teasernet support:
Всем хорошего дня!

Борьба в конкурсе вебмастеров от TeaserNet набирает серьезные обороты. Всё больше наших партнеров включаются в гонку за лидерство.


Некоторые площадки показывают просто удивительный рост дохода в своих категориях!


Принять участие в розыгрыше призов всё еще может каждый. Но поторопитесь, ведь отправить сайт на конкурс можно только до 15.02.16.
Отправить площадку на модерацию можно всего в один клик. И сделать его нужно по кнопке «Отправить сайт на конкурс» под нужным сайтом!


Ещё раз, всем удачи!
Команда TeaserNet

Видать я полное школоло что понять не могу. я вебмастер у меня сайт 500 000 уников, доход 200 000р в день, тут конкурс, и доход в 5 раз... я или идиот, что раньше этого не сделал или хрен применяю все способы и ухожу в минус для добычи такого ДОХОДА

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#699
Millen_s:
Видать я полное школоло что понять не могу. я вебмастер у меня сайт 500 000 уников, доход 200 000р в день, тут конкурс, и доход в 5 раз... я или идиот, что раньше этого не сделал или хрен применяю все способы и ухожу в минус для добычи такого ДОХОДА

Millen_s, все просто: иногда достаточно добавить 1 дополнительный блок\формат, который раньше не использовался, или заменить рекламу другой сети на объявления от Teasernet и добиться таких успехов! ;)

M
На сайте с 09.05.2015
Offline
17
#700

Почему у вас рекомендованная ставка отличается всегда от актуальной которая чуть ли не в 2 раза выше, боитесь испугать рекламодателей? :D

выставляешь ставку по рекомендованной траф не идет все равно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий