Из дорвейщика в офф

123 4
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#11
GAGAn:
Дак можно и параллельно доры делать.
Представляешь какой профит будет то?
1. Можно пирожок испечь на церковном сайте, гугл ух как любит разные там религии.
2. Можно каждый день замаливать пдп, тем самым повышая конверт.

Парни прекращайте Богохульствовать!

У человека беда податься некуда. везде посылают. а вы тут начинаете. пробили бы у кого есть вакансии

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#12
worldfoto:
У человека беда податься некуда. везде посылают. а вы тут начинаете. пробили бы у кого есть вакансии

Какие могут быть вакансии для человека, который только умеет нажимать кнопку в доргене? Ну и спамилке, может быть.

ТС, почему бы не освоить кодинг? На php в 2014 писать умеет любая мартышка.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#13
balamutik:
Искал работу в оффе, сеошником белым себя не считаю, помощником ничего стоящего не нашёл.
Сунулся в сис админы,базовые знания из мануалов/видео/личного опыта есть,но такая бюрократия,я фигею..во первых половина сразу отказывает потому, что у меня не оконченное высшее, а вторая половина отказывает потому что нету корочек/сертификатов с курсов..

Куда сунуться в ИТ ? Может попробовать себя в SMM ? Или всё-таки получить корочки курсов?
Сунуться в белые сеошники?

Странно Вы как то, вроде не первый день тут ))) В наши временя доростой считался "высшим пилотажем". Если добивались успеха до ввода "поведенческих" - проблем перейти в "белые сеошники" добавив небольшие навыки с учетом нынешних реалий, с учетом тех же "поведенческих" особо не будет.

К вопросу про "белые сеошники" - грани белое, серое, чЁрное ))) как бы не существут ))) что работает - то работает. Термин SEO - уже по своей сути противоречив и неособо правилен ))) Мы оптимизируем сайты под ПС, они борятся с этим и пытаются выбирать сайты "для людей" )))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#14
balamutik:
Искал работу в оффе, сеошником белым себя не считаю, помощником ничего стоящего не нашёл.
Сунулся в сис админы,базовые знания из мануалов/видео/личного опыта есть,но такая бюрократия,я фигею..во первых половина сразу отказывает потому, что у меня не оконченное высшее, а вторая половина отказывает потому что нету корочек/сертификатов с курсов..

Куда сунуться в ИТ ? Может попробовать себя в SMM ? Или всё-таки получить корочки курсов?
Сунуться в белые сеошники?

Зачем IT? Есть еще продавцы-консультанты, например. Существуют же и другие профессии, а не только стучать по клавишам.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#15
alexfor:
Термин SEO - уже по своей сути противоречив и неособо правилен ))) Мы оптимизируем сайты под ПС, они борятся с этим и пытаются выбирать сайты "для людей"

Они с этим не борются.

Ну или термин SEO не совсем верно уложен в вашем мозгу.

Что-то вообщем поломано в этих двух предложениях.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#16
lusan:
Они с этим не борются.
Ну или термин SEO не совсем верно уложен в вашем мозгу.
Что-то вообщем поломано в этих двух предложениях.

Возможно )) так как мозг бывшего дорвейщика )))

Есть оптимизация, есть переоптимизация ))) все относительно ) Покупка и простановка ссылок - против правил ПС, но сами же понимаете что без этого тоже особо не получается )

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#17

ТС, на завод иди или в офис, если будут оставаться силы, будешь еще и доры вечерами клепать, но учти тяжело будет вдвойне, а если семья еще есть, то в тройне тяжелее. Особенно трудно объяснять родственникам почему ты занимаешься какой-то херней за компьютером по вечерам и на выходных, вместо того, чтобы уделять семье внимание.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
GAGAn:
Дак можно и параллельно доры делать.

вот поэтому я не возьму на работу такого специалиста.

Относительно молодой работник, который работал сам на себя, пусть и неудачно, никогда хорошим наемником не станет. Все время будет левачить, ставя свои задачи выше, слишком самостоятельный. А нужен безропотный раб, сидящий на ипотеке, цепляющийся за стабильную зарплату.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#19
Jaf4:
А нужен безропотный раб, сидящий на ипотеке, цепляющийся за стабильную зарплату.

Обязательно женатый.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#20

ТС, счастье не за горами - женись и бери ипотеку.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий