Из дорвейщика в офф

123 4
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
3642

Искал работу в оффе, сеошником белым себя не считаю, помощником ничего стоящего не нашёл.

Сунулся в сис админы,базовые знания из мануалов/видео/личного опыта есть,но такая бюрократия,я фигею..во первых половина сразу отказывает потому, что у меня не оконченное высшее, а вторая половина отказывает потому что нету корочек/сертификатов с курсов..

Куда сунуться в ИТ ? Может попробовать себя в SMM ? Или всё-таки получить корочки курсов?

Сунуться в белые сеошники?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#1
balamutik:

Куда сунуться в ИТ ?

На кого учитесь туда, сначала на низкооплачиваемой работе года два + курсы пройти. Потом можно и на высокооплачиваемую. Главное не идите не по профилю на завод, консультантом в магазины или продавцами в макдональдсы.😂

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#2

А что, дорвейное дело таки гибнет значит?)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#3

Сейчас контента столько, что доры протолкнуть очень сложно. Их отстреливают быстрее, чем пойдет траф.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#4

С дорами плохо,но даже когда было всё хорошо, времени хватало с лихвой.

Так что если оживут, будет только плюсом.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5
balamutik:

Сунулся в сис админы,базовые знания из мануалов/видео/личного опыта есть,но такая бюрократия,я фигею..во первых половина сразу отказывает потому, что у меня не оконченное высшее, а вторая половина отказывает потому что нету корочек/сертификатов с курсов..

Че именно ты сисадминить умеешь?

Требовать корочки, дипломы, сертификаты... в Москве? 🤪 Ты вообще куда там ходил? Или Москва упала до уровня белорусской глубинки? 😂 Сколько прогеров/сисадминов из ваших краёв знаю, не припомню чтоб кого-то там волновали корочки (да и мало у кого они есть). Тестовое задание, собеседование и "вы приняты" ну или же "давай досвидания".

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#6

У меня друг в Москве устроился линукс сисадмином с образованием фармацевта ;) Если у человека есть знания в этой области, то он будет востребован.

В другом случае плохо искали. hh.ru, superjob.ru, job.ru и т.п.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#7

У меня знакомый сисадминит в церковной типографии :)

ИщИте - и воздастся! 😂

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#8

ТС, обратитесь к знакомому Arsh, он вас исповедует :) Может в этом дело :D

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#9
Arsh:
У меня знакомый сисадминит в церковной типографии :)
ИщИте - и воздастся! 😂

Вот жеж наверно благодатное место - кагор церковный вёдрами хлебать можно!

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#10
Force68:
Вот жеж наверно благодатное место - кагор церковный вёдрами хлебать можно!

Дак можно и параллельно доры делать.

Представляешь какой профит будет то?

1. Можно пирожок испечь на церковном сайте, гугл ух как любит разные там религии.

2. Можно каждый день замаливать пдп, тем самым повышая конверт.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий