TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
207
makaronlove:
Почему у вас рекомендованная ставка отличается всегда от актуальной которая чуть ли не в 2 раза выше, боитесь испугать рекламодателей? :D

выставляешь ставку по рекомендованной траф не идет все равно

Добрый день!

Уточните пожалуйста, о каком сегменте трафика идет речь? Это поможет нам точнее ответить на ваш вопрос.

Если о трафике ОСС, то там настолько динамичные торги, что данные не всегда успевают обновиться, чтобы выдать актуальную рекомендованную ставку. Особенно на том самом формате, который нельзя обсуждать на данном форуме.

Так или иначе, наша команда сейчас занимается разработкой более быстрого механизма расчёта рекомендованной цены. Это позволит партнерам всегда видеть актуальную информацию.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
r27
На сайте с 11.06.2012
101
r27

Подскажите, формат "тизерный блок", как показывается в адаптивной верстке? Т.е. является ли он адаптивным?

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
207
r27:
Подскажите, формат "тизерный блок", как показывается в адаптивной верстке? Т.е. является ли он адаптивным?

Добрый день!

Да, наш тизерный блок учитывает размер экрана и адаптируется под него.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
207

Всем хорошего дня!

Дорогие партнеры, хотим обратить ваше внимание, что 16.02.16, то есть завтра, в 6 утра по московскому времени у нас пройдут плановые технические работы.

Показы блоков и статистика будут работать в штатном режиме, но могут проявляться задержки с применением настроек.

К 7 часам утра работы будут завершены, и всё заработает в привычном режиме.

Также хотим напомнить, что сегодня последний день, когда можно отправить свой сайт на участие в конкурсе для вебмастеров. Сделайте это до полуночи и успейте побороться за главный приз!

Всегда на связи!
Команда TeaserNet

Neto
На сайте с 15.08.2006
129
Teasernet support:
Добрый день!

Насколько я вижу, с вами уже связались наши специалисты, и ситуация под контролем.
Что касается спада, то, насколько я вижу, он, если и есть, то полностью в пределах колебаний рынка.
Кроме того, хотим выразить благодарность лично вам за долгосрочное сотрудничество. Спасибо, что работаете с нами всё это время! Надеемся, что партнерство будет долгим!
Кстати, вы уже приняли участие в нашем конкурсе? Если нет, то очень рекомендуем. Некоторые площадки показывают удивительный рост заработка.

Какая ситуация у вас под контролем? Рынок колеблется в пределах 50%? Видимо только ваши площадки показывают удивительный рост заработка, у меня колоссальный спад заработка при росте трафика на сайтах. Возможно вы у меня отнимаете, а конкурсантам выплачиваете? )) Постепенно заменяю вас на более прибыльные сети, обидно, досадно, но ладно. )

D
На сайте с 11.05.2009
88

В связи с полной ..опой в адсенсе вопрос местным старожилам.

Поделитесь примерной цифрой сферического коня в вакууме, пожалуйста.

Например 10000 уников в сутки выходит около 500 рублей, тематика - накладные усы. ;)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
207
Neto:
Какая ситуация у вас под контролем? Рынок колеблется в пределах 50%? Видимо только ваши площадки показывают удивительный рост заработка, у меня колоссальный спад заработка при росте трафика на сайтах. Возможно вы у меня отнимаете, а конкурсантам выплачиваете? )) Постепенно заменяю вас на более прибыльные сети, обидно, досадно, но ладно. )

Добрый день!

Насколько я вижу по вашей статистике, колебания в течение последнего месяца составили примерно 15-20%. При этом, есть колебания и по объему кликов. Они составляют приблизительно 10%.

Ваши изменения в доходе могли быть связаны с составом трафика, а также с тем, что вы сняли доходные форматы.

Как бы то ни было, предлагаю вам детально разобрать ситуацию с персональным менеджером. Он с вами свяжется подскажет, как лучше поступить, чтобы максимизировать доход.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
207
Chezar:
вот я уже почти уверен что так и есть. у меня доход начал расти когда я поставил высокодоходный формат, но не от тизернета. У всех всё падает, какие доходные форматы и конкурсы?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста мне в личные сообщения id вашего сайта и формат, о котором идет речь.

Рассмотрим ситуацию, поможем увеличить доход.

D
На сайте с 11.05.2009
88

Так никто и не поделится сакральной тайной сколько примерно выходит с 1000 уников?😂

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
207
dragornus:
Так никто и не поделится сакральной тайной сколько примерно выходит с 1000 уников?😂

Добрый день!

Очень многое зависит от структуры трафика, тематики и других условий. Чтобы получить примерные данные, можно использовать наш калькулятор дохода.

Также можно посмотреть наш ТОП заработка вебмастеров.

Ну а лучше всего - простестировать самостоятельно!;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий